На Салтовке иномарка столкнулась с «копейкой»

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196939
На Салтовке иномарка столкнулась с «копейкой»

Вчера около полудня на улице Гвардейцев Широнинцев столкнулись два автомобиля - Hyundai Tucson и «Жигули» первой модели. 32-летний водитель иномарки не пострадал. А водитель «копейки» 1983 года рождения доставлен в городскую больницу скорой и неотложной помощи



Как сообщили в пресс-службе городской ГАИ, у него сотрясение мозга, перелом ребра и ушиб грудной клетки.

Сейчас правоохранители выясняют причины происшествия



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ну и кто виноват.... водила копейки!
 
А утром на перекрестке блюхера и ак павлова стоял оутлендер вроде и изрядно развороченое копье...
 
копейки протестуют против засилья дорог иномарками :D
 
и шо, это новость? шопопало:rolleyes:
 
ну видать для нашей большой деревни.да
 
Сутра на салтовке (м.Студенческая, перекресток) в 8.40 стояли аут с покоцаным прадиком... Может покоцаный прадик кому-то напоминил копейку??? :D
 
Сутра на салтовке (м.Студенческая, перекресток) в 8.40 стояли аут с покоцаным прадиком... Может покоцаный прадик кому-то напоминил копейку??? :D

Там было 3 машины. Копейка мчалась по Героев, и хотела проскочить на "почти ЕЩЁ зелёный, только чуууточку жёлтый", а по Блюхера с двух сторон поехали на "почти УЖЕ зелёный" Кукурузер и (мне показалось) Тушкан. В общем копейка столкнулась с обоими, жигуль в хлам. Не знаю, остался ли водитель жив.
Кстати, из Кукурузера сразу же выскочил мент, при полном параде.
 
ХЗ, я как раз ехал в это время, но не рассмотрел всё из-за тралика, одна скорая была на месте, и ещё одна за мной ехала с люстрой и дуделкой. Копьё стояло возле бордюра с разбитой в гавно бочиной. Прадика жопу видел, а что за 3 машина не рассмотрел.
 
Назад
Зверху Знизу