Покупка по предоплате с предоставлением пасп. данных.

Статус: Offline
Реєстрація: 16.04.2011
Повідом.: 32
Покупка по предоплате с предоставлением пасп. данных.

Здравствуйте.
Есть вопрос. Нашел чудное обьявление о продаже MacBook Pro 13
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
на русском авито. Продавец из Риги. Я оставил ему телефончик- он перезвонил. Так мол и сяк дешевле надо. Ну он сказал минимум 10000 с моей доставкой. Наложенный платеж сказал невозможен. Вобщем он принимает WesternUnion а это впринципе гарантирует достоверность его паспортных данных. Что думаете?

Ах да- как только мы созвонились он сказал- вы же будете сами забирать, при встрече? Это я считаю неплохо.

И что мне дадут его паспортные данные в случае кидалова?
 
Останнє редагування:
С таким успехом можно и в украинский

Надо было чтоб он Званил на платный номер

Могу принять на Приват
 
Есть вопрос. Нашел чудное обьявление о продаже MacBook Pro 13
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
на русском авито. Продавец из Риги

это развод чистой воды.... щас латвиец найдёт пару десятков доверчивых граждан..собёрёт 6000 долларов...и купит себе автомобиль....а люди будут соску сосать :))))

"Только сейчас... только в течении одного часа..не упустите свой шанс купить бла-бла-бла по супер выгодной цене..а ещё и получить такое же бла-бла-бла в подарок....".... :))))
 
Ну хер его...
На авито он зареган достаточно давно, обьявление тоже достаточно давно висит, и на личную встречу он согласен- а тут какое кидалово... Я в раздумьях.
 
Жадность.... делает людей жертвами мошенников...

а любые риски.. должны быть застрахованы и оправданы....

Вот предположим, что латвиец Вас кинет..... и что Вы будете делать? В суд обращаться? так это Вам в Латвию..... а цена вопроса всего то 300 долларов.... вы махнёте рукой и смиритесь с потерей... навряд ли захочется судится в Латвии..... да и исполнить как потом решение суда.... затраты на возврат потерянных 300 долларов будут больше чем 300 долларов... на это и рассчитывают мошенники размещающие такие объявления...

Извините, если мои сообщения не позволили Вам сделать выгодную покупку...

Но наше дело предупредить.... а Ваше уже думать как действовать....
 
Жадность.... делает людей жертвами мошенников...

а любые риски.. должны быть застрахованы и оправданы....

Вот предположим, что латвиец Вас кинет..... и что Вы будете делать? В суд обращаться? так это Вам в Латвию..... а цена вопроса всего то 300 долларов.... вы махнёте рукой и смиритесь с потерей... навряд ли захочется судится в Латвии..... да и исполнить как потом решение суда.... затраты на возврат потерянных 300 долларов будут больше чем 300 долларов... на это и рассчитывают мошенники размещающие такие объявления...

Извините, если мои сообщения не позволили Вам сделать выгодную покупку...

Но наше дело предупредить.... а Ваше уже думать как действовать....

Спасибо за столь развернутый ответ)
Отговорили) Нашел в России, буду наложенным получать)
 
Да, если до пн. Не продаст)
 
Ну это вы так думаете
А таможня считает По другому
 
МакБук не дождался меня((
Не раз заказывал вещи из-за бугра по ценам близким к тем где растамаживать надо.
Все огонь))
 
Назад
Зверху Знизу