• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Запрет на курение расширили почти на всё

Статус: Offline
Реєстрація: 02.11.2009
Повідом.: 8633
За распитие пива на улице уже начали сажать в СИЗО

Впервые в Украине за распитие пива в парке города Торез (Донецкая область) юношу арестовали и посадили на 10 суток в изолятор, сообщает «Сегодня».
«Такого злостного нарушителя еще не было. В первый раз парень был предупрежден, во второй раз — оштрафован, а вот в третий суд вынес решение наказать за административное нарушение арестом на 10 суток (максимальный срок — 15 суток). Нашим патрульным парень заявлял: “Хочу и буду пить пиво”. Теперь, наверное, изменит свое поведение», — говорит сотрудник торезской милиции Оксана Демьяненко.

Издание выяснило, что первопроходцем стал 21-летний житель Тореза Руслан Заболоцкий. По словам его родителей, в воскресенье он как раз вышел на свободу и сразу отправился с друзьями на пляж. «Лучше бы штраф какой-то выписали, — говорит отец Руслана Валерий Иванович. — К сыну действительно трижды предъявляли претензии за это пиво, хотя среди трех случаев был и такой, когда он открыл товарищу бутылку. Тогда составили протокол, а в этот раз был суд, жена пришла домой в слезах. А он у нас нормальный хлопец…»

По словам мамы Руслана Людмилы, милиция так жестко поступила с ее сыном потому, что ранее у парня были и другие проблемы с милицией, в частности он сходил по нужде в неположенном месте. «Я считаю, что за такое наказывать нужно общественными работами. Теперь, конечно, сын будет пить пиво только в кафе», — говорит Людмила Заболоцкая. Соседи Заболоцких тоже на стороне Руслана: «Ну выпил — разве это преступление?!…», — возмущенно заявили они.

В МВД сообщили, что с февраля, когда закон вступил в силу, в стране оштрафовано больше 30 тысяч любителей попить пива в общественных местах (штраф — 17—85 грн.). «Суд может арестовать только злостного нарушителя. Этот случай будет уроком для всех», — считает начальник пресс-службы киевской милиции Владимир Полищук.

Подробнее:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Я бы с первого раза посадил
 
Правильно сделали,достали уже лыганы жрущие пиво и прочую хуйню алкогольную в парках.
 
Правильно сделали,достали уже лыганы жрущие пиво и прочую хуйню алкогольную в парках.

+1

лучше сразу уже стрелять, если до них с 3го раза недоходит

ну или хотя бы на 15ть суток и мести дворы, гамно вывозить...
 
а шо есть и такие????вот гады....
зы-а парень был в коротких шотрах и тапочках???? :-)
 
а шо есть и такие????вот гады....
зы-а парень был в коротких шотрах и тапочках???? :-)

Нее,в брюках,туфлях и рубашке с галстуком:іржач:

+1

лучше сразу уже стрелять, если до них с 3го раза недоходит

ну или хотя бы на 15ть суток и мести дворы, гамно вывозить...

Это точно,за таким же быдлом по дворам убирать бутылки и пачки от семок\чипсов и прочей х.йни без чего настоящий пацан с пивом не пацан:D
 
не страна а какая то помойная яма, абы тока налоги подымать, да штрафовать.. ну а попиздеть любителей тож хватает... штраф за курение придумали а мест, для курения не сделали, штраф за бумажку мимо урны сделали, а самих мусорок - хуй ма. Сам не курю, но млять бесит, что в этой стране, должен тока народ, а не чиновники, им все похуй.
Типа запрет на феерверки сделали - так в субботу хуярили на жуках в сиротских домиках и все по барабану...
А насчет пива, я считаю что когда культурно я выпью бутылку пива, сидя на лавке в парке, то от этого плохо никому не станет, и плохого в этом ничего нет. Это когда какое то чмо, дудлит водяру , либо там нажрется пива до отвала и потом сцит де не попадя, вот за такое и надо штрафовать.
так и живем. Теперь можете в меня тапками кидать.
 
Правильно сделали,достали уже лыганы жрущие пиво и прочую хуйню алкогольную в парках.

