Когда рожать?

для рождения детей моменты почти всегда неподходящие (знаю по себе). По-этому надо чем-то жертвовать. Идеальный вариант, когда тебе 25-30, но можешь себе позволить не бежать с роддома на работу, т.е. материальное положение семьи особо не пострадает
 
Да потому что в обоих случаях их нет

Писдец.. а о способах прерывания ни-ни..

Ну так если на стока тупая - то в любом возрасте лучше не ражать...
Ато говорят от дураков дураки в квадрате получаються. А на Х оно надо.. и так пол города дебилов
 
Не.. ну маленкая Вы ещё.. но не настолько же. ;)

КТО ПОСЛЕДНИЙ - ТОТ И ПАПА!:іржач:
Наверное, из-за моего нежного возраста и детской наивности, к вопросам семьи и тем более детей, я отношусь очень серьезно.:)
ТС - ситуация какя-то... глупая, что ли... Ток не обижайся, ок?;)
 
Глинтвейн, лучше о несчастной любви темы пишите.
 
Да потому.
Что в полную зависимость попадает. Раз.
Полностью забирают твою жизнь. Два. Не всякий к этому готов.
Роды и беременность сами по себе дикая встряска для организма. Который у большинства не шибко здоров и крепок. Три.
Послеродовой психоз никогда не наблюдали? Пронаблюдайте. Чисто из научного интереса.

только не пойму при чем тут возраст?

для рождения детей моменты почти всегда неподходящие (знаю по себе). По-этому надо чем-то жертвовать. Идеальный вариант, когда тебе 25-30, но можешь себе позволить не бежать с роддома на работу, т.е. материальное положение семьи особо не пострадает

вот-вот
 

Обе истории реальные, такие люди есть, и почему ничего не умеет, умеет. Человек отлично владеет английским языком. Опыт работы мененджером ВЭД. И Вы ж не забывайте, что я имел ввиду, что она спокойно теперь может строить карьеру.
 
Вот почему если родила в 16 лет, значит дура?????
Ну а если ей прирывать нельзя было, а залететь можно когда этого по идеи не должно было быть, сами знаете.
 
Критикуйте меня критикуйте:) На то он и форум. Не чего личного я на свой счет не принимаю. Аселна не переживай, я тебя все равно люблю:love:. Я просто делюсь с Вами двумя реальными ситуациями.
 
только не пойму при чем тут возраст?
Ну как при чем?
ОБидно.
Смотреть на сверстников.
А не все такие сознательные. Некоторые (многие) на этих самых детях и срываются.
А потом - рождение ребенка - важно, трудно и т.д, т.п., но это не все, чем жизнь ограничивается. А у некоторых она может этим и ограничиться. Потому рожать в 16 - не самое лучшее дело. Равно как и в 18-19.
 
Вот почему если родила в 16 лет, значит дура?????
Ну а если ей прирывать нельзя было, а залететь можно когда этого по идеи не должно было быть, сами знаете.
Потому что рожать в 16 глупо. И безответственно.
Когда не трахаешься, то можно и не залететь в 15. По идее, по меньшей мере. Не должно быть.
 
Ну а если ей прирывать нельзя было

Ну тогда ни к чему разсуждения что мол это кул и удачный вариант...
Просто необходимость.. так её:(


а залететь можно когда этого по идеи не должно было быть, сами знаете.

Нет не знаем...
Давайте.. и пожалуйста с подробностями...
 
Ну вроде ж мы не первый день живем, как часто бывают браки по залету. Был Папаша да сплыл
Просто я браки "по залету" категорически не понимаю...

Вот почему если родила в 16 лет, значит дура?????
Ну а если ей прирывать нельзя было, а залететь можно когда этого по идеи не должно было быть, сами знаете.
А что, ты ее умной назовешь? Да, всякое бывает, согласна... Но в таком случае не нужно делать это нормой.

Аселна не переживай, я тебя все равно люблю:love:.
Спасибо, солнце!:love:
 
Потому что рожать в 16 глупо. И безответственно.
Когда не трахаешься, то можно и не залететь в 15. По идее, по меньшей мере. Не должно быть.
+1
Воздержание - самый надежный способ предохранения. Ну и мозги еще. Если уж рвется презерватив, всегда есть постинор.
 
Назад
Зверху Знизу