девушки, прокомментируйте плз

  • Автор теми domino
  • Дата створення

в своём большинстве девушки игнорируют топик


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    27

domino

D
девушки, прокомментируйте плз

Посилання видалено

навеяло темой о мужской жадности.
 
Ща... прийдут и прокомментируют. Сразу говорю, что будут вопросы из серии чем бабы обидели? не дают? и прочая херня.

Бабы с возрастом теряют ощущение своей охеренности и уникальности, понимают, что никому не нужны. Бесяться... :-)

:D:іржач::іржач:
 
Неплохой материал, уже давно и многократно пережеван. Коню ясно, что нормальному, симпатичному и успешному мужчине жениться не нужно.

Секс получает от блядей, чистую рубашку и вкусную еду от домохозяйки и т.д. Да, иногда хочется жить с женщиной. Сам не люблю спать один, но жениться то зачем?

брачный контракт в студию )
 
вообще, надо конечно восстановить институт благородных девиц. и если женицца, то на выпускницах с красным дипломом )
 
бля, че все статьи и сюжеты подобного содержания начали попадацца мне на глаза сразу после того, как я женился? %))
 
Что-то девушки куда-то пропали :D

А на самом деле, это одно из десятков мнений и оно тоже имеет право на существование:)

бля, че все статьи и сюжеты подобного содержания начали попадацца мне на глаза сразу после того, как я женился? %))

Женился наверно не на той... ;), задумываться стал
 
Бедные-несчастные мужчины... И как вы живете в таком коварном мире женского произвола?:D:D:D
Тема ну очень заезженная:( (сейчас начнется про баб и бабки...), но если хотите комментарией, то, следуя логике, которой придерживается автор статьи, могу абсолютно точно сказать, что и женщине брак не выгоден;):):).
 
бедные женщины "женского" раздела...
Опять надо оправдываться за всю мировую женскую закулису...
:-)
 
Все это глупости. есть кодекс законов о браке и семье.

уже давно нет. есть Семейный кодекс.

бля, че все статьи и сюжеты подобного содержания начали попадацца мне на глаза сразу после того, как я женился? %))

это Вам Вселенная на что-то намекает!;):D
 
Интересно послушать Ваши мысл ипо этому поводу. откуда такие выводы?

Ну хотя бы вот:
1. При классическом распределнии обязанностей в семье, очевидно, что готовить еду, стирать (пусть даже стирает машинка, но всё же) убирать гораздо проще, если живу сама.
2. ИМХО (!), живя с мужем (МЧ) нельзя будет позволить себе пусть даже изредка в выходной день выглядеть "чтоб никто не видел" (не то, чтоб страшно, но есть ньюансы...;)) Если общение с МЧ в виде свиданий, то можно всегда хорошо выглядеть.
3. Дети. Рождение ребенка порождает ряд вопросов, в том числе бытовых и материальных, которые необходимо решать совместно с мужем. Начиная с вопроса - а хочет ли муж рождения ребенка, и т.д.
4. Родители мужа... они могут быть всякие:(

ЗЫ: я не одружена, посему, на полноту освещения вопроса не претендую:)
 
Ну хотя бы вот:
1. При классическом распределнии обязанностей в семье, очевидно, что готовить еду, стирать (пусть даже стирает машинка, но всё же) убирать гораздо проще, если живу сама.
2. ИМХО (!), живя с мужем (МЧ) нельзя будет позволить себе пусть даже изредка в выходной день выглядеть "чтоб никто не видел" (не то, чтоб страшно, но есть ньюансы...;)) Если общение с МЧ в виде свиданий, то можно всегда хорошо выглядеть.
3. Дети. Рождение ребенка порождает ряд вопросов, в том числе бытовых и материальных, которые необходимо решать совместно с мужем. Начиная с вопроса - а хочет ли муж рождения ребенка, и т.д.
4. Родители мужа... они могут быть всякие:(

ЗЫ: я не одружена, посему, на полноту освещения вопроса не претендую:)
поэтому уже все до нас придумано

1)живи сама -готовь стирай и зарабаиывай ,а если вдруг захочется любви мона встреться на нейтральной территории
2)ИМХО-мужикам пох ,что вы делаете со своей внешностью-ему либо нравишся либо нет(нечищенные зубы и небритые ноги в расчет неберем)
3)А хочет ли?-в статейке указывалось,что очень значительная часть мужиков не готова заиметь детей лет по крайней мере до 35,а почему то заводят(как правило из-за шантажа)
4)поэтому мужики и нехотят знакомить со своими родителями(пусть так барышни думают)
 
собственно уже давно все это у меня в голове .. )) знач я не одинок в своих размышлениях. автору статьи респект - все грамотно и доходчиво изложил
 
собственно уже давно все это у меня в голове .. )) знач я не одинок в своих размышлениях. автору статьи респект - все грамотно и доходчиво изложил

а вы мучаетесь, изобретаете велосипед... :D
 
Назад
Зверху Знизу