Вы бы согласились, чтобы ваш муж регулярно 2 раза в неделю ночевал у своей мамы, потому что "она одинокая"?

Вы бы согласились, чтобы ваш муж регулярно 2 раза в неделю ночевал у своей мамы, потому что "он


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    125
Статус: Offline
Реєстрація: 26.09.2008
Повідом.: 1292
Вы бы согласились, чтобы ваш муж регулярно 2 раза в неделю ночевал у своей мамы, потому что "она одинокая"?

Вы бы согласились, чтобы ваш муж регулярно 2 раза в неделю ночевал у своей мамы, потому что "она одинокая старая женщина, и я не могу её бросить"?
P.S. НОЧЕВАЛ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО У МАМЫ, А НЕ ПО ДЕВКАМ ШЛЯЛСЯ.
 
нет, я против. не люблю маминькиных сынков. если ей одиноко, пусть заведет себе собачку или кого-то там.. ведь есть же бабки, кот. пол жизни сами живут и не жалуются.. нужно думать о нашей семье, или не женится и жить тогда с мамой, п.ч. "она одинокая старая женщина, и как можно её бросить"!..
 
нет, я против. не люблю маминькиных сынков. если ей одиноко, пусть заведет себе собачку или кого-то там.. ведь есть же бабки, кот. пол жизни сами живут и не жалуются.. нужно думать о нашей семье, или не женится и жить тогда с мамой, п.ч. "она одинокая старая женщина, и как можно её бросить"!..

не дай Бог кому такую жену как Вы. Если парень любит маму, то он - слабак и тряпка???:confused: Вы своей маме тоже собачку посоветуете или про бабок расскажете?
 
А ей ночью не спится что ли???????
Или он ей сказки рассказывает?
 
лично я мужского пола, но, будь я женщиной, не согласился бы :)
 
лучше б уж по девкам шлялся
 
да и не маменькин сынок, самостоятельный, от мнения мамы не зависит, но чрезмерно добр. я как-то тоже очень против этих ночевок. вот пытаюсь в себе разобраться, вроде ничего плохого и не происходит, а не нравится мне это жутко.
 
0_о У вас родителей нету?
Да при чем тут нету родителей... Понятное дело что если человек пожилой и за ним нужен постоянный уход то надо искать варианты - перевозить маму к себе, или нанимать седелку... А если маме просто скучно... ну ладно, в гости заходить там, ужинать... но ночевать :confused: мне лично не понятно зачем у мамы ночевать... она темноты боится? а почему тогда она ее не боится остальные 5 дней?
Само собой что ситуации бывают разные, и возможно там что-то случилось... Но я с трудом себе представляю ситуацию когда уход нужен только 2 ночи в неделю...

Кстати, судя по голосовалке, ТС - тролль классический... :rolleyes:
 
не дай Бог кому такую жену как Вы. Если парень любит маму, то он - слабак и тряпка???:confused: Вы своей маме тоже собачку посоветуете или про бабок расскажете?

у меня мама все понимает. а если в другом городе жить, то может он тога вобще к ней переедет?:confused: а как тогда жить? своя семья? зачем тога жениться? или жить всю жизнь с ней7
 
да и не маменькин сынок, самостоятельный, от мнения мамы не зависит, но чрезмерно добр. я как-то тоже очень против этих ночевок. вот пытаюсь в себе разобраться, вроде ничего плохого и не происходит, а не нравится мне это жутко.
:D мне бы тоже не нравилось...
А как муж объясняет необходимость у мамы ночевать?
 
у меня мама все понимает. а если в другом городе жить, то может он тога вобще к ней переедет?:confused: а как тогда жить? своя семья? зачем тога жениться? или жить всю жизнь с ней7

даже обсуждать и спорить на эту тему противно. не буду.
 
Что значит согласилась/не согласилась?Он у вас отпрашивается, что ли?
А вообще, постаралась бы не связываться с такой семьей.
Я свою маму очень люблю, считаю, что о близких нужно заботиться, мама мужа в общем тоже не посторонний человек, но в таком виде, как это подает ТС - это маразм.
ТС, давайте больше вводных данных. Сколько лет маме, сколько лет мужу, как давно вы вместе, чем занимается мама (работает, носки дома вяжет), болеет ли и т.д.
 
что именно тебе противно?

такое уёбищное отношение к матери, возможно пожилой, возможно несчастной. дискутировать на эту тему не буду, говорю сразу. если и так не ясно, то дальше говорить не о чем. это как слепому с рождения обьяснять чем красный цвет отличается от синего.
 
а ночевать туда только муж ходит? Вас не зовет с собой?
напроситесь с ним - ну, прибрать там, мужа перед сном за ушком почесать....
через пару раз кому-то надоест - или Вам или ему....
ну, не каждый раз, а пару раз в месяц - каждый раз уже при выходе его из дома.
 
Если мужчина связан с мамой такими сильными узами - ему просто не стоит создавать семью. Она у него уже есть - он и его мама.

В вашем случае это проблемы у мамы - одиночество на старости лет.
По хорошему нужно ей как то помочь с этим справиться...
 
Первое побуждение (которое, как известно - самое благородное) было - согласиться с
даже обсуждать и спорить на эту тему противно. не буду.
И добавить "пиздец". На деле - чёрт его знает, нужно знать ситуацию; но рассуждения некоторых "против" и то, как они высказаны, определенно не нравятся.
 
Первое побуждение (которое, как известно - самое благородное) было - согласиться с
Ой, да ладно. Надо после работы приезжать к маме домой и обязательно проводить у неё ночь, типа вечера не хватит или выходного дня. Вдруг чего. Вдруг умирать во сне станет от одиночества, а ты не дежуришь возле постели
 
Ой, да ладно. Надо после работы приезжать к маме домой и обязательно проводить у неё ночь, типа вечера не хватит или выходного дня. Вдруг чего. Вдруг умирать во сне станет от одиночества, а ты не дежуришь возле постели
Не знаю; я же говорю, надо знать ситуацию. Гипотетические рассуждения = онанизм. Но вот у некоторых дам прослеживается гниловатый эгоизм/глупость, во всяком случае - такое впечатление.
 
А какие обстоятельства ты хочешь услышать? Если за мамой надо ухаживать (болезнь или ещё чо) - там надо каждый день ночевать и возить с собой жену, если детей нет. Какие ещё можешь предположить обстоятельства для таких заездов?
 
Назад
Зверху Знизу