К вашему вниманию маленький опрос на тему «Хакамада» Предлагаю всем поучаствовать и обсудить данную тему.

А мне соседка как-то рассказывала, будто бы её племянница работала у Хакамады уборщицей. Так вот, она говорила, что Хакамада натирается на ночь свинным жиром и пьёт по утрам дистиллированную воду. Вот.

А маску из спермы? :зуби:
 
Ходят легенды, что в солярии на Хакамаду брызгают не водой, а спермой из вполне натуральных источников. Демократично отобранных на тендере
 
Ходят легенды, что в солярии на Хакамаду брызгают не водой, а спермой из вполне натуральных источников. Демократично отобранных на тендере

:D:D:D Ща мужики кинутся гуглить - где же такой отбор? :D
 
Проводится опрос среди женского населения, узнать мнение о ней.
 
Хоккай-до это вид единоборств

Это
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:D

Вот что я искала:
Вы пришли в чиновный кабинет, чтобы подписать важную для вас бумагу. И вдруг хозяин кабинета запирает на ключ дверь, валит вас на диван и, обваривая лицо гипертоническим дыханием, предлагает в обмен на свой автограф вступить с ним в половую связь. Как вы поступите?
1. Стыдливо признаетесь ему, что вы:
а) еще девушка; б) активная лесбиянка; в) трансвестит.
2. Начнете плакать и объясняться в любви к мужу.
3. Сообщите, что вы любовница:
а) его шефа; б) чеченского террориста; в) профессионального киллера.
4. Захохочете и будете долго хохотать, давясь смехом, всплескивая руками: «Ой, не могу, ой, держите меня» и тыча в насильника пальцем.
5. Припечатаете коленом промеж ног и, пока он в позе эмбриона стонет: «Ах, сука», попросите секретаршу по селектору отпереть дверь и принести два чая. Один без сахара.
6. Признаетесь, что вы и сами не против, но прежде чем начать, вы должны убедиться, что инструмент соответствует нужным параметрам. Если от вас сразу не отпрыгнут, словно от гадюки, а гордо предъявят все, что требуется, будете долго рассматривать, сокрушенно качая головой и цокая языком.
7. Опять-таки выразите живейшее согласие, но сошлетесь на ежемесячную техническую паузу, мешающую немедленно реализовать это согласие, и потребуете прямо вот тут, не сходя с этого дивана, пообещать, что в ближайшем будущем состоится повторное свидание. После чего в течение нескольких месяцев, сталкиваясь в публичных местах, будете подавать ему недвусмысленные знаки, пока он, завидев вас, не начнет прятаться за колонну.
Ответ: в принципе, в зависимости от того, насколько важна для вас подпись, попробовать можно и все семь вариантов. Мне она была необходима, поэтому я выбрала вариант № 7, как самый щадящий и во всех смыслах результативный.

Варианты 4 и 5 слишком слишком :D
 
А мне КВН вспомнился: "Ирина Хакамада - не хочется, а надо" (С)
 
Назад
Зверху Знизу