Паразитология в Харькове

Ну и при чем тут демодекоз?:кручусь:

Я ж говорю ему что главный паразит это глупость в голове. Не верит:D
У него хороший паразитолог:D как я и моя семья без него жили. А ещё я лет 15 не принимал антибиотики-не нужно было, а не из принципа.даже после кровавых операций. Ребенку 5 так он вообще не помню принимал ли лекарства, кроме парацетамола и ибупрофена при орви. Так и выживаем:кручусь:
 
Я ж говорю ему что главный паразит это глупость в голове. Не верит:D
У него хороший паразитолог:D как я и моя семья без него жили. А ещё я лет 15 не принимал антибиотики-не нужно было, а не из принципа.даже после кровавых операций. Ребенку 5 так он вообще не помню принимал ли лекарства, кроме парацетамола и ибупрофена при орви. Так и выживаем:кручусь:

ну молодец, возьми с полки пирожок. Твои высеры больше тянут на 7-й класс средней школы, чем на взрослого человека у которого есть дети...
 
Уже лечусь год.
 
По поводу Бодни.. Она редкий фрукт.. и все ее рабочий очень плохо отзываются о ней.. говорят,что жадная страшно..
 
Кому-нибудь дали уже номер телефона Аллы Федоровны? В личку ответа нет. Поделитесь, пожалуйста, в теме, у кого есть. Спасибо
 
Если у кого есть тел Аллы Федоровны,поделитесь,пожалуйста!!!!!!!
 
Можно и мне номер Аллы Фёдоровны, пожалуйста?
 
ну молодец, возьми с полки пирожок. Твои высеры больше тянут на 7-й класс средней школы, чем на взрослого человека у которого есть дети...
лол)))) советую на досуге погуглить "доказательная медицина", а потом попытаться осмыслить ту ересь, которой ты занимался. . ебаша деньги и здоровье.
 
Добрый вечер! Очень нужен телефон паразитолога Аллы Федоровны сбросьте в личку, кому не трудно,пожалуйста.
 
Очень нужен телефон паразитолога Аллы Федоровны сбросьте в личку ,пожалуйста.Спасибо
 
Здравствуйте, напишите мне пожалуйста тел. Аллы федоровны в личку
 
Улица Иванова (Харьков). Со двора. Неплохая была лаборатория паразитологическая. До Ульки даже.
 
Здравствуйте! Можно пожалуйста и мне телефон Аллы Федоровны

Подтверждаю предыдущий отзыв! Возможно кому-то может показаться Алла Фёдоровна слегка «чудаковатой», но она увлечённый своей работой человек и профессионал!!! Лично приходилось обращаться, проходить лечение, возможно не всё было гладко но результат в итоге положительный. Алла Фёдоровна из тех, кто найдёт в ваших какашках паразитов, если они есть))
Если нужны будут телефоны, пишите в личку, отправлю. Всем здоровья

Можно и мне телефон Аллы Федоровны)
 
Назад
Зверху Знизу