Продленка в школе.

Вот и где должна работать мама , чтобы ребёнка в 12 30 из школы забрать ?
 
Вот и где должна работать мама , чтобы ребёнка в 12 30 из школы забрать ?

Ну многие дети не ходят на продленку даже в первом классе, сами домой идут и своим ключиком дверь открывают. Когда я свою старшую забирала каждый день в 12-15 у школы, меня это шокировало. Сейчас спокойно отношусь. 6-7 лет вполне достаточный для ребенка возраст, чтобы самостоятельно дойти из школы до дому.
 
При условии , что нет проезжей части . Нам нужно дорогу переходить .
 
Продленка до 16-30!!! Куда жаловаться?

Что делать? Куда обратиться или даже пожаловаться?
В младшей школе № 169 продленка работает до 16-30 я и мой муж возвращаемся с работы минимум в 18-20. Может есть еще родители детей с этой школы кто хочет чтобы продленка работала как в других школах до 18-30. Может кто подскажет номера телефонов ГОРОНО кому позвонить чтоб решился этот вопрос. Пусть лаже эти лишние два часа будут платные.
Но ребенка бросать на произвол не хочется. Помогите пожалуйста
 
Для начала Вам нужно обратиться к директору школы.Решить этот вопрос - в ее компетенции. Но я не слышала, чтобы продленка была дольше, чем до 18 часов.
 
Что делать? Куда обратиться или даже пожаловаться?
В младшей школе № 169 продленка работает до 16-30 я и мой муж возвращаемся с работы минимум в 18-20. Может есть еще родители детей с этой школы кто хочет чтобы продленка работала как в других школах до 18-30. Может кто подскажет номера телефонов ГОРОНО кому позвонить чтоб решился этот вопрос. Пусть лаже эти лишние два часа будут платные.
Но ребенка бросать на произвол не хочется. Помогите пожалуйста
а с с третьего класса продленка в 169 только до 15:35, и это приказ из районо ради экономии средств :(
мы хотели доплачивать за то, чтобы продленка была хотя бы до 17:00, но "великое и могучее" районо и такого не позволяет
 
а с с третьего класса продленка в 169 только до 15:35, и это приказ из районо ради экономии средств :(
мы хотели доплачивать за то, чтобы продленка была хотя бы до 17:00, но "великое и могучее" районо и такого не позволяет

у нас до 17, деж. группа до 18, но зато продленка одна на 2 класса,а в прошлом году на один. Да, калссы маленькие, да, на продленке остаются половина детей, но сам факт... Таки точно, какая-то экономия идет...
 
мы тоже ходим на продленку в первом классе в 169й школе
во-первых в отличии от всех других школ - это БЕСПЛАТНО (только за обед, но можно ж и не есть)
во-вторых в своем классе и только со своим учителем и свои только дети

а на тему как бы так до 18-30
дык я видела огромные список секцией в школе = подберите ту чтобы начиналась в 16-30 17-00 - учительница отведет на секцию, а вы ребенка уже по окончании занятия заберете = три дня из пяти уже решена проблема
 
у нас бесплатная до 18, платят за обед, но я так поняла некоторые договариваются с учителями, что бы их дети сидели со своим учителем а не на общей продленке ( у нас одна группа продленки на всю младшую школу)

Сразу видно, на продленку не ходите. ) В 46 гимназии было три группы в 2010-2011 учебном году, а в 2011-2012 две группы продленного дня. И работают они с 1 сентября. В первой 1 и 3 классы, во второй 2 и 4. Работают до 17, а после остается дежурная группа до 18. Между прочим, и на летнем лагере продленка так же работает.
 
Назад
Зверху Знизу