Выпуск офицеров! ХУПС им. И.Кожедуба.

Статус: Offline
Реєстрація: 22.01.2010
Повідом.: 110
Выпуск офицеров! ХУПС им. И.Кожедуба.

Привет всем....:) Хочу поделить с Вами не супер-новостью, но всё же довольно таки интересным мероприятием, которое намечается на 18 июня 2010 года, на стадионе "Зирка"(возле парка Горького) в 10.00. По продолжительности всё будет происходить на протяжении 2 часов, планируется небольшой салют, уважаемые гости, концерт, всё согласно военным традициям, прохождение и много интересного... Если есть желание приходите, Вам будут рады... И Вы тоже не пожалеете!:клас:
 
)) Пожалуйста.... Выпускники платят за поздравления, не много, но на пиво хватит.... ))
 
Простите за нескромный вопрос. Выпуск будет в запас, на гражданку, или дали достаточно полетать для ВВС?
 
Выпуск в войска.... Т.е. на работу... По всей Украине разъедимся.... ))) А летать никто не даст, как бы не хотелось нам, но увы, кризис... ((( Хотя, самым, самым повезет.... Кстати, выпускаться будут не только лётчики.... Так же и ППО СВ....!!!!
 
Выпуск в войска.... Т.е. на работу... По всей Украине разъедимся.... ))) А летать никто не даст, как бы не хотелось нам, но увы, кризис... ((( Хотя, самым, самым повезет.... Кстати, выпускаться будут не только лётчики.... Так же и ППО СВ....!!!!

Ну чтож, от всей души поздравляю, удачи!!!
 
Спасибо..... )))) 5 долгожданных лет за спиной, казармы, запреты, и весь воинский дол...зм....
 
Честно.... Ни капельки.... россия (страна-террорист) - сила! Я никогда это не отрицал... Был горд... Хотя сам в Харькове парад открывал.. ))))
 
Видимо, то, что я видела сегодня со своего балкона (на Сумской, напротив вашего корпуса), было репетицией: ребята в синей форме, белые перчаточки, металлические набойки на обуви (могу что-то путать, но по звуку похоже) и - строем, нога в ногу, сантиметр в сантиметр. Со стороны смотрелось здорово.
 
Привет начальнику факультета последипломного образования ХУПС отвечающего за общую организацию учебы и культурный отдых, полковнику Кусакину Юрий Александровичу. Вы из нас людей сделали, а те, кто ваше авто обсыкал, так сявками и остались.
 
Вот интересно, а сколько этих самых-самых (ну которые будут летать)? Человек-два? И сколько всего летчиков выпускается?
 
Только сильно не разъедайтесь, а то вдруг еще летать надо будет когда-то.

:D Мне не страшно.... Я представитель сухопутного рода войск.... ППО СВ....:yahoo::клас:

Видимо, то, что я видела сегодня со своего балкона (на Сумской, напротив вашего корпуса), было репетицией: ребята в синей форме, белые перчаточки, металлические набойки на обуви (могу что-то путать, но по звуку похоже) и - строем, нога в ногу, сантиметр в сантиметр. Со стороны смотрелось здорово.
:) верно совершенно...... И эт, только репетиция.... можете себе представить что будет на выпуске, при условии что всё будет в несколько раз лучше....

Вот интересно, а сколько этих самых-самых (ну которые будут летать)? Человек-два? И сколько всего летчиков выпускается?
точно не скажу, не считал, не было надобности....:) Нас всего 6 факультетов будет выпускаться..... На каждом человек - 30-50....
 
дааа... а я когда-то крыловку закончил.
теперь кожедуба.
в общем... поздравляю новых офицеров!
 
ТС ненадо сюда приписывать летчиков! в этом выпуске ни одного летчика не будет, они в конце октября лет 30-40 как выпускаются!!!
это выпуск авиационных инженеров, связистов и т.д.
а летчиков с каждым годом все меньше и меньше. в прошлом вроде около 40ка человек выпустилось.
 
Военному праздник- что для ЛОШАДИ СВАДЬБА!!! Морда в "бубенчиках", а ЖОПА в МЫЛЕ-))) Да, действительно летчики в октябре выпускаются!!! Но Воздушные Силы на одних летчиках не держатся! Есть еще инженера,связисты, ПВО-шники. Всех с наступающим праздником!!! Удачных экзаменов!!
 
Военному праздник- что для ЛОШАДИ СВАДЬБА!!! Морда в "бубенчиках", а ЖОПА в МЫЛЕ-))) Да, действительно летчики в октябре выпускаются!!! Но Воздушные Силы на одних летчиках не держатся! Есть еще инженера,связисты, ПВО-шники. Всех с наступающим праздником!!! Удачных экзаменов!!

Согласен! Присоединяюсь к поздравлениям! 30 минут позора и уже офицер:D
 
Спасибо..... )))) 5 долгожданных лет за спиной, казармы, запреты, и весь воинский дол...зм....

Не обольщайся. Сегодня ты "Товарищ курсант", а завтра - "Эй, лейтенант". Это реалии, извини что в преддверии праздника. Хотя, скорее всего и армия уже не та, что во времена моего лейтенанства была. В любом случае поздравляю, мои наилучшие пожелания.
 
Останнє редагування:
Батя был преподом на площади свободы..ПВОшник...
Желаю удачи в службе!
 
Назад
Зверху Знизу