Жилстрой 1 пр.Победы 53 б "Молодёжный городок" - Part 1

У нас никто дома не сидел и никто краны не крутил, утром увидели обьявление о включении, а вечером пришли - они уже горячие. (9 секция, 1 подьезд).Развоздушевать не потребовалось, все горячие. Как выключили весной, так их никто и не трогал до включения.

ясно. значит до нашего стояка может руки не дошли еще.
 
смешно. откуда я знаю какой кран относится к моей квартире.

похоже, надо настойчиво звонить в жэк.

У меня краны идут как квартиры слева-направо(верхний-нижний)Стояк специапьно оставили открытым



ясно. значит до нашего стояка может руки не дошли еще.

Наши стояки включены.Включили вчера-в квартире+23.
 
Останнє редагування:
Цитата:
Сообщение от Kzara
смешно. откуда я знаю какой кран относится к моей квартире.

похоже, надо настойчиво звонить в жэк.
У меня краны идут как квартиры слева-направо(верхний-нижний)Стояк специапьно оставили открытым
Похоже с логикой у установщиков было не очень - у нас краны стоят наоборот, от большего номера квартиры к меньшему.
Звонили Марине, она показала где чей кран.
И да, в 5-ом тепло есть - развоздушили на этаже и спустили воздух с батарей.
В квартире уже жарко.
 
Добрый день всем.
Сейчас пред нашим домом со стороны техникума возводиться забор. И как сказали парни которые его монтируют, он пройдет прям понад дорогой вдоль дома. Насколько я помню когда шло строительство, забор огараживающий территорию техникума, проходил вдоль самого техникума, а сейчас отодвигается прям к нашему дому.
Может кто то занате информацию это действительно территория Техникума?
 
Это действительно территория техникума, а во время стройки зашли на их территорию, чтобы было где развернуться. Взамен ребята проходили практику на этой стройке. Это насколько мне известно. Хотя инфа от человека, который работает в лицее, но через третье лицо.
 
Проверяйте свои гребенки - горе-слесари могли забыть Вас включить!
 
Кто в нашем доме делал машинную штукатурку и доволен результатом? Поделитесь контактами рабочих пожалуйста!
 
а кто у нас сейчас комендант? (3 подъезд) поделитесь пожалуйста телефоном, очень срочно нужно
спасибо
 
похоже накрылись наши деревца/скверики
жаль ((
Это действительно территория техникума, а во время стройки зашли на их территорию, чтобы было где развернуться. Взамен ребята проходили практику на этой стройке. Это насколько мне известно. Хотя инфа от человека, который работает в лицее, но через третье лицо.
а как вообще проверяется такая информация?
Вопрос не принципиальный но интересно.
 
Подскажите, пожалуйста, какие термоголовки купить на батареи. А то купил стандартные М30х1,5, а они не подходят. Или может можно вручную как-то регулировать температуру батарей?
 
Подскажите, пожалуйста, какие термоголовки купить на батареи. А то купил стандартные М30х1,5, а они не подходят. Или может можно вручную как-то регулировать температуру батарей?
В нашем доме по крайней мере два типа батарей по термоголовкам - под накидную гайку и под "клик".
Выложите фото батареи.
 
Фото батарей

На красной пластмасске нанесены цифры, но она свободно вращается в любую сторону.
 

Вкладення

  • IMG_20141028_114414.jpg
    IMG_20141028_114414.jpg
    58.8 КБ · Перегляди: 202
  • IMG_20141028_114450.jpg
    IMG_20141028_114450.jpg
    59.5 КБ · Перегляди: 202
Фото батарей

На красной пластмасске нанесены цифры, но она свободно вращается в любую сторону.
У Вас термоголовка под накидную гайку, а батарея - под "клик".
Вам надо что-то типа такого:
danfoss_ra-click_013g2991.jpg


Danfoss RA2991

"Пластмасска" - это клапан, регулирующий поток теплоносителя через батарею.
Также можно купить просто сам клапан и поменять его, будет дешевле новой термоголовки.
 
красный - это клапан или термоголовка ?
И разве в комплекте к батареям такие пластмасски не шли?
 
красный - это клапан или термоголовка ?
И разве в комплекте к батареям такие пластмасски не шли?
это клапан.
в нашем доме в разных секциях - разные батареи = разные пластмасски
 
Назад
Зверху Знизу