аренда авто без водителя

Статус: Offline
Реєстрація: 16.01.2006
Повідом.: 264
аренда авто без водителя

в разделе автобалка часто встречаю объявления сдам/возьму в аренду авто. но нигде цены не стоят.
интересует сколькоже это стоит? и чего так все рвутся, ведь, наверно,дешевле взять кредит чем таксовать так или хотя бы взять под проценты деньги и купить авто.
 
в разделе автобалка часто встречаю объявления сдам/возьму в аренду авто. но нигде цены не стоят.
интересует сколькоже это стоит? и чего так все рвутся, ведь, наверно,дешевле взять кредит чем таксовать так или хотя бы взять под проценты деньги и купить авто.

классика от 50-70 грн в сутки,ланосы 120-150
кредит может чуть чуть и дешевле,но его еще надо получить+первый взнос+например кое кому ненужное КАСКО и вообще прочий мелкий идиотизм банков
 
Кто, что знает про аренду авто подскажите. А если сами занимаетесь, то можете телефон в личку кинуть и я у вас лично поспрашиваю, а то очень интересно:

1.Стоимость ремонта авто входит в стоимость аренды? И какие обязательства по поддержанию авто в рабочем состоянии? (Понимаю что глобальные расходники такие как колеса, аккумулятор, кап ремонт – это мое. Но масло, жидкости и тд оплачивает арендатор?)

2. Кто оплачивает нотариальное оформление и доверенность?

3. Доверенности отменили и теперь на эта машина может быть в аренде у всего тарсопарка? ))))) какая процедура в таком случае?

4. При аренде рассматривают выкуп авто с удорожанием в 20-40% на Х месяцев, а как приято считать ежемесячную плату: суточная аренда + (стоимость авто+30%)/24 месяца? Так намного выгоднее сдавать и человек больше машину беречь будет. Но в таком случае суточная аренда дешевеет и на сколько?

5. Структура спроса. Понятно, что более всего востребованы ланосы и сенсы на газу. А как обстоит дело с классикой, зубилами, десятками? И если не будет газа то, как повлияет это на стоимость?
6. При аренде очень важен год выпуска? В такси есть ценз по годам, но если машина в хорошем состоянии, то до какого года в основном спрос?
 
реальные контактакты классика от 50-70 грн в сутки,ланосы 120-150 у кого нибудь есть? Дайте в ЛС !!
 
классика от 50-70 грн в сутки,ланосы 120-150
кредит может чуть чуть и дешевле,но его еще надо получить+первый взнос+например кое кому ненужное КАСКО и вообще прочий мелкий идиотизм банков

Крутой ты математик - 4500 в месяц за Анус, когда кредит 1500 в месяц, если с нулевым взносом на максимальный срок+ Каско 2500 в год - которое ой как нужно при ДТП
 
Каско 2500 в год - которое ой как нужно при ДТП
ну во-первых при ДТП нуна ОСАГО,каско нужно при угоне , пожаре, женщинах за рулем :) и прочих стихийных бедствиях. Ну и стоит КАСКО на Ланос никак на 2500 в год. 8-9 % от стоимости авто.
 
ну во-первых при ДТП нуна ОСАГО,каско нужно при угоне , пожаре, женщинах за рулем :) и прочих стихийных бедствиях. Ну и стоит КАСКО на Ланос никак на 2500 в год. 8-9 % от стоимости авто.

Здрасьте, приехали. Я сегодня поучаствовал в мелком ДТП - Каско мне оплатит расходы, а потом выебет на предмет денег страховую в которой ОСАГО чувака виноватого. Только КАСКО я получу в течение недели двух,а в случае с чистым ОСАГО ждать будешь суда, потом решения потом тебе выплатят с учетом франшизы и надо будет еще за грудки трусить (это более 3 месяцев), чтобы чел доплатил из своего кармана разницу.

КАСКО - это выплаты всегда нехависимо от того ты виноват или кто-то.

КАСКО от 4,5 до 9 оптимальный вариант 6% 9% это дорого, но круто когда тебе возмещают ущерб в независимости от обстоятельств. хоть ты бухой об столб разъебешься возместят
 
Здрасьте, приехали. Я сегодня поучаствовал в мелком ДТП - Каско мне оплатит расходы, а потом выебет на предмет денег страховую в которой ОСАГО чувака виноватого. Только КАСКО я получу в течение недели двух,а в случае с чистым ОСАГО ждать будешь суда, потом решения потом тебе выплатят с учетом франшизы и надо будет еще за грудки трусить (это более 3 месяцев), чтобы чел доплатил из своего кармана разницу.

КАСКО - это выплаты всегда нехависимо от того ты виноват или кто-то.

КАСКО от 4,5 до 9 оптимальный вариант 6% 9% это дорого, но круто когда тебе возмещают ущерб в независимости от обстоятельств. хоть ты бухой об столб разъебешься возместят

по каско тоже не всегда все гладко бывает
 
Если ты виновник ДТП - ОСАГО ж ни твоя ни ОСАГО того с кем ты обнялся тебе ничего не возмещает, верно?
 
Вы что то о другом заговорили. так есть у кого контакты Ланоса в аренду?
 
некрофилы наступают
 
Назад
Зверху Знизу