Жк Виктория

А есть кто-то кто купил трешку угловую которая выходит на сторону турбоатом (не на круг тролейбуса)? Задумывались ли над перепланировкой? А то я уже пол года в програмке стены туда сюда двигаю не как до конца решить не могу.
ДаДа купил два верхних этажа в Виктории, попробуйте обратится к нему, он очень хороший собеседник, да вот пропал куда-то... Наверное уже стены двигает)))
 
ДаДа купил два верхних этажа в Виктории, попробуйте обратится к нему, он очень хороший собеседник, да вот пропал куда-то... Наверное уже стены двигает)))

Та не. Мне хотелось бы найти именно с такой трешкой как у меня. А кто то когда-то где-то говорил что промерно такой дом уже есть в Харькове или мне показалось ?
 
Та не. Мне хотелось бы найти именно с такой трешкой как у меня. А кто то когда-то где-то говорил что промерно такой дом уже есть в Харькове или мне показалось ?

Да есть,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А есть кто-то кто купил трешку угловую которая выходит на сторону турбоатом (не на круг тролейбуса)? Задумывались ли над перепланировкой? А то я уже пол года в програмке стены туда сюда двигаю не как до конца решить не могу.

Ну это смотря чего вы хотите добиться. Я, например, вижу объединить кухню и маленькую комнату справа от кухни. Получается такой себе квадрат - кухня-зал, а по краям 2 спальни.
 
Ну это смотря чего вы хотите добиться. Я, например, вижу объединить кухню и маленькую комнату справа от кухни. Получается такой себе квадрат - кухня-зал, а по краям 2 спальни.

Да я тоже думаю об объединении двух комнат в кухню студию. И рассматривал вариант объединения двух комнат в середине, но мне в этом варианте немного смущает что если вечером в зале фильм смотреть или просто какие-то посиделки то будет слышно в обеих комнатах (спальнях), детей можно побудить. Я сейчас склоняюсь над вариантом объединения двух комнат тех что блтже к лестнице, с тем чтоб сделать детскую крайней комнатай как-бы через комнату от зала чтоб шум туда недоходил.

Плюс меня смущает вопрос с вытяжкой кухни. Ее куда не притули - далеко тянуть трубу к вентеляционной шахте. А тот вариант как у ЖС2 нарисовано там вообще метров 6 получаеться. Как у вас с вытяжкой ?
 
ДаДа купил два верхних этажа в Виктории, попробуйте обратится к нему, он очень хороший собеседник, да вот пропал куда-то... Наверное уже стены двигает)))

Но у меня не угловая. Там все проще, 2 квадрата по 50 метров на каждом этаже :)

Я в жс -2 заказал сразу перепланировку.
1 этаж снес все стены будет гостиная и где то в углу кухонная зона
2 этаж сделали большой санузел, напротив гардеробная и 2 комнаты спальня и детская
 
Но у меня не угловая. Там все проще, 2 квадрата по 50 метров на каждом этаже

Я в жс -2 заказал сразу перепланировку.
1 этаж снес все стены будет гостиная и где то в углу кухонная зона
2 этаж сделали большой санузел, напротив гардеробная и 2 комнаты спальня и детская

Я ж говорил про стены. ДаДа Красава!!!
 
На сегодня предлагают 17600 за метр при курсе 26. За двушку это 50к$
 
И?.. В чем смысл сообщения? Кто и что предлагает? Смысл сего высера!?

Сообщение несёт информативный характер. Не можете пройти мимо или не видите смыла, промолчите. Абы ,, высеRать,, согласно вашего огромного словарного запаса... такие сообщения в этой теме блещут своей информативностью:D
 
Сообщение несёт информативный характер. Не можете пройти мимо или не видите смыла, промолчите. Абы ,, высеRать,, согласно вашего огромного словарного запаса... такие сообщения в этой теме блещут своей информативностью:D

Ничего не понял про информативность,но квартир там в продаже от застройщика нет ещё с котлована.
Какая информативность в это сообщении?
Что есть цена,а квартир нет?
 
Всем привет. А кто-то уже посещал свою квартиру физически ?
 
Привет! Заходила ещё в середине мая. Взяла с собой все доки, но они даже не глянули! Поулыбалась активно и ещё провели экскурсию по этажам)
 
Привет. Спасибо за ответ. Хочу тоже в ближайшее время сходить, посмотреть что там получаеться у них
 
Привет. Может кто-нибудь подскажет, стоит ли отказываться от стяжки пола от ЖС?
 
Спасибо! Правда вопрос решился сам-собой, квартиры будут сдаваться без стяжки :)

Это правильное решение от Жилстроя. Если бы они ещё сдавали дома без окон и радиаторов отопления - вообще было бы здорово
 
Назад
Зверху Знизу