Кто любит экономить - пора закупать яйца к Пасхе

Статус: Offline
Реєстрація: 03.02.2009
Повідом.: 23412
Кто любит экономить - пора закупать яйца к Пасхе

Израиль возобновит импорт яиц из Украины

Правительство Израиля решило возобновить импорт украинских яиц, прекращенный в январе текущего года. Подозрения в зараженности украинской продукции сальмонеллой не подтвердились.
Об этом сообщил УНИАН со ссылкой на министра аграрной политики и продовольствия Алексея Павленко.
«Израильская сторона дала задачу максимально быстро открыть рынок яиц», - сказал он.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


если кто не помнит, после запрета импорта яйца подешевели в 2-3 раза;)
 
Ты их месяц в морозилке будешь держать? Проще нажраться заранее.
 
А куда ватоботы пропали?
 
Барыги, ну вот поясните, как блять продукт может подешеветь с 21 до 12...13 грн???! Получается невъебенный зазор был...
Вот так и ебут народ :(
 
Барыги, ну вот поясните, как блять продукт может подешеветь с 21 до 12...13 грн???! Получается невъебенный зазор был...
Вот так и ебут народ
ну я понимаю барыги ,но они же блять и в супермаркетах по 21 ,а там и кассаппараты и контроль .чем супер от барыг отличается.а вот смотрю яблоки в супере 12-17,на базаре 8-12
 
Барыги, ну вот поясните, как блять продукт может подешеветь с 21 до 12...13 грн???! Получается невъебенный зазор был...
Вот так и ебут народ :(
Газ по рыночной стоимости можно продавать, а яйца нет?
 
В Украине "за яйца", в день приезда президента, могут и наказать - помнят папередников :)
 
Газ по рыночной стоимости можно продавать, а яйца нет?

Ну давай, вываливай расчёт цены яиц... :) С газом, я думаю, знаешь где смотреть :)
Какая составляющая блять могла так подешеветь, что цена упала в два раза и никто из крупных производителей не покончил жизнь самоубийством, утопившись в отходах птицефабрики?
 
есть такое, но что-то нет доверия "базарному весу":D

у меня свой кантер электронный
782799.jpg

не нравится ,что перевешиваю посылаю на.... ну вообщем посылаю

Ну давай, вываливай расчёт цены яиц... :) С газом, я думаю, знаешь где смотреть :)
Какая составляющая блять могла так подешеветь, что цена упала в два раза и никто из крупных производителей не покончил жизнь самоубийством, утопившись в отходах птицефабрики?
перепроизводство
 
Ну давай, вываливай расчёт цены яиц... :) С газом, я думаю, знаешь где смотреть :)
Какая составляющая блять могла так подешеветь, что цена упала в два раза и никто из крупных производителей не покончил жизнь самоубийством, утопившись в отходах птицефабрики?
В том то и дело, что яйца проще посчитать. Я не против, что они охренели с ценой, но реально история та же, что с газом

При овоще я не помню сала по 60-80 грн (кстати, говорят тоже подешевело).
Цена на мясо птицы и свиней с коровами выросло в 2-2.5 раза. Но это частично из-за бакса
 
Назад
Зверху Знизу