Выбор наушников. Кто что скажет?

japanmoped

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 02.06.2012
Повідом.: 16
Выбор наушников. Кто что скажет?

В общем приглянулись наушники
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Очень понравился дизайн, да и по характеристикам нормальные, вот только отзывов толковых нету...
Может кто-то их слушал? ваши отзывы будут очень ценными для меня, ну прям не могу определиться.
Или не морочить голову и взять
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
или
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
???
Цель наушников - посмотреть кинчик / поиграть в игрульки, чтоб не было посторонних звуков извне, ну и звук чтоб не резал ухо
 
Бери Косс. У меня UR-29 вообще отличные.
 
Бери Косс. У меня UR-29 вообще отличные.
29тые не влазят под мой бюджет, т.к. для тихого уединения с компом я не вижу смысла выкладывать дофига бабок:D

вот бы услышать отзыв о филипсах... глаз радуют) а вот будут ли радовать ухо?
 
кроме ушей, должен быть нормальный звук.
 
если источник встроенная звуковушка, все остально пофиг.
я тоже орал с "обьемного" звука и "глубины" басов. поставил ксонар, и под офигел, слегка, звук абсолютно другой.

з.ы. Не маньяк, провода не грею, направления звука в проводах не ищу, музыкального слуха нет.
 
если источник встроенная звуковушка, все остально пофиг.

именно она:D



я тоже орал с "обьемного" звука и "глубины" басов. поставил ксонар, и под офигел, слегка, звук абсолютно другой.

з.ы. Не маньяк, провода не грею, направления звука в проводах не ищу, музыкального слуха нет.

ход Ваших мыслей понял... спасибо)
но всеж подожду, мб кто-то все таки слушал именно эти филипсы
 
Останнє редагування:
если источник встроенная звуковушка, все остально пофиг.
я тоже орал с "обьемного" звука и "глубины" басов. поставил ксонар, и под офигел, слегка, звук абсолютно другой.

з.ы. Не маньяк, провода не грею, направления звука в проводах не ищу, музыкального слуха нет.
+1.

Я лично как-то Philips не воспринимаю по части аудиотехники, разве что цена привлекательная. За эти деньги могу предложить глянуть Superlux 681 (в любой из модификаций, смотря какую музыку любите - 681B - более сочные басы, 681F - более ровный, реальный звук, 681 без индекса - что-то среднее). У меня лично версия 681B в качестве запасных ушей - слушал на встроенной звуковухе Muse и Hadouken!, вполне и вполне приличного уровня звук: довольно чистый и насыщенный. Хотя, конечно, после появления отдельной звуковой карты слушать это уже не хочется - привыкаешь к хорошему.
 
+1.

Я лично как-то Philips не воспринимаю по части аудиотехники, разве что цена привлекательная. За эти деньги могу предложить глянуть Superlux 681 (в любой из модификаций, смотря какую музыку любите - 681B - более сочные басы, 681F - более ровный, реальный звук, 681 без индекса - что-то среднее). У меня лично версия 681B в качестве запасных ушей - слушал на встроенной звуковухе Muse и Hadouken!, вполне и вполне приличного уровня звук: довольно чистый и насыщенный. Хотя, конечно, после появления отдельной звуковой карты слушать это уже не хочется - привыкаешь к хорошему.

Спасиб за идейку!
Глянул, ушки конечно интересные, но опять же бюджет) хотелось бы не более 200грн. А музыку я врядли буду слушать в них... так кинчик глянуть в тишине-спокойствии на невысокой громкости
 
Спасиб за идейку!
Глянул, ушки конечно интересные, но опять же бюджет) хотелось бы не более 200грн. А музыку я врядли буду слушать в них... так кинчик глянуть в тишине-спокойствии на невысокой громкости

учитывый источник звука. Вот втыкаю HD кино на телеке, ночью, и понимаю, что колоночек не хватает.

все таки надо думать о паре источник-звук, ну и смао собой откуда звук появляется
 
учитывый источник звука. Вот втыкаю HD кино на телеке, ночью, и понимаю, что колоночек не хватает.

все таки надо думать о паре источник-звук, ну и смао собой откуда звук появляется

источник: ноутбук делл н5010 или же встроенная звуковуха на компе, крутых звуковух нету. от плеера/телефона и т.д. слушать не буду
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
купил koss hq1 доволен
 
Назад
Зверху Знизу