Шиномонтаж на Елизарова напротив Барикадной.

Статус: Offline
Реєстрація: 05.02.2007
Повідом.: 36992
Шиномонтаж на Елизарова напротив Барикадной.

Заехал с утра в эту горе организацию, записался на 20.00 вечера на шиномонтаж.
Приехал в 19.50, мастер - 1, только снял колеса с одной стороны Тюсончика.
Сел ждать.
К 20.20 мастер успел только переобуть колеса правой стороны, и снять колеса левой, и трижды подкачать колеса заезжим людям.
Развернулся. Уехал.
Вывод: Если вы цените свое время и нервы - объезжайте это необъязательное заведение 10й дорогой.
 
Лучше поздно чем никогда)
 
Лучше поздно чем никогда)

Я ж был не в курсе сколько уже работы сделано - это раз. А два подкачивать колеса когда ты знаешь что ты уже 20 минут как должен заниматься другим авто - это вообще хамство, я считаю.
 
О как! 4 года как была убогая шиномонтажка так и осталась)))
 
20 минут на подкачку колёс трём другим машинам - это много. как минимум, он должен был спросить у тс, можно или нет
 
20 минут на подкачку колёс трём другим машинам - это много. как минимум, он должен был спросить у тс, можно или нет

Подкачка колес- минутное дело,по правилам(гласным или негласным,не в курсе) делается вне очереди.А записываться за сутки и рассчитывать,что его,именно его,ждут,расстелив дорожки-слишком самонадеянно,если не глупо.
Пы.сы: "монтажников" не оправдываю полностью
 
Останнє редагування:
Подкачка колес- минутное дело,по правилам(гласным или негласным,не в курсе) делается вне очереди.

А если бы Вы подъехали подкачать колеса и Вам сказали в порядке живой очереди через час, Вас бы это порадовало. В принципе и подождать можно, но надо было спросить, через сколько времени мастер закончит. А так у них щас сезон переобувки пошел и они начали класть на клиентов.
 
Подкачка колес- минутное дело,по правилам(гласным или негласным,не в курсе) делается вне очереди.А записываться за сутки и рассчитывать,что его,именно его,ждут,расстелив дорожки-слишком самонадеянно,если не глупо.
Пы.сы: "монтажников" не оправдываю полностью

Подкачать колеса по кругу одной машине - это 3 минуты. 3м машинам - это уже 10! Треть времени он потратил на подкачку колес.
Не впорос если бы его никто не ждал или было бы несколько человек.
Да кстати а зачем тогда нужна запись вообще? Если записываешься, приезжаешь, но никто тебя е ждет?
 
Подкачать колеса по кругу одной машине - это 3 минуты. 3м машинам - это уже 10! Треть времени он потратил на подкачку колес.
Не впорос если бы его никто не ждал или было бы несколько человек.
Да кстати а зачем тогда нужна запись вообще? Если записываешься, приезжаешь, но никто тебя е ждет?

"Зачем?",а зачем вообще нужны правила? Я в начале 90х начал пиво пить,но чтоб купить его,надо было отстоять длинную очередь.Так вот,периодически,подходил кто-либо и со словами:"Я повторяю!"-брал без очереди повторно.Никто не возмущался,т.к. это было такое ПРАВИЛО.Ознакомься с правилами, но все равно помни об исключениях;)
 
"Зачем?",а зачем вообще нужны правила? Я в начале 90х начал пиво пить,но чтоб купить его,надо было отстоять длинную очередь.Так вот,периодически,подходил кто-либо и со словами:"Я повторяю!"-брал без очереди повторно.Никто не возмущался,т.к. это было такое ПРАВИЛО.Ознакомься с правилами, но все равно помни об исключениях;)

ТРахал я в зад такие правила.
 
В данном случае, ты, скорее,вытрахал себе мозг.Пардон;)

Отнюдь! Записался вчера на уважаемый шиномонтаж, а ен в шарашкин киоск, к обслуживанию моего авто приступили ровно в срок, и закончили через 20 минут :клас:
Достойный уровень сервиса как по мне. Цена та же.
Шиномонтаж потерял клиента, другой преобрел - все логично, и всех все устраивает :D
 
Назад
Зверху Знизу