Восстановить часть Харьковской крепости

А шо,хорошая идея.Крепостные сиськи:клас:.А ели серьезно-идея с крепостью очень даже гуд.Но,слабо вериться.Денег никто не даст.:незнаю:

Идея с крепостью полное гавно.

А вот гигантские сиськи я бы поддержал. Или подержал.
 
А давайте вместо крепости построим сиськи! Огромные сиськи! во изюминка будет!
Ну что сказать, у нас Европа и нужно быть терпимым... для вас сделаем костюм с накладными сиськами и устроим вас работать в пивнушку в крепости .
 
А шо,хорошая идея.Крепостные сиськи:клас:.А ели серьезно-идея с крепостью очень даже гуд.Но,слабо вериться.Денег никто не даст.:незнаю:

Спасибо за поддержку! Давайте так ... никто не верил , что можно сделать супер стадион « Металлист » или аэропорт или рынок на Гертруде ...и т д Все можно сделать и классно! Я ещё раз говорю , что без крепости в Харьков туристов на заманить. Если будет крепость , то будут туристы , туристы это гостиницы, гостиницы - в них сиськи( сорри за Английский юмор ) , сиськи - деньги , деньги - АТБ, АТБ - пиво, пиво- счастье и мир на всей земле ))) такая схема, надеюсь ,всем будет понятна?
 
Спасибо за поддержку! Давайте так ... никто не верил , что можно сделать супер стадион « Металлист » или аэропорт или рынок на Гертруде ...и т д Все можно сделать и классно! Я ещё раз говорю , что без крепости в Харьков туристов на заманить. Если будет крепость , то будут туристы , туристы это гостиницы, гостиницы - в них сиськи( сорри за Английский юмор ) , сиськи - деньги , деньги - АТБ, АТБ - пиво, пиво- счастье и мир на всей земле ))) такая схема, надеюсь ,всем будет понятна?

Такая крепость привлечёт деревенских лохов и колхозников. Посмешище.

Глупая очень мысль. Совсем глупая. Не обижайтесь.
 
Ладно, давайте переходить к делу.
Чем можно помочь?
 
Такая крепость привлечёт деревенских лохов и колхозников. Посмешище.

Глупая очень мысль. Совсем глупая. Не обижайтесь.

в контексте "Город - большая деревня", это может стать символом.
 
Ничем. Никто такой бред делать не станет. И правильно.

а у вас на аве... хм...
к тому-же... дата регистрации.
и что? )

только самые бредовые идеи могут оказаться достаточно бредобвыми, чтобы в них поверили!:yahoo:
 
Такая крепость привлечёт деревенских лохов и колхозников. Посмешище.

Глупая очень мысль. Совсем глупая. Не обижайтесь.

Просто вы не бизнесмен . Я вас понимаю . Давайте возьмём Трокайский замок или Львовские крепости , Воронцовский дворец ( из понятного нам) - миллионы идут смотреть на стены из красного кирпича :) и дело не только в крепости , а в комплексе с гостиницами , ресторанами , кафе , фестивалями внутри крепости , аренда под фильмы и разные мероприятия и т д . Продажа сувениров и т д . Будет зарабатывать весь Харьков . Если вы человек из СССР , то возьмите пример Остап Бендер : он рекламировал " провал" и продавал билеты на его осмотр . Все просто ... все можно продать с правильным подходом , тем более на украинскую экзотику будет спрос , Украина - на ТВ в Европе и многие хотели бы глянуть , что тут у нас ))) И если раскрыть тему сисек , то вам нужно поехать в Львов , сейчас там сотни тысяч европейцев( в год) и не только , едут смотреть старый город и наших девчонок , а это миллионы евро и долларов . Вечером уже не слышна Украинская речь в пивных и сесть вообще проблема ) А что Харьков ?
Советую завтра пройтись по части Клочковской , где планируется стройка, спуститься с выхода метро " Исторический музей" и походить напротив, вдоль и вокруг « Билла» ... бомжи, дохлые собаки , грязь , вонь ,часть ветхих брошенных зданий... и так уже лет 70, после ВОВ ничего не восстановили ... сильно бомбили Харьков (((
 
Ладно, давайте переходить к делу.
Чем можно помочь?

