Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (БФ!) - Part 1

Я установил что у меня I1. Люблю жрать мясо, запивать вином в прикуску с сыром. Правда внешне не похож :D
 
дай пруф боевой работы котиков, без предварительной зачистки территории ракетно-бомбовыми ударами, они ж всегда на трупешники приходили, и сравни тех же рашек в 90-е на кавказе... у нас менталь другой, наши в жопу лезут и выигрывают, а присяга одна... только не пизди что сша защищают свои боевые еденицы

Наши это кто?
Русские парни в жопу лезут хочешь сказать, да на Кавказе их подставляли и использовали как мясо. Ради чего, ради того что бы платить репарации чеченцам которые де-факто добились независимости и относительно высокого уровня жизни.
Все таки психологически уверенней себя чувствуешь, что твое командование заботиться что бы свести потери живой силы к минимуму. Не так ли?
 
кста, а есть тут противники рашки? жду ноту протеста, нагло играет энерджи радио))))))
 

славяне, а точнее те славяне, которые жили в наших местах... подставили, это и ежу понятно, но я говорил как они бились, а не о политике.. америко-европейцы так будут биться? да они кирпичей наложат на новый город, чем будут ебошить за присягу


чем не угодила? олигарх? они у нас хоть покупают...
 
А ты уверен, что I1 скажем 20000 лет назад (время отделения от I2) выглядели как викинги, а не как, скажем, арабы? Я вот совсем не уверен. Хрен его знает, как они тогда выглядели. Может даже как негры.
Вообще, гаплогруппу I в свое время очень жестоко отгеноцидили пришельцы с гг R1b и R1a
Может быть выжили только нетипичные ее представители.

Теже R1a сильно разнятся (усредненно по внешности). Американские индейцы родственники хотя внешне не скажешь. Там без кубка вина с молоком не разберешься.
 
америко-европейцы так будут биться? да они кирпичей наложат на новый город, чем будут ебошить за присягу
Ну американцы ведя оккупационную войну на чужой территории, солдаты добровольно принимали присягу, не наложили кирпичей. Так, а что же будет если будет угроза вторжения на их территорию, тогда кстати происходит мобилизация населения на военную службу. Да это просто не реально атаковать страны НАТО. :)
 
Теже R1a сильно разнятся (усредненно по внешности). Американские индейцы родственники хотя внешне не скажешь. Там без кубка вина с молоком не разберешься.
Вообще, разбиения на уровне R1a, I1, R1b и т д - это по сути ни о чем.

Так можно вообще ограничится разбиением на A (некоторые африканцы) и BT (все остальные).
Ведь если кто-то, допустим R1a Z280 (европейская ветвь) - то он одновременно и просто R1a, и просто R1, просто R, просто P, просто K, просто IJK, просто F (а это вообще пипец, в некоторых выборках по Кавказу дальше F не уходили -думай, кто те сваны у которых F 100%) а также просто CF, CT и BT
 
Ну американцы ведя оккупационную войну на чужой территории, солдаты добровольно принимали присягу, не наложили кирпичей. Так, а что же будет если будет угроза вторжения на их территорию, тогда кстати происходит мобилизация населения на военную службу. Да это просто не реально атаковать страны НАТО.

а хули ложить им, если они не воюют? уебонить ракетами зная что не ответят - легко, а потом войти в трупостану с умными рожами? в штыковую они бы забыли о присяге и срыгнули, а страны нато - ебучий мыльный пузырь) лохам права качать)
 
а нахуй нужны законы бездельникам? не будем продавать, не будут работать люди, тотальная безработица, и что сделают честные законы?
То, что ими предусмотрено, очевидно. Пособие выплатят или на принудительные работы отправят -не важно. Главное, что это определено.
Гораздо хуже, когда у тебя есть все -работа, деньги и при этом в любой момент без всяких оснований тебя могут этого лишить.
 
То, что ими предусмотрено, очевидно. Пособие выплатят или на принудительные работы отправят -не важно. Главное, что это определено.
Гораздо хуже, когда у тебя есть все -работа, деньги и при этом в любой момент без всяких оснований тебя могут этого лишить.

