за и против противозачаточных таблеток

Я на пластыре "Евра" уже почти год-очень довольна! Таблетки могу забыть- а так приклеил, и на неделю забыл...
 
Я на пластыре "Евра" уже почти год-очень довольна! Таблетки могу забыть- а так приклеил, и на неделю забыл...

перечень побочных эффектов не смущает?после 35 нельзя применять и в сша этот препарат запрещен
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Нет не смущает. все побочные эффекты такие же, как и в других противозачаточных. А в США многое запрещено, что в Европейских странах разрешено...
 
Я на пластыре "Евра" уже почти год-очень довольна!

НИ один уважающий себя гинеколог, если не имеет взаимоотношений с мед.предами по данному товару, не подпиштся под его назначением.
 
Ни за что не стала бы влазить в гормональную систему организма, если бы она работала как надо.
К сожалению, не работает, пью, но исключительно в лечебных целях. Как курс лечения закончится, брошу сразу же.
Слишком "впечатляет" список побочек.
И ещё одно - не забыть выпить в одно и то же время каждый день, это несколько утомляет.
 
Я принимала. но мне больше спираль понравилась - гормональная система Мирена. Правда, после снятия лило очень сильно первый месяц:(
 
Назад
Зверху Знизу