• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

где найти носителей английского языка?

Что-то слышал про тандем в соцсетях, где к тебе прикрепляется человек, желающий выучить русский, а он в свою очередь тебя обучает своему родному языку (английскому)
 
Studentsoftheworld.info
Соц.сеть, где тусуются ребята, желающие найти друзей из разных уголков мира для общения, знакомства с культурой, обучения языку и т.д...
Скамеров там практически нет (мне не попадались).
Отвечали мне на пустую анкету и стандартную фразу "hello. How are you? What's up?" примерно 1 из 30 человек....
За пару месяцев посещения сайта - было завязано 15-20 знакомств с переходом в whatsapp.
Сейчас, через 1,5 года после первого посещения этого сайта, активно общаюсь с аспиранткой из Филлипин, учительницей математики из Индии и сотрудницей зоопарка из Канзаса...
И все абсолютно бесплатно...
интересный опыт, нужно попробовать
 
Можно просто общаться в скайпе на английском языке с помощью переводчика и подучивать английский)
 
Допоможіть.

Потрібно підтягнути Англійську.
Прошу допомогти.:)
 
Очень хорошо обучают в Грин Скул
 
Уроки английского с носителем

интересный опыт, нужно попробовать
Здравствуйте , мой муж американец, носитель языка, с опытом преподавания в 8 странах. На данный момент мы в Украине и он преподаёт в виде частных уроков. Уроки строится в интересной не скучной форме, вам понравится:)) обращайтесь
Ksenia.rich.kseni собака Gmail.com
0985602010
 
Всем привет)) кто хочет подтянуть английский с носителем, подготовиться к интервью, поступлению в вуз, переезд в другую страну или же просто для себя , мой муж Деррен американец, носитель языка, опыт преподавания в 8 разных странах. На данный момент мы в Украине и он преподаёт в виде частных уроков. Кто заинтересован, с радостью поможем) урок проходит в веселой и увлекательной форме, Вам однозначно понравится!
Ksenia.craven собака gmail.com
0985602010
 
Назад
Зверху Знизу