Пока плана точного нет . Нужно общаться с заместителями мера и архитекторами и экономистами . Возможно это будет супер проект и нужна подготовка 1-3 года . Пока изучаем мнения и хорошо бы слушать советы и пожелания)
 
сейчас там сотни тысяч европейцев( в год) и не только , едут смотреть старый город и наших девчонок ,

И что такого интересного для себя может увидеть европеец во Львове?
Это я, с востока приехав, буду ходить и фоткать каждый дом.
Европейцев во Львове привлекает дешевизна отдыха и досуга, как на мой дилетантский взгляд, им выгодно тратить евро в Украине.

Давайте возьмём Трокайский замок или Львовские крепости , Воронцовский дворец ( из понятного нам) - миллионы идут смотреть на стены из красного кирпича

Возле Тракайского замка еще куча достопримечательностей. И во Львовской области тоже (хоть они и печально выглядят, но есть). В Крыму -природа.
А с какой целью миллионы поедут на восток Украины? :) Что им за пределами Харькова смотреть, кроме красивой природы, высоких берегов Донца и т.п.?
Шаровский комплекс - ...., усадьба в Старом Мерчике горела недавно.
 
И что такого интересного для себя может увидеть европеец во Львове?
Это я, с востока приехав, буду ходить и фоткать каждый дом.
Европейцев во Львове привлекает дешевизна отдыха и досуга, как на мой дилетантский взгляд, им выгодно тратить евро в Украине.



Возле Тракайского замка еще куча достопримечательностей. И во Львовской области тоже (хоть они и печально выглядят, но есть). В Крыму -природа.
А с какой целью миллионы поедут на восток Украины? :) Что им за пределами Харькова смотреть, кроме красивой природы, высоких берегов Донца и т.п.?
Шаровский комплекс - ...., усадьба в Старом Мерчике горела недавно.

А что в Харькове есть что смотреть??? Не говоря уже о «ха пределами «
 
И если раскрыть тему сисек , то вам нужно поехать в Львов , сейчас там сотни тысяч европейцев( в год) и не только , едут смотреть старый город и наших девчонок , а это миллионы евро и долларов . Вечером уже не слышна Украинская речь в пивных и сесть вообще проблема ) А что Харьков ?
А ничего - в период массового строительства крепостей в Европе и севере Руси на месте Харькова татары табунами скакали - Дикое Поле жж. И вот хороший совет - все едут во Львов смотреть замки и вы едьте! Некоторые и хотели бы съездить, но ссыкотно! :)
 
А с какой целью миллионы поедут на восток Украины? :) Что им за пределами Харькова смотреть, кроме красивой природы, высоких берегов Донца и т.п.?
Шаровский комплекс - ...., усадьба в Старом Мерчике горела недавно.

У нас рассматривался подобный вопрос - я предлагал на примере американских шоу по освоению Дикого Запада - заселение Дикого Поля. Но нужен ипподром и много лошадей. Крепость деревянная, козаки на конях с шашками, семьи на повозках и тут татары - стрельба, скачки, джигитовка, рубилово - наши разумеется всегда побеждают що исторично как ни крути! :D
 
. Если вы человек из СССР , то возьмите пример Остап Бендер : он рекламировал " провал" и продавал билеты на его осмотр .
Вы были в Пятигорске? Там помимо Провала можно продавать вид на Эльбрус в хорошую погоду, а тот выглядит как сиськи! )))
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
высоких берегов Донца и т.п.?
Видел я берега и повыше!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Сторожевое.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вы были в Пятигорске? Там помимо Провала можно продавать вид на Эльбрус в хорошую погоду, а тот выглядит как сиськи! )))
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:іржач: :рл: :іржач:

Рядом с Карпатами.

 
В Люксембурге, который размером меньше Харьковской области - десятки крепостей. Половина вообще закрыты, в половине - два туриста в час. Самый популярный - вианден....людей как в нашем историческом музее.

Так это - настоящие огромные крепости с фамильными гербами и родословными родов с 13 века.

Чувак, ты не был видно нигде, вот и дрочишь на эти крепости.
 
В Люксембурге, который размером меньше Харьковской области - десятки крепостей. Половина вообще закрыты, в половине - два туриста в час. Самый популярный - вианден....людей как в нашем историческом музее.

Так это - настоящие огромные крепости с фамильными гербами и родословными родов с 13 века.

Чувак, ты не был видно нигде, вот и дрочишь на эти крепости.
С провинциальностью нужно смириться....:(
 
Назад
Зверху Знизу