Алена Винницкая - Равнодушна?

Статус: Offline
Реєстрація: 17.10.2007
Повідом.: 114
Алена Винницкая - Равнодушна?

Алена сняла клип на песню "Равнодушна"
1 октября, когда так хочется ощутить уходящее тепло лета, пережить заново трогательные события солнечных дней, Алена Винницкая снимала клип на новую песню «Равнодушна». Для того, чтобы передать откровенную «живую» историю лирической песни местом для съемок Алена выбрала киностудию «Киевнаучфильм».
Песня «Равнодушна» - это поиск себя, стремление разобраться в спутавшихся мыслях, попытка разорвать путы, которые мешают личной свободе. Это песня - своеобразная внутренняя борьба противоположных образов «Я». Свобода, отчаянные поиски, взгляд назад, круговорот … и равнодушие. Жизнь в отражении движения «кривых зеркал», когда желание видеть стирается под давлением реальности. Железные латы сковывают биение сердца, скрывают силу откровенных чувств, закаляя мысли, но прерывают полет души. Дыхание останавливается и хочется кричать, призывая чудо, бежать без оглядки и быть просто равнодушным…
Алена Винницкая поет о своих переживаниях, - глубокая женская лирика в битве с безысходностью исполняет победную партию, оставляя надежду на искупление, и стремится ввысь к хрустально-тонким откровенным чувствам. Чтобы быть свободными и не оставаться равнодушными необходимо прослушать песню Алены Винницкой «Равнодушна».
«Песня получилась очень лиричная, - рассказывает Алена Винницкая. – Это мои личные переживания, в этой песне поет душа, поэтому я очень волновалась, сможем ли мы отразить всю глубину моей лирики в этом видео, для меня как для артиста, это очень важно. Уж очень хочется увидеть смонтированный вариант. Думаю, у нас все получилось, потому, как на съемочной площадке у нас царило полное взаимопонимание».
Режиссером клипа выступил молодой талантливый режиссер Сергей Солодкий. «Я очень рад возможности поработать с такой именитой певицей как Алена Винницкая, - рассказывает режиссер видео Сергей Солодкий. – Приятно, когда от тебя ждут творческого подхода к съемкам, а не просто красивой картинки, как это бывает с большинством исполнителей».
По сценарию клипа Алена «играла в раздвоение личности». Два образа, две героини, темная и светлая сторона вели беседу за партией в шахматы. Музыканты Алены Винницкой также приняли участие в съемках и в «готовом» клипе вся свита появится в финале. Фото см. в галерее.

Посилання видалено

Режиссер – Сергей Солодкий (видеоклипы «Тартак», «ТНМК»…)
Оператор – Дмитрий Перетрутов (видеоклипы Гавана, Domino…)
Стилист – Марина Борщевская (видеоклипы Богдан Титомир, XS…)
Визажист – Юлия Брыль (видеоклипы «Dazzle Dreams», «Премьер Министр»…)

Где можно скачать -
Посилання видалено
 
зашибись!
фанад
rulez.gif
 
аааа:іржач:
давайте есчо там чо нить напишите про КРАСКИ СЛИВКИ ШПИЛЬКИ :yahoo:
ггггггггг
попса ныне рулит у нас в разделе)):клас:
 
Теперь можно качнуть в зажатом виде по прямой ссылке всего 30Мб!!!
Продолжительность: 00:03:42
Video: 672 x 376 (84:47), 25 fps, h264 ~900 kbps avg
Audio: 44,1 kHz, AAC Nero Digital, 2/0 (L,R) ch, ~192.08 kbps avg
 
Кстате музыканты Винницкой бывшие рокабильшики...Вот не помню название группы в которой играли...:)))
 
Кстате музыканты Винницкой бывшие рокабильшики...Вот не помню название группы в которой играли...:)))

Насчет рокабильщики не уверен. А назывались они cool before и по-моему это был какой-то говнорок, хотя точно уже не помню.
 
Насчет рокабильщики не уверен. А назывались они cool before и по-моему это был какой-то говнорок, хотя точно уже не помню.

Назывались они действительно Cool Before и играли они не говнорок, а тяжелый говнорок, местами даже ниче так...
Их записи довольно раритетны, но кто достанет - может оценить.
 
Теперь можно качнуть в зажатом виде по прямой ссылке всего 30Мб!!!
Продолжительность: 00:03:42
Video: 672 x 376 (84:47), 25 fps, h264 ~900 kbps avg
Audio: 44,1 kHz, AAC Nero Digital, 2/0 (L,R) ch, ~192.08 kbps avg

бегом все на закач! такое нельзя упустить, господа
 
Назад
Зверху Знизу