Присадка в газ

Статус: Offline
Реєстрація: 15.11.2011
Повідом.: 3782
Присадка в газ

Всем привет!:пиво:
История такая.Вчера заехал заправится газом.На соседнюю колонку подехал инокорч.Водитель с хода кричит заправщику-пистолет не всталять.Заправщик делает паузу.Водитель выходит из авто и в европистолет закладывает таблетку после чего пистолет вставляется в заправочный клапан.
Мне канечна стало интересно что это за девайс.В 2-х словах мне объяснили что это присадка в газ для экономии расхода.
Вобщем кто че знает пишем в тему и кидаем ссылки
 
Для повышения октанового числа.
 
Со слов водителя экономия присутствует.1 таблетка на баллон газа
 
Как в анекдоте - В аптеке - "Дайте таблеток от жадности. Да побольше, побольше!"
Ну а куле-люди у нас такие.
Одно дело когда заправился "тяжелым" газом то мож и есть смысл в этой присадке.Хотя с газом хрен угадаешь.У меня расход бывает от 10.5 до 12 литров
 
А скока стоит 1 таблетка и какую экономию даёт? Думается мне это из разряда спиздить ящик водки, водку вылить, бутылки сдать, а вырученные бабки пропить
 
Тогда хуйня. В пределах погрешности, так сказать...
 
Это блять ездят торговые представители Хадо и таким образом пиарят присадки в газ. Проехал бы за ним до офиса и увидел как они ржут над видео с регистратора:D
 
Всем привет!:пиво:
История такая.Вчера заехал заправится газом.На соседнюю колонку подехал инокорч.Водитель с хода кричит заправщику-пистолет не всталять.Заправщик делает паузу.Водитель выходит из авто и в европистолет закладывает таблетку после чего пистолет вставляется в заправочный клапан.
Мне канечна стало интересно что это за девайс.В 2-х словах мне объяснили что это присадка в газ для экономии расхода.
Вобщем кто че знает пишем в тему и кидаем ссылки
Фероцен в действии :D
 
Это блять ездят торговые представители Хадо и таким образом пиарят присадки в газ
На вопрос где продается ответ таков-этим занимается мой знакомый,оставьте телефон,Вам перезвонят
Обычно на продуктах такого рода указывается сайт производителя но его я там не увидел,так же отсувствовал штрих-код
 
На вопрос где продается ответ таков-этим занимается мой знакомый,оставьте телефон,Вам перезвонят
Обычно на продуктах такого рода указывается сайт производителя но его я там не увидел,так же отсувствовал штрих-код
у цыган на Благбазе тоже сайта нет, а штрих-коды читают по ладони руки :D
 
На вопрос где продается ответ таков-этим занимается мой знакомый,оставьте телефон,Вам перезвонят
Обычно на продуктах такого рода указывается сайт производителя но его я там не увидел,так же отсувствовал штрих-код

Подобное должно насторожить;)
 
Назад
Зверху Знизу