Про летучих мышей, пчел и Feroxа...(для флуда и Feroxа...)

Статус: Offline
Реєстрація: 07.07.2008
Повідом.: 37281
Про летучих мышей, пчел и Feroxа...(для флуда и Feroxа...)

Верите-ли вы, что вас блестяще надули пропагандоны (из России??) , если верить Feroxу: "Суть в том что написание окрашенных постов на форуме - это совершенно бесперспективный способ пропаганды политических идей. На практике он не применяется. При этом другие способы применяются, что например было блестяще (как я считаю) продемонстрировано в рамках кампании по дискредитации Ющенко. Чего одни только летучие мыши стоят.... Хотя конечно летучие мыши совершенно бы не сработали бы изолированно, если бы не были бы элементом масштабной кампании. Летучие мыши сработали благодаря пчелам. А пчелы сработали благодаря нескольким месяцам работы 95 квартала (и не его одного)."
 
Весь Ющенко в формуле: разом нас богато. Пчёл много, мышей много, украинцев много, дальше не хочу продолжать...

Никто про него не сказал бы и слова если бы он выполнил лишь один пункт - создание миллионов рабочих мест. Даже если бы был создан 1 миллион мест (как он это, сглупу, заявил), вся наша жизнь была б сейчас другой. Он всерьёз облажался и его оценка - несостоявшийся. О какой дискредитации речь?

Он был и остался - почти президент, который почти не словом, а почти делом.

Защищать Ющенко не буду, ведь и тема не об этом. Тема о том, что летучие мыши, пчелы и 95 квартал-это блестящий,хорошо продуманный обман, на который клюнули миллионы придурков.. Ты согласен в этом с Фероксом?? Судя по тому, что ты избегаешь об этом говорить, ты один из этих миллионов, который уже начинает догадываться, но не хочется же...
 
Как забавно, действительно, народ уходит от ответа :))) Смешные.
 
Опять что ли ТС открыл очередную тему про секту "Свидетелей Ющенко" ?:confused:

А ты читал стартпост, "свидетель Путина"? :) Там про Ферокса и его видение "летучих мышей". Ты "мышей" видишь? Сейчас?
 
Верите-ли вы, что вас блестяще надули пропагандоны (из России??) , если верить Feroxу: "Суть в том что написание окрашенных постов на форуме - это совершенно бесперспективный способ пропаганды политических идей. На практике он не применяется. При этом другие способы применяются, что например было блестяще (как я считаю) продемонстрировано в рамках кампании по дискредитации Ющенко. Чего одни только летучие мыши стоят.... Хотя конечно летучие мыши совершенно бы не сработали бы изолированно, если бы не были бы элементом масштабной кампании. Летучие мыши сработали благодаря пчелам. А пчелы сработали благодаря нескольким месяцам работы 95 квартала (и не его одного)."
Я отписался сразу после поста Ферокса в той теме и согласившись с ним и напишу здесь, что это один из немногих случаев когда я согласен с Фероксом.
 
Никто про него не сказал бы и слова если бы он выполнил лишь один пункт - создание миллионов рабочих мест.
так а чтоб целый миллион рабочих мест создать знаешь, как экономику в целом поднять нужно?
 
Ферокс создает сейчас миллион рабочих мест. Из летучих мышей....
 
Самое интересное, что все прекрасно понимают, Ферокс и Вегерас не правы. И политики и политтехнологи, 95 квартал и попытки подобного рода от Тимошенко не пойдут, если не сойдутся в резонансе с пожеланием и отношением самого народа.

Политтехнологи всего лишь спекулировали на отношении украицев к Ющенко, а не создавали это отношение. 95квартал смешно комментировал отношение к Ющенко народа.

Не более.

А народ совсем не туп. Это очень хорошо видно по ХФ. Никакие летучие мыши не изменили и на йоту настроение форумчан.

А отношение к Ющенко менялось по мере понимания народом, что их опять кинули и занимаются бандеризацией, а не экономикой и бандитами.
 
А отношение к Ющенко менялось по мере понимания народом, что их опять кинули и занимаются бандеризацией, а не экономикой и бандитами.
Ну вот янукович бандеризацией не занимается, а ведь тоже кинул, да кинул еще и поболе. Может дело не в бандеризации, Зайка?
 
Самое интересное, что все прекрасно понимают, Ферокс и Вегерас не правы. И политики и политтехнологи, 95 квартал и попытки подобного рода от Тимошенко не пойдут, если не сойдутся в резонансе с пожеланием и отношением самого народа.

