цена недвижимости по всей стране, в чем прикол?

Ты у меня скоро будешь картофанчик по 20 грв покупать... без яда и удобрений... и никуда ты не денешься, если захочешь, чтобы дети твои кушали чистую и здоровую пищу!!! и мясушко свиное гривен так по 150, выкормленное на читстом, не протравленном зерне... а не будешь ты, поверь, я найду себе покупателей... они на тебе заработают, и мне отдадут!!!!
правильный подход) поддерживаю. Если правильно занятся хорошая тема :клас::) но только если тебе лет 60, дети выросли и уехали и ничего кроме тяпки счастья уже не приносит)
А я вот ребенка только что на танцы водил. Там 10 вариантов групп все возраста, десяток вариантов для каждого возраста. Все это в 15 минутах от дома пешком. А как там дела за МКАДОМ? Хоть 5 человек на всю школу одного возраста набирается? :rolleyes:
а чудо картошечку клубничку и молочку мне привозят под дом. Целый домашний рынок. Надо только выйти и купить.
 
правильный подход) поддерживаю. Если правильно занятся хорошая тема :клас::) но только если тебе лет 60, дети выросли и уехали и ничего кроме тяпки счастья уже не приносит)
А я вот ребенка только что на танцы водил. Там 10 вариантов групп все возраста, десяток вариантов для каждого возраста. А как там дела за МКАДОМ? Хоть 5 человек на всю школу одного возраста набирается? :rolleyes:
Ептить, я ж писал уже ЦЕЗАРЮ - цезарево!!! каждому свое... слово развитие можно в двух направлениях расссматривать... ты у ребенка спрашивал??? оно ему нужно??? танцы твои ??? они тебе скорее нужны, чтобы перед друзьями выеживаться.... ты ребенку сколько вниамния в день выделяешь??? в процентном отношении??? а теперь вспомни свое детство - что ценилось больше всего??? то время когда батя или мама были рядом!!! а не танцы!!!! танцы это отмазка.... признай!!!! это, бля, реальная отмазка - типа, Я ДЛЯ СВОего ребенка все делаю.... и все гривами машут!!!! да,да!!! ты маладэЦ!!!! :D накуй ребенку танцы?!?!?! ты его любить научи!!! природу, землю - это намного более сильные авторитеты чем общество!!!
 
Ептить, я ж писал уже ЦЕЗАРЮ - цезарево!!! каждому свое... слово развитие можно в двух направлениях расссматривать... ты у ребенка спрашивал??? оно ему нужно??? танцы твои ??? они тебе скорее нужны, чтобы перед друзьями выеживаться.... ты ребенку сколько вниамния в день выделяешь??? в процентном отношении??? а теперь вспомни свое детство - что ценилось больше всего??? то время когда батя или мама были рядом!!! а не танцы!!!! танцы это отмазка.... признай!!!! это, бля, реальная отмазка - типа, Я ДЛЯ СВОего ребенка все делаю.... и все гривами машут!!!! да,да!!! ты маладэЦ!!!! : D

чувааак) я с ребенком круглосуточно почти) :D
причем тут гривны. тормози))))) танцы эти три копейки стоят. Важна сама инфраструктура и возможности развития ребенка которые дает город.

а еще я помню что больше всего доставало в детстве- лопата,тяпка и попытки приспособить меня к общественно полезным сельхозозяйственным работам на даче. Самые страшные воспоминания детства:іржач:
 
а чудо картошечку клубничку и молочку мне привозят под дом. Целый домашний рынок. Надо только выйти и купить.
Скоро уйдет то поколение, которое живет с этих продаж... Пожилые, немолодые люди... У которых нет выбора, чтобы хоть как-то держаться на плаву... А придут молодые, опытные... И вы, взяв жопы в руки, будете пытаться заработать на чудокартошечку и клубничку и молочко... Потому, что каждый труд должен оплачиваться... А ваш труд спекулянтов и балаболов не стоит ничего!!! Вы ничего не производите, и поэтому не должны кушать чудопищу... Вы будете потребять то, на что будет хватать вашей чудозарплаты, которую вам выделит ваш чудоработодатель.... Извини, конечно, но накипело!!! Без претензий!!!:клас:

чувааак) я с ребенком круглосуточно почти) :D
причем тут гривны. тормози))))) танцы эти три копейки стоят. Важна сама инфраструктура и возможности развития ребенка которые дает город.

