Что там с прикрытием лавочки по литовцам?

Автовладельцы на еврономерах

  • а

    Голосів: 35 36.8%
  • в

    Голосів: 18 18.9%
  • с

    Голосів: 42 44.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    95
ее уже вроде как отменили, но без нее не ставят на учет. вроде после 22февраля должны ставить на учет без нее. я не спешу, так шо можно и подождать.:)

Мы с тобой в одной стране живем?
Отменили поборы?
 
Готов покупать по 200$Если что стоящее то куплю значительно дороже 100$. Вчера предлогал человеку 1000$ за Аккорд 03г. Он не отдал)
В одному чаті чувак вже давно намагається акорда 2002 за 1200 товкнути, можу дати контакти, якщо цікавить
Кто сразу, а у кого времени не хватает.
На след. неделе хочу поставить на учет.
вроде еще должны сертификацию отменить, не хочется 3500грн платить за вторую сертификацию.:D если не отменят, то придется платить еще раз.:хмммм:
То не сертифікацію повинні відмінити, а справку євро, яку за 850 грн роблять зараз і не всюди вимагають і так.
 
тоесть менты знают что вот поехали эти местные на бездокументных байках, но гонятся их и останавливать их не надо, ибо все уплачено?
Тю, сто раз тут уже рассказывала, как лет десять-надцать назад в купянске у гайцов была услуга - вечерний абонемент на синьку за рулём. Причём там была какая-то смешная цифра, уже не помню. Оплатил заранее - катаешься как здрасти, не оплатил - приняли - заплатишь по-полной :незнаю:
 
гольф 3 вроде последние 96г

кто точно знает что там с годами, вроде как растамаживаются с 1997 года и не ниже евро2?
Всё машины до февраля 97г. требуется дополнительное заключение эксперта о соответствии Евро 2.
 
заметил,что большинство евробляхеров,в прошлом,при растаможке и поставке на учёт выдают номера с серии НI ,старые номера ещё ни у кого не видел
 
Сертификацию отменили для растаможки, чтобы упростить работу таможни и людям, но сертификат полюбому нужен для постановки на учет ;)
 
о спасибо, в кратце на сколько это увеличивает проблем при растаможке?
Не на сколько. Просто сертификат евро2 становится на 300гр. дороже. Ещё некоторые из фирм, занимающихся сертификацией для МРЭО,не хотят браться за машины до 97г.
 
все равно еще до хера хлама с лт номерами по городу катается...я так понимаю, лафа должна закончиться в мае?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Моя импотентная полиция
 
да америки действительно много стало на улицах. Интересно что с ними будет когда наступит насыщение рынка...
Летом даром будут отдавать ;)
Рынок не резиновый, а народ все тащит и тащит
 
Назад
Зверху Знизу