Власть - народу!

А в цій темі хто тусується?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


a5dghg.jpg
 
Да, совок это плохо, позорно - это лошара.
А его противоположность - торгаш, барыга, лавочник - это круто.
Жизнь показала кто сильнее - природа, естество, инстинкты взяли верх.
 
Да, совок это плохо, позорно - это лошара.
А его противоположность - торгаш, барыга, лавочник - это круто.
Жизнь показала кто сильнее - природа, естество, инстинкты взяли верх.
Чего это: совок это плохо, позорно - это лошара. Все Президенты Украины и олигархи - совки :)
 
Чего это: совок это плохо, позорно - это лошара. Все Президенты Украины и олигархи - совки :)

А что тогда "несовок"?
Совок это "советский человек", продукт советской эпохи со всеми ее заморочками, близкими к христианским заповедями: не укради, не гонись за баблом, имей совесть, не прелюбодействуй, не занимайся гомосятиной, интернационализм.... и прочие пережитки.
Я так думал. Может и ошибался.
 
А что тогда "несовок"?
Совок это "советский человек", продукт советской эпохи со всеми ее заморочками, близкими к христианским заповедями: не укради, не гонись за баблом, имей совесть, не прелюбодействуй, не занимайся гомосятиной, интернационализм.... и прочие пережитки.
Я так думал. Может и ошибался.
Каждый по своему понимает :)

https://ru.wikipedia.org/wiki/Совок_(значения)

Совок (значения)

Совок — хозяйственный инструмент.
«Совок» — пейоративное жаргонное название Советского Союза, советского человека (ср. близкое по смыслу Homo Soveticus), а также советской действительности в целом[1].
 
Каждый по своему понимает :)

https://ru.wikipedia.org/wiki/Совок_(значения)

Совок (значения)

Совок — хозяйственный инструмент.
«Совок» — пейоративное жаргонное название Советского Союза, советского человека (ср. близкое по смыслу Homo Soveticus), а также советской действительности в целом[1].

Не возражаю.


Это два мужика спорят, один:
- Я мало знаю.
другой:
- А я меньше знаю.
Тот:
-А я еще меньше тебя знаю
Другой:
- А я ничего не знаю
В ответ:
- А я и того не знаю.
:)
 

От сцуки комуняцкие, не могли торговлю наладить, организовать - каждый мог купить, но торговля не справалялась. Если бы хотели, то и без компьютеров организовали бы продажу, но бл... издевались над народом.
Щас форель лежит свободно и давки никакой, а попробовали бы выбросить ее при совке - передрались бы, на потеху комунякам.
И это большле счастье, что комуняки сегодня стали мильйонэрами - народ почувствовал себя людьми.
 
А его противоположность - торгаш, барыга, лавочник - это круто

А еще талантливый ученый, менеджер, режиссер, певец, спортсмен, писатель. И еще свобода творить. Мы уже видим кое-где законы о защите чувств верующих и экстремизме. Пряом на уровне исламских стран.
 
Сегодня мы пользуемся машинами все больше настраивая их таким образом чтобы они помогали нам в жизни удовлетворять наши запросы. Например
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
... Примеров очень много. И их будет становиться еще больше. Это сегодня обычная новость, раньше выглядевшая как описание фантастики
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Обязательно дойдет до того, что машинам, программам будет поручено управлять такими сложными процессами как экономика, политика... Место чиновников, политиков, менеджеров, управляющих когда-то займут машины. К чему это приведет - неизвесто. Но пока всё идет к этому.
 
Сегодня мы пользуемся машинами все больше настраивая их таким образом чтобы они помогали нам в жизни удовлетворять наши запросы. Например
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
... Примеров очень много. И их будет становиться еще больше. Это сегодня обычная новость, раньше выглядевшая как описание фантастики
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Обязательно дойдет до того, что машинам, программам будет поручено управлять такими сложными процессами как экономика, политика... Место чиновников, политиков, менеджеров, управляющих когда-то займут машины. К чему это приведет - неизвесто. Но пока всё идет к этому.
Роботы будут управлять людьми?
 
Назад
Зверху Знизу