Где можно купить антирезус гамма-глобулин?

Нашел на сайте Биофарма (по первой ссылке) препарат в их прайс-листе, буду звонить узнавать о наличии.
Последнии две ссылки - там тоже обсуждают где его можно купить, тоже люди ищут, но не находят :(

И отпишитесь, плиз, как оно все у Вас получится - тема актуальна для многих.
Для тех, кого не поджимает время, как меня, есть вариант без гамма-глобулина, когда жене пересаживают кусочек кожи мужа 1х1 см, и тогда антитела начинают отторгать именно этот кусок, и не действуют на ребенка.

Поскольку моей жене рожать меньше чем через месяц, то мне надо искать только антирезус гамма-глобулин.
Более того, неделю назад мне через знакомых достали ампулу, не ее срок годности был "до конца 2007 года", поэтому надо искать заново.

P.S. Ампула была какой-то Луганской станции переливания крови, буду искать на их сайтах.
 
Где купить антирезусный имуноглобулин

Надо купить для жены этот препарат, а говорят его в Харькове почти нет. Может кто-то недавно покупал, подскажите где!:confused:
 
так это ссылка на первую страницу этой темы - поиски продолжаются.
 
Итак, для меня поиски окончились, там же где через знакомых доставали первую ампулу (со сроком годности, который меня немного не устраивал), достали и еще одну.

Но тема наверное не закрыта, т.к. судя по всему, этот вопрос волнует многих.
Буду рад, если из этой темы почерпнете что-то полезное.


P.S. Все что говорили в аптеках о том, что в Украине антирезус гамма-глобулин сейчас не производится похоже не совсем правдиво, поскольку мой экземпляр имеет срок годности до 2009 года - т.е. он изготовлен в 2007 году.
 
не понял, судя по информации его применяют после родов, а не во время. так при чем тут пересадка кожи?
 
мне в консультации сказали что без проблем можно привезти из донецка.
там на станции переливания продаеться за 300гр,а в харькове за 1500
 
А че сразу Москва? В Белгороде,сказали должен быть!!! Ближе и сами можете съездить. Мне тож нужен!!!
 
тема актуальна.
Может появился где анти резус -иммуноглобулин? Кто слышал?
 
Останнє редагування:
если не ошибаюсь то на ул.Гражданской 25(21) аптека, есть почти все.сыворотки вакцины, иммуноглобулины.
 
Вдруг кому-то срочно надо будет. Подруга покупала "Иммуноглобулин Антирезус Биофарма (киев) 1 ампула" на роды, т.к. у нее отрицательный резус. Но сын родился тоже с отрицательным. Не пригодился. Покупала за 800 грн. Продает за 400. Покупала у официального представителя Биофарма в Харькове. Хранит в холодильнике. Годен до 4.2014. Коробку даже не открывали.

Можете писать мне в личку, я на форуме часто бываю, можете звонить напрямую мужу подруги 0963752783 Алексей.
 
Останнє редагування:
г.Харьков ул.Гражданская 25 вот их номер телефона 057-731-45-22
производитель Биофарма 739грн этот препарат у них есть всегда - я для себя покупала на прошлой неделе.
P.S. Перевозить и хранить препарат нужно при температуре +2 +8 С, не забудьте взять с собой термос со льдом.
 
Назад
Зверху Знизу