• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Гитарист ищет

Lemongrass19

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 27.05.2018
Повідом.: 18
Гитарист ищет

Хотелось бы найти единомышленников в создании группы. По жанру панк/хардкор, по типу madball и hatebreed.
Сам играю на гитаре, в последнее время играть особо не получалось, поэтому скилл подупал, но готов старатся и уделять как можно больше времени этому делу. Своего материала, к сожалению нет, пока можно поиграть кавера близкие по жанру, а там надеюсь в компании дело пойдет и материал будет появлятся потихоньку.
Насчет серьезной концертной деятельности наверное нет (больше для себя), но если наберется материал можно и записатся и пару раз выступить, как пойдет в общем.
 
Решил добавить в список ориентиров: Get the Shot, Wolf Down, Terror, Walls of Jericho, GhostXShip, Lionheart и мб Casey Jones.
 
не парься, пили на рыбалку
 
Я думаю с таким направлением точно нет)))

Так я ж и не против. Я в этом плане полностью поддерживаю концепцию группы walls of jericho, где все участники работают, и группа не их основной источник дохода. И по этому поводу еще хорошо сказал Brandan Schieppati из bleeding through, на вопрос как он решил создать RAF: "У меня не было наивных надежд, что ор в микрофон будет гарантировать мне стабильный заработок"
 
Здравствуй, хотелось бы предложить тебе такой вариант. Наш ориентир в основном - нью-романтический панк ("Скрябин"), но возможны и другие жанры (не микстейпный рэп). Имеем партнёров по творчеству.
Если смог заинтересовать - вот мои контакты:
+380994471707 - Телеграм
+380996630169 - Вайбер
 
Хотелось бы найти единомышленников в создании группы. По жанру панк/хардкор, по типу madball и hatebreed.
Сам играю на гитаре, в последнее время играть особо не получалось, поэтому скилл подупал, но готов старатся и уделять как можно больше времени этому делу. Своего материала, к сожалению нет, пока можно поиграть кавера близкие по жанру, а там надеюсь в компании дело пойдет и материал будет появлятся потихоньку.
Насчет серьезной концертной деятельности наверное нет (больше для себя), но если наберется материал можно и записатся и пару раз выступить, как пойдет в общем.

Бонжур очень приятно. Нам очень нужен гитарист. А какую консерваторию вы заканчивали?
 
Здравствуй, хотелось бы предложить тебе такой вариант. Наш ориентир в основном - нью-романтический панк ("Скрябин"), но возможны и другие жанры (не микстейпный рэп). Имеем партнёров по творчеству.
Если смог заинтересовать - вот мои контакты:
+380994471707 - Телеграм
+380996630169 - Вайбер

А вы какую консерваторию заканчивали?
 
Возможно для вас это будет откровением, но у нас консерватории заканчивают не для того, чтобы играть, петь и выступать, а для того, чтобы получать на 1000 грн больше, чем те, кто не закончил, при этом прозябая десятилетиями в музыкалках.
 
Назад
Зверху Знизу