Подвержены ли вы осенней депрессии?

Статус: Offline
Реєстрація: 04.04.2008
Повідом.: 9063
Подвержены ли вы осенней депрессии?

Шлепнувшийся перед ногами желтый лист напомнил мне, что неотвратимость зимы с каждым днем все ближе и ближе.

А вот "сани" еще не готовы, да и морально я не готова к этой перемене, наверное слишком мало у меня в этом году впечатлений осталось от лета.

Каждое время года по своему прекрасно, но когда приходит осень единственное, что может хоть немного отогнать тоску по предстоящей холодной зиме это красивые желтые листья, шуршащие под ногами.

Как вы реагируете на смену времен года?
Посилання видалено
 
Шлепнувшийся перед ногами желтый лист напомнил мне, что неотвратимость зимы с каждым днем все ближе и ближе.

А вот "сани" еще не готовы, да и морально я не готова к этой перемене, наверное слишком мало у меня в этом году впечатлений осталось от лета.

Каждое время года по своему прекрасно, но когда приходит осень единственное, что может хоть немного отогнать тоску по предстоящей холодной зиме это красивые желтые листья шуршащие под ногами.

Как вы реагируете на смену времен года?

Нормально реагирую - хуже было бы если бы времена года не менялись. Впору было бы запаниковать

Самый гениальный план эвакуации.jpg
 
охтыгоспидя
плохо реагирую

ненавижу осень и зиму :хмммм:
 
Нормально реагирую - хуже было бы если бы времена года не менялись. Впору было бы запаниковать
та лучче б они не менялись в сторону осенне-зимней унылости

босоножки, опять же, круглый год носить - я б не отказалась
 
у меня меняется глубина депрессии :) хуже всего летом :)
 
Да у миня дипрессия всегда... Я ёганный депрессор... :ги:
 
зиму можно любить когда чистый снег, новогодние праздники, снеговики и лыжи ну и елочки-мишура. Короче декабрь и начало января я пережить способна, но на кой черт есть еще март и февраль? Они холодные и унылые:(
 
Не люблю осень... Грустю с сентября по декабрь...
 
та лучче б они не менялись в сторону осенне-зимней унылости

босоножки, опять же, круглый год носить - я б не отказалась

а кагжи осенние лужи с листьями? красивые плащики? колготки? сапожки на шпильках? а шапочка песцовая? а снежная баба и громадные снежинки падающие тебе на лицо звенящим зимним утром? а санки, лыжи? а громандые лапы елей, покрытые снежной шапкой?
 
Не люблю осень... Грустю с сентября по декабрь...

так так так, а с января по март что ты делаешь?

а кагжи осенние лужи с листьями? красивые плащики? колготки? сапожки на шпильках? а шапочка песцовая? а снежная баба и громадные снежинки падающие тебе на лицо звенящим зимним утром? а санки, лыжи? а громандые лапы елей, покрытые снежной шапкой?

это очень романтично, но вспомни несколько предыдущих зим, белоснежные шапки снега бывают реже, чем холодные лужи и грязюка и толкотня в транспорте из за массивной неудобной одежды, замерзшие лапки к тому же...бррррррр:rolleyes:
 
ну блин это конечно было бы хорошо если бы было правдой, но неужели тебе никогда не бывает грустно + хреновое настроение?

Но-но! Не вводи людей в заблуждение!

Симптомы депрессии

При наличии депрессии должны присутствовать два основных симптома и не менее трех дополнительных.
Основные симптомы:
Подавленное настроение, не зависящее от обстоятельств,в течение длительного времени (от двух недель и более);
Ангедония — потеря интереса или удовольствия от ранее приятной деятельности;
Выраженная утомляемость, «упадок сил»,характеризующиеся стабильностью данного состояния(например,в течение месяца).

Дополнительные симптомы:
Пессимизм;
Чувство вины, бесполезности, тревоги и (или) страха;
Заниженная самооценка;
Неспособность концентрироваться и принимать решения;
Мысли о смерти и (или) самоубийстве;
Нестабильный аппетит, отмеченное снижение или прибавление в весе;
Нарушенный сон, присутствие бессонницы или пересыпания;
Ощущение жжения в груди.
 
Нет, не подвержена. В осени есть свои прелести....И я люблю осень!!! Все времена года по-своему хороши!
 
Хорошо реагирую. Очень люблю осень и зиму. Осень - дождь, золотые листья, пронзительно-голубое небо. Зима - снег, Новый Год, лыжи, узоры на окнах.
 
это очень романтично, но вспомни несколько предыдущих зим, белоснежные шапки снега бывают реже, чем холодные лужи и грязюка и толкотня в транспорте из за массивной неудобной одежды, замерзшие лапки к тому же...бррррррр:rolleyes:

Хельга, ты решила вогнать в депрессию весь форум? :D
 
Но-но! Не вводи людей в заблуждение!

то что написано ниже не депрессия а уже п..ц:D особенно жжение в груди

Хельга, ты решила вогнать в депрессию весь форум? :D

да вот интересно кто как воспринимает смену погоды с тепла на холод
 
да вот интересно кто как воспринимает смену погоды с тепла на холод

Нормально....Для этого есть удобные теплые вещи ....:):клас:
Надо во всём искать позитив и себя настраивать на лучшее, а раскисать от того, что погода меняется, или холода пришли..... :)
 
а кагжи осенние лужи с листьями? красивые плащики? колготки? сапожки на шпильках? а шапочка песцовая? а снежная баба и громадные снежинки падающие тебе на лицо звенящим зимним утром? а санки, лыжи? а громандые лапы елей, покрытые снежной шапкой?
да фтопку

вся эта тяжелая артиллерия из одежды - для меня досадная необходимость

гололед,вечно сверху что-то сыпется
волосы мокрые, без зонта не выдешь:хмммм:
в 16.00 уже ночь на дворе

в офисе жара - топят как ненормальные
дышать нечем
окно не откроешь...сотрудницы боятся, что забалеют...балезненные, ёптель

...я могу продолжать бесконечно:D
 
Назад
Зверху Знизу