достали уже водилы на ржавых тазах, отравляющие окружающую среду :D

хрен его - сколько раз распивал водку/пиво за 30 лет в парках культуры и отдыха - милиция ни разу!!! (0 раз!!!) пыталась снять штраф и тд

а паренек из тореза, севший в сизо - донецкие парни настолько суровы что дрочат наждачкой :клас:
будет выебыватся - по истечению 10 суток сядет еще на 10 и так до бесконечности )))
 
наконец хоть кого-то посадили
 
не страна а какая то помойная яма, абы тока налоги подымать, да штрафовать.. ну а попиздеть любителей тож хватает... штраф за курение придумали а мест, для курения не сделали, штраф за бумажку мимо урны сделали, а самих мусорок - хуй ма. Сам не курю, но млять бесит, что в этой стране, должен тока народ, а не чиновники, им все похуй.
Типа запрет на феерверки сделали - так в субботу хуярили на жуках в сиротских домиках и все по барабану...
А насчет пива, я считаю что когда культурно я выпью бутылку пива, сидя на лавке в парке, то от этого плохо никому не станет, и плохого в этом ничего нет. Это когда какое то чмо, дудлит водяру , либо там нажрется пива до отвала и потом сцит де не попадя, вот за такое и надо штрафовать.
так и живем. Теперь можете в меня тапками кидать.

ну так все уже спиздили, кредитов не дают, за народ пора брацца.....
от и выдумуют всякую хуйню..........
шот в германии никому не мешает когда куриш в вагоне или идеш пьеш пиво на улице. а тут ну просто пиздец, можно подумать шо украина просто начишена до блеска а ты шот испортиш.
не страна а помойная яма.....
 
В некоторых штатах в США есть хороший закон - третий тюремный срок - всегда пожизненный.
 
прочитайте внимательно закон,и после этого все гандоны в погонах будут идти на йух,проверено.
 
опять школота негодуе :D

опять урн мало, убирают плохо, туалетов мало...
 
В некоторых штатах в США есть хороший закон - третий тюремный срок - всегда пожизненный.

ну и причем тут распитие пива?
закон трех ударов применяется только если два предыдущих преступления были связаны с насилием. я кстати только за введение такого закона у нас, но не за пиво же :клас:

да и с генетической народной памятью гулагов у нас такой закон не применим.
 
Вначале провели рекламную кампанию, подсадили конкретно людей на слабоалкогольные напитки. Теперь ввели запрет на распитие: тем самым извлекаяя максимально возможную прибыль.
 
та если оно быдло, так оно такое и есть. Нет ни авторитетов в лице родителей, вообще нихера. Ему б еще серу в жопу вкололи для полного кайфа

Вначале провели рекламную кампанию, подсадили конкретно людей на слабоалкогольные напитки. Теперь ввели запрет на распитие: тем самым извлекаяя максимально возможную прибыль.

так не надо садиться, никто не заставляет - или пиво - это жизненная необходимость?
 
Вначале провели рекламную кампанию, подсадили конкретно людей на слабоалкогольные напитки. Теперь ввели запрет на распитие: тем самым извлекаяя максимально возможную прибыль.

Кто не хотел тот не подсел.
 
зато теперь кого угодно можно в сизо, просто уличили в распитии пива и нарисовали понятых ... теперь любой митинг можно разогнать под шумок пива ... :(
 
да уж, злостный нарушитель... и штрафики в казну, и бесплатная рабочая сила пригодится. Какого хрена. Да, закон хороший, и про спиртное, и про сигареты, НО покажите людям указанные ДЛЯ КУРЕНИЯ и распития места. Штрафуйте за свинство в общественных местах, НО установите урны!!! Это ж в казну 17-85, а так, на карманчик мусаренку скока 20-50? И все в Багдаде спокойно. Законы должны быть направлены на поддержание, охрану и защиту простого человека, который в правах и обязанностях, по Конституции, абсолютно равен с любым и каждым. На охрану правопорядка, который необходим гражданину для его же спокойствия. Вводили же штрафы за пописать на обочине. И до сих пор штрафуют - по полтинничку в карман. Неужели ссать перестали?! Отак и будут тягать слесарей да шахтеров - для галочки, и судить для показухи
 
зато теперь кого угодно можно в сизо, просто уличили в распитии пива и нарисовали понятых ... теперь любой митинг можно разогнать под шумок пива ... :(

"кого угодно" это как?
нет я конечно, понимаю что конченное быдло, которое бухает на детских площадках, в парках (где гуляют дети), а так же в подворотнях, транспорте,
может изза своей пьяной пиздливости казаться больше реальной численности (ибо всегда на виду, и мозолит глаза раздражая многих), но нормальных людей все равно больше
 
Назад
Зверху Знизу