Киви Карпат Стратона

Ап. Было у кого-нибудь плодоношение?
 
к сожалению, в прошлую зиму, не укрытое на зиму, подмерзло до уровня снега.может потому , что почеренковала поздно и растение долго "плакало" и до морозов не восстановилось.это уже 4года эксперимент идет и не в мою пользу.....
 
Останнє редагування:
Прежде, чем заказывать у Стратона черенок, подумайте, сможете ли обеспечить такие же условия роста, какие есть у Стратона - влажность, правильная обрезка, температура, свет, удобрения... Я решила парочку заказать. Уж очень люблю киви. Может получится вырастить.
 
Останнє редагування:
Прежде, чем заказывать у Стратона черенок, подумайте, сможете ли обеспечить такие же условия роста, какие есть у Стратона - влажность, правильная обрезка, температура, свет, удобрения... Я решила парочку заказать. Уж очень люблю киви. Может получится вырастить.
И сравните зоны произрастания. На старых фото Стратона его дом увит пёстролистным плющом. Может кто-то покажет мне в Харькове такое. На второе, кто бывал в Крыму осенью, может подскажет когда там зреет киви.
Но не знаю, как может киви успеть поспеть в Закарпатье в сентябре, если на ЮБК она зреет в конце октября, начале ноябре.
Фанаты киви, кто отважится на ответ.:D
 
Не покупайте

Лохотрон. Покупали у этого Стратона,ни у одного из шести человек не перезимовало,в прошлом 2016 году еще выписали и вот опять у всех четверых "холостой ход" Не тратьте зря деньги!!!
 
Останнє редагування:
Немного влезу не по теме, но может кто-то брал у Стратона каштан съедобный?
Правда он говорит плодоносить будет на 8 год, а дереву на продажу 3 года...
 
Немного влезу не по теме, но может кто-то брал у Стратона каштан съедобный?
Правда он говорит плодоносить будет на 8 год, а дереву на продажу 3 года...
Киви уже наелись, каштанов захотелось.:D
Без лоха, жизнь плоха.:іржач:
 
На Facebook создана группа "Вирощування ківі в Україні сорту Карпат Стратона Валентайн". Обсуждения идут полным ходом. В группе есть и харьковчане. Приглашаю в группу.
 
Извините за долгое молчание.Мои зимуют вот так.
 

Вкладення

  • 20171231_095629.jpg
    20171231_095629.jpg
    111.4 КБ · Перегляди: 545
Назад
Зверху Знизу