а еще я помню что больше всего доставало в детстве- лопата,тяпка и попытки приспособить меня к общественно полезным сельхозозяйственным работам на даче. Самые страшные воспоминания детства:іржач:

Как успеваешь??? Круглосуточно??? А работает кто??? Жена???... Просто интересно!!! Научи... Я пашу, и у мну не получается.... круглосуточно...:(

Важна сама инфраструктура и возможности развития ребенка которые дает город.
:іржач:
Зачем??? Ответь коротко и ясно... Зачем ему эта инфрастуктура??? Ты его готовишь в хозяева жизни??? Там счастье??? Блин, а я дол...еб там не искал... Как же я ошибался!!! Нахер ему танцы??? Его завтра встретит реальная жизнь!!! В которой танцы, увы, расценивают как слабость!!! А если он встретит свою судьбу в виде тяпки и с/хозяйства... Ты его перестанешь любить???

чувааак)
причем тут гривны. тормози):іржач:
я в смысле - головами... я не имел ввиду гривны!!!! :D

а еще я помню что больше всего доставало в детстве- лопата,тяпка и попытки приспособить меня к общественно полезным сельхозозяйственным работам на даче. Самые страшные воспоминания детства:іржач:
Информация правит миром!!! Читай Курдюмова, и тебя перестанут пугать дача и огород!!!:клас:
 
Скоро уйдет то поколение, которое живет с этих продаж... Пожилые, немолодые люди... У которых нет выбора, чтобы хоть как-то держаться на плаву... А придут молодые, опытные... И вы, взяв жопы в руки, будете пытаться заработать на чудокартошечку и клубничку и молочко... Потому, что каждый труд должен оплачиваться... А ваш труд спекулянтов и балаболов не стоит ничего!!! Вы ничего не производите, и поэтому не должны кушать чудопищу... Вы будете потребять то, на что будет хватать вашей чудозарплаты, которую вам выделит ваш чудоработодатель.... Извини, конечно, но накипело!!! Без претензий!!!
Да скорее вы будете оптом за три копейки сдавать всю чудо картошечку потому что все мества выкупят спекулянты) Как это и есть во всем мире, за исключением пары частных случаев типа Стерлигова
Как успеваешь??? Круглосуточно??? А работает кто??? Жена???... Просто интересно!!! Научи... Я пашу, и у мну не получается.... круглосуточно...
да я дома работаю на клавиатуре)
Зачем??? Ответь коротко и ясно... Зачем ему эта инфрастуктура??? Ты его готовишь в хозяева жизни??? Там счастье??? Блин, а я дол...еб там не искал... Как же я ошибался!!! Нахер ему танцы??? Его завтра встретит реальная жизнь!!! В которой танцы, увы, расценивают как слабость!!! А если он встретит свою судьбу в виде тяпки и с/хозяйства... Ты его перестанешь любить???
Вобщето ребенок ОНА)))) А танцы чтоб набегалась и напрыгалась в веселой компании)
Информация правит миром!!! Читай Курдюмова, и тебя перестанут пугать дача и огород!!!
много всего читал на эту тему. По прежнему пугает. Наверно всетки психику непоправимо травмировали в детстве копанием картошечки)
 
Да скорее вы будете оптом за три копейки сдавать всю чудо картошечку потому что все мества выкупят спекулянты) Как это и есть во всем мире, за исключением пары частных случаев типа Стерлигова

да я дома работаю на клавиатуре)

Вобщето ребенок ОНА)))) А танцы чтоб набегалась и напрыгалась в веселой компании)

много всего читал на эту тему. По прежнему пугает. Наверно всетки психику непоправимо травмировали в детстве копанием картошечки)
Ладно, без обид!!! Но Курдюмов реально работает, пробовал сам в ахуе насколько все просто и логично!!!!!! Сам в детстве окуевал от огородов-дач!!! Но Курдюмов - это реально другой уровень!!! Кста, мой малой прыгает и бегает по огороду... и на улице с друзями!!! И ничего, способ работает, вечером - валится как убитый - спатоньки!!! :D

Да скорее вы будете оптом за три копейки сдавать всю чудо картошечку потому что все мества выкупят спекулянты) Как это и есть во всем мире, за исключением пары частных случаев типа Стерлигова
Я нацелен на единичного покупателя, но на высокие цены!!! Иначе, сожру все сам, а что не сожру - обменяю... на зерно, семена и т.д., или сохраню до сезонного поднятия цен... За копейки продавать не буду, еда есть еда, мы все и так работаем за еду... А я её выращиваю!!! А если не купят, то лучче я этим всем огород удобрю, и мне польза и земле хорошо!!! И урожай следующий поддержу!!! А вы хавайте ГМО и рослынни жыры, та усяки "Э" та модыфикаторы, эмульгаторы, та ароматызаторы!!! Правильно один дядька говорил - пока сожранныая курица не будет убивать, наш народ не раздуплится... а шо??? сожрал курицу и ниЧо!!! и детей покормил... и НИЧО!!!

