Барабанщик, басмен идите сюда

vladisloove

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 22.05.2013
Повідом.: 9
Барабанщик, басмен идите сюда

ХЭЙ
достаточно долго мы джемили в две акустики,
и как только количество потенциальных альбомов начало приближаться к цифре двадцать два, а уровень амбиций чуть поднялся выше нуля
мы решили, что пора бы уже что-то запилить годнявое, в связи с чем ищем друмира и басмена(или басгерл)
так как играть мы особо не умеем (на самом деле), ищем таких людей, которые могут, а именно басист сможет создавать скелет и стилистику ритма
и ударник, умеющий сам придумывать хорошие, годные партии, а не простейшие биты, которое можно заменить драм машиной
Больше направленность к нойз року, шугейзу, стонер, гараж, эксперементал типа (King Gizzard & The Lizard Wizard, DIIV, Sonic Youth, Slowdive, MBV, Buzzoven, Smashing Pumpkins и т.д)
Мы не хотели бы загоняться в какие-либо рамки и я не знаю, как называется то,что мы делаем, звучание определится со временем испытывая влияние окружающего, но не подражая кому либо, будем стремиться сделать качевый саунд.
Записаться на кастинг можно по телефону: о68226о675, в вк atomic_young, или инсте zzl.vezz.

P.S
Если вы отчаянный любитель альтЭрнативного рока (типа грендей), русского роцка, чего либо с приставкой кор, 4 аккордного панка, давно отжившего свое, раскрученного коммерческого хлама - мы вряд ли найдем общий язык :(
мы не будем играть кавера, мы не любим (в основном), английские позерские текста отечественных исполнителей.

Мы хотим найти единомышленников и друзей. Если ты рахит, но стучишь и играешь на басу и хочешь создать движуху го с нами. Если у вас есть группа, но не хватает общения, обмена идеями, хочется сделать тусовку, давайте ее сделаем.
 
ну соник детх, объективно, параша
от 4-х аккордного панка мало чем отличается, да и тексты полная хуета, даив практически тоже самое, но по англизке.
Гиззарду нахуя-то понадобилось два барабанщика
За дедов ниче не могу сказать, четкий шугаз
Вообще складывается впечатление, что пост создан для поиска тусовки, много андерграундных исполнителей (нет), которые нынче популярны среди нитакихкаквсе школотронов.
Я бы сказал, что ХФ для более серьезных музыкальных задротов, а не для групп однодневок, которые собираются для бухичей.
Тут то как раз можно найти кого-то, кто с удовольствием покосплеит хрендей))0
 
Соник детх?Я вроде их вообще не упоминал
в посте поставил бенды, которые много, кто знает, как классика жанра, а сейчас и так полным полно групп интересных современных, заслуживающих внимание.
За гизард, дайв и остальное рассказывать не буду,каждый сам выбирает,что хочет, мне все равно
по поводу групп однодневок, которые собираются для бухичей, ну хз, не привлекает такой подход вообще.Хочется наоборот найти вменяемых челов, способных на действия.
А тусовка общая это нормально и должна быть
и про серьезных музыкантов не смешите пожалуйста, где?тут?)мало хорошо играть гребаные чужие песни, я просматривал темы и заценил какой у нас клевый музыкальный климат в городе, очень воодушевляет
такое разнообразие интересных исполнителей
 
Назад
Зверху Знизу