Требуется консультация врача

elenapo

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 19.04.2013
Повідом.: 2
Требуется консультация врача

В 2005 году диагностировали и проперировали рак груди (грудь удалена). После этого проведели лучевую терапию, удалили матку и провели 6 (шесть) курсов химиотерапии.
С 2008 года начала болеть спина и повторно в 2010 прошла 3 (три) курса химиотерапии (третий не завершили так как отказали ноги). При это врач сказал, что скорее всего уже 4 (четвертая) стадия рака. Проходила компьютерную томограмму 2009 году и сразу после того как слегла в 2010 году (изменений не было обнаружено).
По сей день лежу.
Что мне делать? К кому можно обратиться?
Обезбаливающие не принимаю и не принимала.
Буду благодарна за любой совет.
Елена
 
Очень трудно, что-либо советовать, не видя ни пациента, ни его данных обследования. Специфическое лечение планирует онколог, обследование на дому терапевт. Однозначно, у Вас есть повод к стационарному обследованию и лечению.
Обезбаливающие не принимаю и не принимала.
А боли есть?
 
Пишет ее подруга. Сейчас не смогла с ней связаться. Очень благодарны за ваше внимание.
Если можно - задайте вопросы, которые она должна осветить. Очень хочется ей помочь. Она, к сожалению, интернетом не пользуется. Будем очень благодарны за любое участие.

Уточненная информация: в начале, после после последней химиотерапии, применяла обезбаливающие, в том числе и сильнодействующие. Но потом, достаточно быстро, перестала их принимать, так как желательного эффекта небыло. Чувствительности тела ниже поясничных отделов нет, но периодически возникают боли (вроде как-будто выкручивают неподвижную часть тела).
 
Останнє редагування:
Елена, а хоть какие-то анализы есть на руках? Если да, выложите. Это поможет делать хоть какие-то выводы. А лучше в стационар - и полное обследование, я так думаю что на Померки или в Мед.радиологию.
 
Назад
Зверху Знизу