Бля, буду изо-всех сил стараться но ни грамма спекулянтам не продам!!! Я не собираюсь поддерживать систему, ибо это путь в никуда!!! Пусть я буду один...
 
Останнє редагування:
Бля, буду изо-всех сил стараться но ни грамма спекулянтам не продам!!! Я не собираюсь поддерживать систему, ибо это путь в никуда!!! Пусть я буду один...
ну вот...уже пошло понимание ситуации... :)
 
есть работа в населенном пункте - жилье стОит. Первомайск, харьковской области, 50 000 населения - 3000 уе за трешку.

хер вам...... 6-7-8 за однушку... трешка 12-15



Ладно, без обид!!! Но Курдюмов реально работает, пробовал сам в ахуе насколько все просто и логично!!!!!! Сам в детстве окуевал от огородов-дач!!! Но Курдюмов - это реально другой уровень!!! Кста, мой малой прыгает и бегает по огороду... и на улице с друзями!!! И ничего, способ работает, вечером - валится как убитый - спатоньки!!! :D

Я нацелен на единичного покупателя, но на высокие цены!!! Иначе, сожру все сам, а что не сожру - обменяю... на зерно, семена и т.д., или сохраню до сезонного поднятия цен... За копейки продавать не буду, еда есть еда, мы все и так работаем за еду... А я её выращиваю!!! А если не купят, то лучче я этим всем огород удобрю, и мне польза и земле хорошо!!! И урожай следующий поддержу!!! А вы хавайте ГМО и рослынни жыры, та усяки "Э" та модыфикаторы, эмульгаторы, та ароматызаторы!!! Правильно один дядька говорил - пока сожранныая курица не будет убивать, наш народ не раздуплится... а шо??? сожрал курицу и ниЧо!!! и детей покормил... и НИЧО!!!

Бля, буду изо-всех сил стараться но ни грамма спекулянтам не продам!!! Я не собираюсь поддерживать систему, ибо это путь в никуда!!! Пусть я буду один...

присоединяюсь... я даже свой самогон продаю по 30-40 грн. за 0,5 литра... и очередь... натур продукт... выгнаны- чищеный.... вино от 200 грн. за литр... делал абсент натуральный... крутяки из Харькова забрали по 400 грн. за литр...
а не купите.. не надо.. я и сам выпью и закушу.....;);)
 
Останнє редагування:
это на какой год 800$ ?

а брал наверно до кризиса, до 2009 года,, так? тогда цены были раздутые
а нафига там брал, если не секрет?, людишки бегут с тех мест пятки сверкают

был это 1995(или 1996 - уже не вспомню), а продал я ее сразу после кризиса 1998 года.....был и такой.
 
Останнє редагування:
Прежде чем тупать ногами и орать "откуда такие цены", попробуйте построить хоть что-нибудь. Родственник дом строит в пригороде, довольно небольшой, но правда два этажа с подвалом. На сегодня стоит коробка с крышей и окнами без внутр.работ, еврозабор и потрачено на это (очень многое сам делает кстати) 85т уе- и сколько еще надо, что-бы до финиша добраться:)
 
Я даже не знаю, кому больше удивляться: людям, которые придумывают такие мульки или тем, кто их распростроняет со ссылкой на "брата одноклассника из макрокап-груп", или тем, кто им верит.
Сам-то ты конечно не такой, а, наоборот, Дартаньян?
 
результат один и тот же--цены наравне с Харьковом....

Забиваю Харьковскую область, Змиев, Балаклею,и др.
дома небольшие 1-этажные, до 100м.кв. продают за 15-25 тыс. $

интересно кто-нибудь покупает?

и откуда такое ценообразование?

Забей городки Луганщины - прозреешь. 2-к квартира $200. Тока не в интернете ищи, а по местному спрашивай.

