Космическая фантастика

Статус: Offline
Реєстрація: 23.03.2008
Повідом.: 2323
Космическая фантастика

Вот изголодался я по качественной космической фантастикой, решил создать тему. Считаю эталоном в данной категории фильмы: Чужой, Чужие 2, Крикуны "Screamers" (исключительно первые Крикуны обожаю, 2-я часть лажа), и Луна 2112.
Прошу подсказать фильмы подобные этим.
Только не предлагайте: всякие звездные войны, звездные десанты, звездные врата, космические одиссеи, стар треки и аналогичную херню.
 
Останнє редагування:
Ты прав, правильное название "Чужие"
 
Пандорум - мне очень понравился.
 
Чужой и Звёздные войны - это фильмы продолжение которых ждёшь с особым нетерпением
 
Пекло можно глянуть
 
Вавилон-5.
 
Эпоха
Район № 9
Миссия на Марс
Красная планета
Черная дыра
 
Вавилон 5 в памяти моей навечно.
 
Про «Пятый элемент» не стал писать, ТС уж точно его видел.

Неплохой фильм (не сериал) «Затерянные в космосе» (Lost in space, 1998).
 
Пандорум класс оч понравился !!
Затерянные в космосе супер тоже!!
Хроники Риддика и первая и вторая часть!!
Аватар в кинотеатре произвел впечатление!!
 
А классику забыли?
Космическая одиссея 2010 например.
 
А классику забыли?
Космическая одиссея 2010 например.

скажем так, что 2001-го года еще знают, а вот о продолжении не очеь то и знают, я сам узнал год наза, что есть 2010-го года и еще порадовало то, что там снимается Крамаров, хоть один русский там без акцента разговаривал
 
Вот нашел фильмец новый "Груз / Cargo", 2009 г. в. прямо таки эталлон космической фантастики, как по мне, очень впечатлил, даже больше чем фильм "Луна 2112".
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Очень атмосферный фильм и главное никаких тупорылых пугалок и чучал.
 
Бери любой из своих любимых фильмов, заходи на kinopoisk.ru и в статьях про свои фильмы после краткой аннотации читай раздел "Если вам понравился этот фильм, не пропустите....". Там можно по кругу собрать все фантастические фильмы
 
Посмотри "Star Trek" (полнометражный, 2010). Красивые спецэффекты, смотреть желательно в максимальном качестве.

Ну и потом под впечатлением посмотри все серии Star trek - the next generation и более ранние версии;) Будь задротом, блеать!
 
Вот нашел фильмец новый "Груз / Cargo", 2009 г. в. прямо таки эталлон космической фантастики, как по мне, очень впечатлил, даже больше чем фильм "Луна 2112".
Очень атмосферный фильм и главное никаких тупорылых пугалок и чучал.
А на кинопоиске другое говорят...
 
Назад
Зверху Знизу