подскажите по выбору авто плиз

Статус: Offline
Реєстрація: 25.11.2008
Повідом.: 176
подскажите по выбору авто плиз

Такая ситуация на работе требуется авто чисто для работы нужна машинка легковушка водить я не умею, только пойду на курсы а вот что делать с тачечкой не знаю, т.к. бюджет не суперр собственно вопрос для начала покупать полное Г за 1500у.е. в принципе наверно и за 3000 то же самое будет или за 6000у.е приобрести и не будет ли это такой же головняк что тока ремонтировать и буду.Если кто сталкивался с б/у машинами подскажите. плиз.
 
таврию что ли?
 
Практически любое б/у авто придётся ремонтировать, разница лишь в том, что запчасти на разные автомобили могут стоить разных денег...
 
нет я просто не понял сленга - тавро
 
нет я просто не понял сленга - тавро

имеецо в виду таврия либо славута. поддержу девида. либо таврия либо можно поискать Деу Секс. за эти деньги будет более мене живой. либо свежая инжекторная славута.:пиво:
 
имеецо в виду таврия либо славута. поддержу девида. либо таврия либо можно поискать Деу Секс. за эти деньги будет более мене живой. либо свежая инжекторная славута.:пиво:

За 6 будет секас :клас:.Бери с ГБО.Как у меня:rolleyes:
 
Газо Балонное Оборудование. Газ пропан-бутан, вместо бензина.
 
КЛА РУС
 
а я бы смотрел бы на Опель Омегу Б
 
ФФФ в хорошем состоянии вполне сюда вписывается в цену.
 
ФФФ в хорошем состоянии вполне сюда вписывается в цену.

:іржач: они вписываются только в утиль ) без обид сталкивался я с старыми ситроенами \ рено. хотя могу заметить чисто внешне и по ходовке ситроены на пневмодвеске ахуенны но геморойны:клас:
 
всем спс наверно действительно остановлю свой выбор на таврии а опель которому 20 лет брать не хо мне кажется я его устану ремонтировать
 
всем спс наверно действительно остановлю свой выбор на таврии а опель которому 20 лет брать не хо мне кажется я его устану ремонтировать

таврию ты тоже устанешь ремонтировать,только дешевле
 
таврию ты тоже устанешь ремонтировать,только дешевле

верно.
но ты годик\два покатаешься на таврии, подсобираешь бабки и потом уже понимаю какое авто тебе нужно - купиш то что твое ;)
 
Назад
Зверху Знизу