P.S. Может чуть подорожало уже, но реально до штуки полюбасу.
P.P.S. Ценообразование рождается спросом. Желающих купить - много. Основным имуществом бОльшей части народа является именно квартира, полученная ещё при СССР.
Естественно ни кто не торопится её продавать, да и если торопится - за так не отдаст...
Жаль, что как-то изжил себя советский способ - меняться. Я бы сменял квартиру на ХТЗ на частный сектор на ХГ даж в убитом состоянии.
 
так в Праге и Лиссабоне квартиры стоят дешевле чем в Харькове, че вы тут ещё сидите..или бабушку жалко отравить?

Та ты уже про Первомайск пускал слух, что там трешки по 3к стоят...
 
так в Праге и Лиссабоне квартиры стоят дешевле чем в Харькове, че вы тут ещё сидите..или бабушку жалко отравить?

Ну нихуясе чё сидите... Это волокита просто эпическая! Язык выучи, работу найди, получил рабочую визу, продал тут квартос, выехал, купил там, поработал - у них опять кризис и вид на жительство не дали. Как потом купить тут квартиру,ю если купленная там - априори дешевле?

Короче - всё не так просто.

Та ты уже про Первомайск пускал слух, что там трешки по 3к стоят...

Стоят. И дешевле - не в самом первомайске. просто искать надо уметь, тамошний люд интернетам не обучен.
 
вот заинтересовал вопрос цены недвиги по всей стране,

ну вот берем Харьков, вторичка, где-то штука $ квадрат.....
статистика по всему миру говорит о том, что метр жилья стоит 3-4 среднемесячных зряплаты для данного региона. Оно и есть.
 
у Тс необъективные данные, 1000 уе возле метро , павлово поле, даже центр. В отдаленных районах можно найти и 800 уе за метр. Просто рынок нащупал дно и ниже вроде как некуда. Кроме того рынок предложений не есть рынок сделок.
 
дома так и должны стоить... посчитай себестоимость... около 20 штук и выходит... некоторые даже ниже себестоимости отдают...:( а вообще проблему нехватки жилья решить можно - себестоимость квартиры - до 5 тыщ долларов... тыж стену себе и соседу строишь... а фундамент вообще сразу на 20-40 квартир делить можно... были же раньше МЖК... дык, сейчас бы дали городские власти "добро" на подвод коммуникаций, да место выделили (земля ж у нас народу принадлежит... можно кусочек и выдать... вместо некоторых супермаркетов можно было бы по паре-тойке домов поставить), глядишь бы собрались будущие владельцы квартир и каждый бы делал чего умеет... кто-то кирпичики носит, кто-то их же кладет... за пару лет внося небольшие взносы на материалы можно было бы получить взамен жилье... а вот куюшки!!!

:іржач::іржач::іржач:
 
Западенские города на европейские похожи, спокойней там и чище. И до Европы близко. Из Ужгорода до Будапешта 260 км.

А что на быдло Востоке делать в ебенях ?

то что к европе близко нифига не решает,

там на всю западную украину только во Львове аэропорт и работа есть

так в Праге и Лиссабоне квартиры стоят дешевле чем в Харькове, че вы тут ещё сидите..или бабушку жалко отравить?

нифига, там дороже, ну думаю за 40 кусков можно квартирку купить, а у кого они есть эти деньги??

да и недвига за рубежом ничего общего с внж или пмж не имеет

хер вам...... 6-7-8 за однушку... трешка 12-15

а ты продай за такую сумму. посмотрим будут покупать или годами висеть будет)

статистика по всему миру говорит о том, что метр жилья стоит 3-4 среднемесячных зряплаты для данного региона. Оно и есть.

так я же и говорю, а у нас в ебенях где работы не было и не будет квартиры по 6-7$ кусков, дома 15-20$...
 
там на всю западную украину только во Львове аэропорт и работа есть
в городе староконстантинов хмельницкой области (35 тыс населения) квартиры стоят почти как в харькове. из работающих предприятий знаю : завод сухого молока, завод железобнтонных шпал, завод металлист, сахарный завод, хлебзавод, элеватор и дохренища всевозможных воинских частей. Лично видел там строительство новых жилых домов, гдето с десяток построено за последнее десятилетие. С первомайсколм харьковской области даже сравнивать стыдно.
 
Назад
Зверху Знизу