Субсидии на оплату ЖКУ

Ну и зачем вам такое надо по публичной информации????? Развлекаетесь на пенсии? Интернет вроде у Вас я вижу работает.

Оооооо ... Проблески сознания :D
Ви можете мине так широко освтетиь что такое публичная информация и что такое информационный запрос и чем оно таки отличается от звернення громадян? :D Тока так, широко, из практики! :D

Та я вижу ....скучно стало на пенсии. ;)

Аха ... :D
Вот думаю, не присадить ли пару умников по коррупции ... Всяких там "помогателей" ;)
И прощай пенсион, который и так к ебеням скоро уберут ... Ну тот, который и так уже 65% ... :D
 
Ви можете мине так широко освтетиь что такое публичная информация и что такое информационный запрос и чем оно таки отличается от звернення громадян? Тока так, широко, из практики!
Шо широки из практики? зашел и инет и прочитал. :)
Госспади..да пишите Вы уже свои жалобы. Не первый и не последний.
 
Шо широки из практики? зашел и инет и прочитал. :)
Госспади..да пишите Вы уже свои жалобы. Не первый и не последний.

Ну от видите :D
Главное знать куда ударить :D
А это две большие разницы, особенно когда ссылки на законы и пункты ПОСАДОВОЙ ИНСТРУКЦИИ, которую нарушили или халатно отнеслись.
А то может на куй и присягу к ебеням нарушили!!! :eek:
Ай я я яй!!!
Все блядь так говорят, пока к ним в гости не пришли! А на допросах, сука сливают всех подряд, даже сука близких родственников. :D
Так шо не зарекайтеся тама, шановне, это пока еще просто вас лично не коснулось, но опять же пока ;) ...
А привлечь можно даже за тупой высер в адрес клиента ... Практика и не такое таки показывала ;) ...
 
ХЗ..может у вас там "война" и наконец-то выпала возможность.

Война была всегда. А смелость ваша пропадет на первом же допросе, даже не по теме ;)
А сейчас как раз охота пошла за незащищенной пиздотой в лице госмелюзги ...
Надо ж из когото терпил сделать для жаждущего крови населения Украины :D
 
В дзержинском районе тож все плохо с субсидиями :( причем судя пл всему идет обычный саботаж... По закону нет сказать не могут, а просто посылают в "приходите завтра".
Я не думаю что это из полной вредности работников совбеза, скорее всего указ свыше...уменьшить расход бюджета или что-то в этом роде...

Ну а вообще когечно не в тему, но Украинский сервис гос структур не перестает удивлять. Пытаюсь в Украинское посольство дозвониться - там трубку никогда никто не берет, на имэйлы никто никогда не отвечает....отчего так непонятно, вроде ж уже в нормальной стране работники посольства живут???
 
если я официально нигде не работаю, квартира оформлена на жену, машина на тещу которая живет отдельно, могу я рассчитывать на субсидию?
 
если я официально нигде не работаю, квартира оформлена на жену, машина на тещу которая живет отдельно, могу я рассчитывать на субсидию?
Подавайте документы и узнаете, заочно Вам никто не ответит. Всё на усмотрение комиссии. Случаи бывают разные. Зависит от разных факторов: сколько Вы не работаете, какая машина и т.д.
 
Кролик с паном Розенко обещали каждой бляде выдать по 2 листа бумаги, заполнив которые, каждая блядь может рассчитывать на субсидию.
Ключевое слово, может рассчитывать, про получать там ничего не сказано ... :D

Если блдь неправильно заполнит один из листков, ей субсидию не просто не начислят, а еще заинтересуются соответствующие органы ... ;)
Рассказываю для особо одаренных, подается декларация о доходах на хрен знает скольки листах, подается заявление о назначении субсидии , подается справка с места работы и с места жительства, и ваши копии паспорта и кода. Собрав этот пакет идете на почту и посылаете заказное питсьмо с уведомлением. И всё. Если подпадаете под нормы обязаны назначить. Я по просьбам трудящихся такую процедуру помогал проделывать 2 раза . Все получилось.
 
Если официально женаты,укажите Всё чем владеет жена и тёща(а также их доход).А потом будут рассматривать.И нужно стоять на бирже,как безработный в поисках последней.

а при чем тут доход тещи? она живет отдельно и на мою субсидиюи не претендует. В принципе мне субсидия и на хрен не нужна. Но если она положена - то надо брать
 
А причем справка о безработице? Ее же отменили
 
Назад
Зверху Знизу