Я сегодня увидел вблизи новый VW CC. Какой же он ОХУЕННЫЙ!

SU-27+

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 11.05.2012
Повідом.: 15
Я сегодня увидел вблизи новый VW CC. Какой же он ОХУЕННЫЙ!

Один из самых элегантных автомобилей которые я когда-либо встречал. Шедевр. Особенно когда живьем его наблюдаешь. А цена имхо понты для такой тачки - чуть дороже обычного Пассата.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


 
шо по этому поводу надо сделать?
помолится на новую Луну?
 
Один из самых элегантных автомобилей которые я когда-либо встречал. Шедевр. Особенно когда живьем его наблюдаешь. А цена имхо понты для такой тачки - чуть дороже обычного Пассата.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




:банан: И тут ТС понесло ))

Корыто как корыто, через 15 лет станет куском железа на помойке, никакой эстетической ценности бльое его так.... как и 99% современных каров. Запорожец горбатый сцуко и то круче :D
 
Один из самых элегантных автомобилей которые я когда-либо встречал. Шедевр. Особенно когда живьем его наблюдаешь. А цена имхо понты для такой тачки - чуть дороже обычного Пассата.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




ясно
 
Все с вами понятно, ХФ в своем репертуаре :)

ко мне мама когда приезжает погостить (она из небольшого провинциального гоодка), поездит по харькову, по магазинам и проч. Потом ходит весь день никакая. Спрашиваешь ее что случилось? Ее ответ: "харьковчане....".
 
Мы такие.... Купи ааааччкии!
 
Все с вами понятно, ХФ в своем репертуаре :)

ко мне мама когда приезжает погостить (она из небольшого провинциального гоодка), поездит по харькову, по магазинам и проч. Потом ходит весь день никакая. Спрашиваешь ее что случилось? Ее ответ: "харьковчане....".

извини братан шо не оправдали твоих надежд,но походу прийдется тебе дрочить на сий таз одному:(
 
+1, какашка, машина для рабочего класса ))))
 
а чего на него дрочить? нужно идти рабоать и копить на первый взнос.
это ж пассат, а не какой-нибудь СиЭльЭс или панамера.
 
у кого у моих детей? у меня их нет, поэтому можно спокойно копить и не дергаться.
 
Назад
Зверху Знизу