• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Очередная ложь ПутинСМИ

Разоблачение сеанса черной магии:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.

Справедливости ради: российские СМИ просто раздули хуйню, а выдумали ее швейцарские и немецкие таблоиды.
 
Лично я смотрю на вещи не однобоко, а проще.

Есть замороженный конфликт, есть возвращение его в кровопролитную фазу, когда убивают людей и разрушают города. Эта кровопролитная фаза должна быть остановлена, и как можно быстрее. С этими тезисами есть несогласные?

В Южной Осетии была третья сила, которая имела возможности и желание остановить кровопролитие как можно быстрее. И остановила. В Чечне - небыло. Уж не знаю, почему храбрые грузины и благородные воины НАТО не захотели законсервировать конфликт в Чечне опять, встав между русскими и чеченцами... Раз уж вспомнил "воинов НАТО" нельзя не отметить, что они и сейчас не горят желанием поучавствовать в консервации конфликта в Южной Осетии.... С этими тезисами есть несогласные?
Є. Їх хтось питав? Уявіть собі реакцію росіян якби в Росії, в Чечні були війська НАТО. Щоб русофіли казали? Вірно, НАТО-окупант.
А статус третьої сили хіба не передбачає нейтральність? До того ж комісія ЄС визнала що розмороження конфлікту було спровокована провокативною діяльністю РФ.
 
А статус третьої сили хіба не передбачає нейтральність? До того ж комісія ЄС визнала що розмороження конфлікту було спровокована провокативною діяльністю РФ.
Конфликт был не спровоцированный, а подготовленный и осуществленный спецслужбами РФ.
 
США спокойно,бомбит страны ,члены ООН, за десятки км от Вашингтона...Югославия....
США входит под надуманными предлогами в ИРАК .....МЕНЯЕТ ВЛАСТЬ...ВЕШАЕТ ЗАКОННОГО ПРЕЗИДЕНТА.... САДАМА.....ура!!! демократия.... я ору!!!!
РОССИЯНЕ!! слабаки,...ПОЧЕМУ НЕ ВОШЛИ В ТБИЛИСИ И НЕ ПОВЕСИЛИ СААКА???
СЛА-БА-КИ! Учитесь демократии у америкосов....;;;;;;;;;;;;;)
 
Останнє редагування:
США спокойно,бомбит страны ,члены ООН, за десятки км от Вашингтона...Югославия....
США входит под надуманными предлогами в ИРАК .....МЕНЯЕТ ВЛАСТЬ...ВЕШАЕТ ЗАКОННОГО ПРЕЗИДЕНТА.... САДАМА.....ура!!! демократия.... я ору!!!!
РОССИЯНЕ!! слабаки,...ПОЧЕМУ НЕ ВОШЛИ В ТБИЛИСИ И НЕ ПОВЕСИЛИ СААКА???
СЛА-БА-КИ! Учитесь демократии у америкосов....;;;;;;;;;;;;;)

россия (страна-террорист)не таких не трогают.
 

Вкладення

  • 364---.jpg
    364---.jpg
    114.4 КБ · Перегляди: 44
Назад
Зверху Знизу