мотоботы типа кроссовых - какие?

Статус: Offline
Реєстрація: 05.08.2014
Повідом.: 1473
мотоботы типа кроссовых - какие?

1) интересуют мотоботы типа кроссовых..
применение - легкая пересеченка без жесткача,
и джимхана

а то больно когда мот на ногу падает, мягкий ботинок, и хромаешь потом долго..

вопрос на какие типы стоит смотреть?

бюджет - ну допустим 200-300 баков ??


2) защита коленей - какая??
задачи те же..
 
1) интересуют мотоботы типа кроссовых..
применение - легкая пересеченка без жесткача,
и джимхана

а то больно когда мот на ногу падает, мягкий ботинок, и хромаешь потом долго..

вопрос на какие типы стоит смотреть?

бюджет - ну допустим 200-300 баков ??


2) защита коленей - какая??
задачи те же..

а так бывает? Те шо до 300 дубовые как сто чертей, да и те шо от 300 с шарниром тоже как бы не сильно располагают к свободному дозированию усилия на тормозной лапке.
какая ещё защита каких коленей? никогда не видел мотобатфортов до колена.
у меня для грязи AXO Boxer - если шота на них и может упасть, то об них и погнётся. До 140 еврав с доставкой из итальянщины. Третий год, но пользуюсь не часто, хотя железные носки на подошве уже практически протёрлись, но то просто по асфальту в их лучче не ходить, да и вообще ходить в них нефиг, и для пересечёнки они тяжёлые - долго ногами не помашешь - в них тока сесть и пеньки сшибать, не снимая с подножек, а лучче, как и планировалось для их европ садится и ехоть по их "бездорожью" не съезжая с асфальта.
 

гражданская обувь: 44 - 45

а так бывает? Те шо до 300 дубовые как сто чертей, да и те шо от 300 с шарниром тоже как бы не сильно располагают к свободному дозированию усилия на тормозной лапке.

ок. бюджет можно подвинуть, ноги дороже.. )
 
при использовании в продубасах больше пары месяцев не живут.

Так они 95 евра стоят, что от них хотеть то? К тому же они мало общего с кроссовыми имеют и заявлены как эндуро. У них для кросса А2 модель, она вчетверо дороже, а за эти деньги можно и получше найти.
 
ок. бюджет можно подвинуть, ноги дороже.. )

При чём тут бюджет? Я просто шота не припомню на каких кроссовых трасах есть фигуры как на джимхане, шоп была надобность по асфальту в кроссовых ботах ездить.
А так можно и за 70 евро найти хоть туринговые боты в которых боковая защита от придавливания будет куда больше чем на кроссовых, а можна и ботфорты за штуку на каблуках взять из очень мягкой лайки :іржач:
Опять же - ни затормозить задним, передачи рантом переключать, какая тут джимхана?
 
когда джимхану ездишь, иногда мот ложится.. кожаные мотоботы есть конечно, но я бы не сказал что там на сжатие лучше защита чем в жестких.
лучше перебдеть чем не добдеть ) .

а что это за туринговые в которых защита от придавливания лучше? есть в тех же гугль картинках какие то фото такого типа бот?
 
И шо тебе картинка? Вот к примеру картинка
Road_Traveller_Waterproof_Stiefel.jpg

по ней вообще не скажешь шо там хоть какая то защита есть, а на самом деле под кожей там местами больше и жёстче чем в некоторых эндурных, только фиксации нет для сустава, но протекторов больше. По картинкам такое никогда не угадаешь. По ним даже фиг скажешь что боковые протекторы при сжатии упираются в протектор на пятке и все они не из гибкого пластика, как на дешманских эндуро. Да и эндуро и эндуро рейсинг тоже боты достаточно разного назначения.

Кстати брал 2 пары бот перед НГ - щас они уже там же на 100 еврав дароже, как раз на одну из пар. Почему не брать что либо вовремя и когда есть наличие, а не когда всё стадо ломанётся?
 
Останнє редагування:
А шо такое джимхана? Я сурьезно, не вкурсе.

А то мож и мине нада батинки для ние?
 
Мне тоже стало итересно, и меня в гугле не забанили:іржач:

Мото-джимкаана (англ. motorcycle gymkhana) — это спортивное испытание на время, в котором участники на мотоциклах соревнуются на самое быстрое маневрирование на асфальтовой площадке среди искусственных препятствий в виде конусов.

Как направление в мотоспорте мото-джимкаана возникла в Японии в 1970-е гг. и была обусловлена желанием создать вид спорта, который не нуждается в специальных мотоциклах и треках. Мото-джимкаана быстро стала популярной, привлекая людей имеющих мотоцикл от малого до великого, и получила распространение в других странах.

 
МОГУ ПРОДАТЬ ЮЗАНЫЕ БОТЫ СИДИ ВЕРТИГО (спорт) р 44 в хорошем состоянии по чисто символической цене-40уе.Ьотам 1 счезон
 
Назад
Зверху Знизу