Курс валют или клуб запятых

Из года в год повторяю одно и то же, если ситуация становится иррациональной, значит что то идёт не так. Бакс падает, цены растут... нет причин задуматься. Укрепление гривны на фоне бакса может быть отчасти локальным загоном, отчасти дампом доллара на фоне мирового рынка, но товарную стоимость не обманишь. Такое было уже, это было в 13 году и кончилось все х3 доллара, когда в отношении 08года люди засейвившись в долларе выйграли, то щас опять в плюсе товаровики, а все остальные соснут
ото вам бы еще тренинги проводить:пиво: Цены растут не только от доллара, но и топлива, електричества, главный враг гривны- инфляция. Вот интересно, кто держал в руках 1000 гривен?
 
Укрепление гривны на фоне бакса может быть отчасти локальным загоном, отчасти дампом доллара на фоне мирового рынка, но товарную стоимость не обманишь.
имхо - искусственно удерживают курс (политика виновата). Пытаются показать стабильность, немного успокоив народ. Перед майданом доллар тоже был стабилен как никогда.

 
ото вам бы еще тренинги проводить:пиво: Цены растут не только от доллара, но и топлива, електричества, главный враг гривны- инфляция. Вот интересно, кто держал в руках 1000 гривен?

Это само собой, что не только от доллара, только отчего растут цены на топливо, на электричество, почему инфляция показывает те или иные показатели? Все взаимосвязано. Это и так понятно что на любой процесс влияет несколько факторов. Взять тот же недвиж, который при скачке доллара стремительно пошёл вниз, почему? Если цены на жильё к доллару на прямую на привязаны? А все просто, потому что не было скачка доллара, была девальвация гривны, что привело к дисбаланса между доходами людей и ценами на товары привязанных к импорту, что привело к снижению покупательской способности людей и к снижению общего их благосостояния, что и толкнуло цены вниз на фоне глобального строительства из-за выгодного для этого процесса курса.

Просто если каждый процесс описывать длинной цепочкой, то прочитает лишь каждый третий. А так мой месадж был в том, что если ситуация на валютном и товарном рынке не сходится, значит какие то моменты упущены, но они есть. Зачастую это именно политический фактор, так как это хороший манипулятор быдломассами, Украина славить огромным количеством финансовонеграмотных людей, они смотрят что бак стабилен и терпят то что цены растут, сами для себя находя оправдания. Но становится лишь хуже и хуже, а потом проснулись и хоп доллар х2 а они беднее х2
 
Что вы разнылись, биток рухнул, чел пропал. 2+2 сложить не можете. Домик в деревне пришлось, поди, продать.
Вы на кредитные деньги играете на курсе?

Конечно, на кредитные. Свои у меня все на прокорм кота уходят.
Давайте я вам его подарю и буду играть на свои. Выручайте.:D
 
Машина - ваз 2103, мужа нет, детей нет, зато есть кот. Жизнь удалась, играй на биткоинах.
История успеха.

Привет, Бошкир.:D

Муж - дело наживное (если он вообще нужен), дети есть, но уже не спиногрызы. Чё б не поиграть?

Кста, своей "историей успеха" не поделитесь ли?
 
Найди в моих словах поддержку россиянам. Я за ПАПу!!
как ты думаешь, можно ли в в словах и поступках человека с фото найти поддержку россиян?
d1cehj.jpg
 
Не будь занудой, интонация всех твоих высказываний более лояльная к России, чем в среднем на форуме. Это очевидно.

Я жажду конкретики. Может, вы желаемое за действительное выдаёте?:незнаю:
 
Привет, Бошкир.:D

Муж - дело наживное (если он вообще нужен), дети есть, но уже не спиногрызы. Чё б не поиграть?

Кста, своей "историей успеха" не поделитесь ли?

Не понял, это что ты ко мне заливала, у меня есть своя машина ВАЗ 21033, зачем мне тёлка с ещё одной?:іржач: 20160606_160523.jpg 20160519_124002.jpg
 
Влад, вам показалось, что кто-то к вам заливал. Это ж вы набивались ко мне за мой счёт приехать, не?:D

ну к тебе на канары или где там виллы в биткойновских миллионеров. в Харькове мне делать сейчас нечего, на жигулях я и тут могу покататься.
Так что как то активнее крути свои стоперы или миллионы (я в вашем сленге не разбираюсь) в общем быстрей руби бабло, покупай остров и приглашай меня, что бы я с тебя не насмехался а восхищался.
 
Как вы на этих корчах ездите

это все от бедности,
у отца был запорожец, капейка, опель кадет, новая 99, кенго, а потом осталась часть денег от продажи дома и купил новый бензиновый кадди 1.4 с кондеем, так это лучшее что у нас было, вот такие машинки попутно для бизнеса
 
это все от бедности,
у отца был запорожец, капейка, опель кадет, новая 99, кенго, а потом осталась часть денег от продажи дома и купил новый бензиновый кадди 1.4 с кондеем, так это лучшее что у нас было, вот такие машинки попутно для бизнеса

Это конечно трэш. У меня то же лет 10 назад был кадетт, а сейчас наверно и тронуться на нем не смог бы. :D хотя вот пару дней назад брал у товарища лачетти 1.6 на механике... через день начал привыкать, а по началу то же подумал нах так жить:D

Больше всего мне понравилась бмв 6-ка, мягенькая, быстрая, 4.4 v8 на 333лс , белая кожа, всякие приколяхи для спины. Эххх правда и расход был зимой 35, летом 25 и ТО по расходникам то ли 192 тыс грн толи 196 :)
 
жестяк. подскажите по теме. кто играет нормально по крипте. где лучше узучить мат часть. какая биржа лкуше, как выводить и т.д.
 
жестяк. подскажите по теме. кто играет нормально по крипте. где лучше узучить мат часть. какая биржа лкуше, как выводить и т.д.

Для новичка могу посоветовать
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, легко заходить и выходить с гривной.
Прямо с карточки.
И, главный совет, играйте но не в омут с головой. Пробуйте на некритичных сумах.
 
Назад
Зверху Знизу