это бред.. гораздо хуже когда человек работает, потому что он производит товар и продает, но вот когда товар не продажный - он автоматом безработный... ес не купит нихуя, зачем просирать рынок, который дает ему работать7 а другое - это внутренний вопрос, почему он продает а получает 1 процент... это уже вопрос к работодателю, внутри



Гораздо хуже, когда у тебя есть все -работа, деньги и при этом в любой момент без всяких оснований тебя могут этого лишить.

и дай конструктив, почему союз в котором, по твоим словам, законы хорошие трещит по швам? митинги против ес в италии, греции, испании и т.д.? там же хорошие законы, откуда недовольные?
 
Останнє редагування:
и дай конструктив, почему союз в котором, по твоим словам, законы хорошие трещит по швам? митинги против ес в италии, греции, испании и т.д.? там же хорошие законы, откуда недовольные?

И ты дай конструктив тогда, проведи параллели между текущей Украиной и хотя бы Испанией до ЕС. Одно и то же, именно шо. Такой же беспредел судов, ментов и прочих хуёв в кабинетах, всё куплено продано и ещё раз куплено, на троне цар с золотым унитазом. Прямо Испания с Италией, не иначе.
 
Вообще, разбиения на уровне R1a, I1, R1b и т д - это по сути ни о чем.

Так можно вообще ограничится разбиением на A (некоторые африканцы) и BT (все остальные).
Ведь если кто-то, допустим R1a Z280 (европейская ветвь) - то он одновременно и просто R1a, и просто R1, просто R, просто P, просто K, просто IJK, просто F (а это вообще пипец, в некоторых выборках по Кавказу дальше F не уходили -думай, кто те сваны у которых F 100%) а также просто CF, CT и BT

У обывателя от этого начинает кружится в голове. Практических ответов это никаких не дает. Оставим профессиональным генетикам.

Гаплогруппы это слишком глобально. Интересно было бы знать хронологию переселений народов по Евразии за последние несколько тысяч лет, события этому сопутствовавшие. Генетика опять же лишь хорошее дополнение и инструмент.
 
И ты дай конструктив тогда, проведи параллели между текущей Украиной и хотя бы Испанией до ЕС. Одно и то же, именно шо. Фигле сравнивать совершенно различные вещи.

я не хочу доказывать упоротым ес-дрочерам, это бесполезно... ответь, почему в нашей стране тусят и поддерживают майдан евродеятели, и нихера себе - сенаторы сша, страна которых хз где? переживают так за меня? или свои цели держат, которые к нашей пиздатой жизни не имеют отношения? почему они лезут в суверенитет моей страны? заметь, рашка, которую вы ненавидите не пиздит и не лезет...
 
Остальное все политика и искусственное разделение людей.

Чем ты собственно тут на форуме и занимаешься.

я не хочу доказывать упоротым ес-дрочерам, это бесполезно... ответь, почему в нашей стране тусят и поддерживают майдан евродеятели, и нихера себе - сенаторы сша, страна которых хз где? переживают так за меня? или свои цели держат, которые к нашей пиздатой жизни не имеют отношения? почему они лезут в суверенитет моей страны? заметь, рашка, которую вы ненавидите не пиздит и не лезет...

У тебя вместо межушного ганглия походу упоротый бинарный триггер. Если мне не нравится рашка, то я еврозомби, ога.
Рашку не люблю, це так. Точнее государство, а не людей, упоротые вроде тебя упорото ставят знаки равенства между населением и государственным аппаратом, который населению враждебен. Что у нас, что в рашке.

И всякие засланцы из пиндосии и прочих жидорептилоидных масонских лож мне лично симпатичнее, чем олигархическая гебня из Северной Нигерии.
 
читал раньше чушь свидомых про неславянское происхождение русских. кому-то тут может и не понравиться, но права старая концепция о триединстве русских - белоруссы, западные русские и украинцы фактически один народ. отличаются только западные украинцы и восточные русские. Остальное все политика и искусственное разделение людей.

Генетика говорит о родстве. Кроме того поляки очень близки, да и немцы не далеко ходят.
 
Назад
Зверху Знизу