Политтехнологи всего лишь спекулировали на отношении украицев к Ющенко, а не создавали это отношение. 95квартал смешно комментировал отношение к Ющенко народа.

Не более.

А народ совсем не туп. Это очень хорошо видно по ХФ. Никакие летучие мыши не изменили и на йоту настроение форумчан.

А отношение к Ющенко менялось по мере понимания народом, что их опять кинули и занимаются бандеризацией, а не экономикой и бандитами.

Согласен, но не полностью. Народ туп, но не так, как написал Ферокс, а немного по другому: народ хотел, чтобы президент решал все проблемы. Хотя бы создавал видимость решения проблем. простого народа. Ну хотя бы основные проблемы на худой случай. И что бы по телевизору не показывали, как это трудно решать эти проблемы, как много вариантов и пр. головная боль. Особенно, чтобы не показывали, что наверху такие же люди, как и мы... Ибо тогда как-то себя неудобно чувствуешь: такое же г , как и я, но вот он там, а я здесь..:eek:
 
Весь Ющенко в формуле: разом нас богато. Пчёл много, мышей много, украинцев много, дальше не хочу продолжать...

Никто про него не сказал бы и слова если бы он выполнил лишь один пункт - создание миллионов рабочих мест. Даже если бы был создан 1 миллион мест (как он это, сглупу, заявил), вся наша жизнь была б сейчас другой. Он всерьёз облажался и его оценка - несостоявшийся. О какой дискредитации речь?

Он был и остался - почти президент, который почти не словом, а почти делом.

Да, но... э-э-э-э-э-э... Ющенко создал миллион рабочих мест... Он расширил чиновничий аппарат....
 
Верите-ли вы, что вас блестяще надули пропагандоны (из России??) , если верить Feroxу: "Суть в том что написание окрашенных постов на форуме - это совершенно бесперспективный способ пропаганды политических идей. На практике он не применяется. При этом другие способы применяются, что например было блестяще (как я считаю) продемонстрировано в рамках кампании по дискредитации Ющенко. Чего одни только летучие мыши стоят.... Хотя конечно летучие мыши совершенно бы не сработали бы изолированно, если бы не были бы элементом масштабной кампании. Летучие мыши сработали благодаря пчелам. А пчелы сработали благодаря нескольким месяцам работы 95 квартала (и не его одного)."

А зачем Вам , господин Вегерас , так хочется в это верить? В такую тайную закулису? Не потому ли , что Вы , боясь признаться себе в собственной глупости , хотите узреть причины своих поступках в кознях других и снять таким образом с себя ответственность, даже не ответственность снять , а найти некоторую отмастку? Если Вы голосовали за Ющенко , то теперь Вам удобнее говорить , что не Ющенко такой недалёкий ( а Вы повелись на его заманухи) , а на самом деле это Вас хотят заставить поверить в это , а Ющенко - славный парень , ума палата. И Вы то никак не могли ошибиться с выбором.
 
А зачем Вам , господин Вегерас , так хочется в это верить? В такую тайную закулису? Не потому ли , что Вы , боясь признаться себе в собственной глупости , хотите узреть причины своих поступках в кознях других и снять таким образом с себя ответственность, даже не ответственность снять , а найти некоторую отмастку? Если Вы голосовали за Ющенко , то теперь Вам удобнее говорить , что не Ющенко такой недалёкий ( а Вы повелись на его заманухи) , а на самом деле это Вас хотят заставить поверить в это , а Ющенко - славный парень , ума палата. И Вы то никак не могли ошибиться с выбором.

А вот ты смелый и в собственной глупости признаться не боишься..:D
В теме и стартпосте говориться только о том, что "аргументы" против Ющенко были дебильными, а Ферокс еще сказал, что они были сознательно лживы. Но это совсем не означает, что против Ющенко нельзя было выставить толковых аргументов. Мы с Фероксом просто этим не озадачились ибо Ющенко уже на пенсии... А те, которые верили в "летучих мышей" или не считали личным оскорблением, что их убеждают таким дебильным способом (считая совсем идиотами) не на пенсии и в следующие выборы им придумают еще "мышей" или другие "железные" аргументы.
 
Кто такие эти летучие мыши?
 
.... Мы с Фероксом ....

Оооо....!!!!


А те, которые верили в "летучих мышей" или не считали личным оскорблением, что их убеждают таким дебильным способом (считая совсем идиотами) не на пенсии и в следующие выборы им придумают еще "мышей" или другие "железные" аргументы.

Короче , летучие мыши , по-Вашему - липа? Ну тогда сюда посмотрим -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу