Программа "Ревизор" на НК

Даже если и так, то что мешало показать другую комнату, или у них она одна?
у фреймут есть манечка шариться по всем коридорам и подсобкам. шаря по углам белыми перчатками и ультрафиолетом.
 
Но в закрытый чужой номер она не стучится обычно. Так что даже если там и был кто-то, кого нельзя было показывать, то он бы в кадр и не попал.
 
Не буду спорить, насчет отелей, но у меня товарищ живет в Лондоне уже второй год. Снимал приличную хату в центре за 1000 фунтов в месяц, сейчас нашел получше и побольше, с видом на Темзу, 1200. Т.е. намного дешевле 100$ в сутки.

Ну так то же квартира за месяц, это совсем другое дело, конечно если сумму за месяц поделить на 31 день, то будет дешевле.

При этом он мне говорил = хороший отель стоит около 100 фунтов/день

все верно, а 100 фунтов это 150$
 
Пиздец.... Я раньше не видел эту передачу. Администратор ебёнутая на всю голову... Не пускать репортора это одно, но не выпускать людей это пиздец

А мне вот интересно, что предъявят тому парню, который дверь выбил?
 
в Харькове дороже ЧТО? Гостиница в центре Харькова дороже хостела с удобствами в корридоре на окраине Берлина?.. Ну да, женская логика понятие бессмертное..
Погнали передергивать из Лондона в Берлин, так глядишь и с Монте Карло начнем сравнивать мотель 19. Никого не смущает тот факт, что в Харьков не ездят туристы, да и по делам приезжает все меньше и меньше народа. Отсюда вывод - пользуется спросом у местных хозяев жизни, и на здоровье. Но мебель там все же - мечта наркомана :D
 
Оля конечно иногда гонит. На 1:11 хочет расплатиться евро, дура что ли?
а в итоге расплачивается какими то бонусами с карты, такая себе ненавязчивая реклама...

А мне вот интересно, что предъявят тому парню, который дверь выбил?
он им предъявит, что на двери не написано "Выбивать ногой нельзя", значит он поранился из-за их халатности. В стиле американского судопроизводства.
 
Никого не смущает тот факт, что в Харьков не ездят туристы, да и по делам приезжает все меньше и меньше народа.

ой, да ладно.. В Харьков вообще никто не ездит, потому что он на Марсе находится
 
он им предъявит, что на двери не написано "Выбивать ногой нельзя", значит он поранился из-за их халатности. В стиле американского судопроизводства.
Дааа, нашим доблестным попробуй предъяви... Порча чужого имущества или что-то вроде того.
 
а в итоге расплачивается какими то бонусами с карты, такая себе ненавязчивая реклама...
А кстати да, это к вопросу о том, что они не сотрудничают с хозяевами заведений. Тут даже не побрезговали такой мелочью. Думаю в реальности процентов 30-40 положительных сюжетов - заказуха. Как то уж с самого начала становится понятно в каком ключе пойдёт ревизия.
 
А кстати да, это к вопросу о том, что они не сотрудничают с хозяевами заведений. Тут даже не побрезговали такой мелочью. Думаю в реальности процентов 30-40 положительных сюжетов - заказуха. Как то уж с самого начала становится понятно в каком ключе пойдёт ревизия.
про Якиторию объяснили тем, что в Харькове снимали 2 дня, и у Якитории было время сделать уборку, к ним как раз на 2-й день приехали.
П.С. про улицы и площади ляпов было дофига, то фреймут назвала Сумскую самой длинной улицей, то ее помошница пл.Свободы обозвала Сумской площадью...
 
Пиздец.... Я раньше не видел эту передачу. Администратор ебёнутая на всю голову... Не пускать репортора это одно, но не выпускать людей это пиздец
Они протупили просто, ничего другого придумать не смогли, вот и спороли чушь
 
и как ему харьков? успокоительные пришлось давать?

Та знаешь, наоборот Харьков нравится, ну я могу судить по двум людям правда. Один вот из Амстердама, другой был из Швеции откуда то. Вот надо будет показать еще новый парк Горького, думаю понравится.

решили что до 3-го сезона Ревизора можно заворачивать говно вместо угря и наливать мочу вместо соевого соуса.

да Якитория и та же Мафия это же дерьмо, там же еда ужас, пицца невкусная, ролы/суши вообще никакие, что их вообще обсуждать?
 
Та знаешь, наоборот Харьков нравится, ну я могу судить по двум людям правда. Один вот из Амстердама, другой был из Швеции откуда то. Вот надо будет показать еще новый парк Горького, думаю понравится.
в киеве встречались как то с одним голландцем, так его перед нашей встречей возили на какой-то завод, в дремучую киевскую промзону (по вопросам модернизации оборудования). Так он про завод так ниодного нормально слова не смог сказать. одни жесты и эмоции.

да Якитория и та же Мафия это же дерьмо, там же еда ужас, пицца невкусная, ролы/суши вообще никакие, что их вообще обсуждать?
хорошо, что я суши не ем))
 
Назад
Зверху Знизу