Понятие "КРАСОТА"

:rolleyes:
 
Останнє редагування:
:rolleyes:
 
Останнє редагування:
щас. минуточку... помехи на связи...


ага, вот!...

так...
Похоже, что его ответ "ДА".
:D

ЗЫ: Вот видишь, я же говорила. что тс рассуждает о НЕ нормальных случаях...



нет, ну разве что она была так страшна, что на этой почве у неё случилось разжижение мозга... тогда - да, прямое.

ЗЫ:ну, если у тебя википедия долго и плохо грузится, то я не буду больше писать неизвестные, для тебя, слова... :D

не ходим мы на вики, куда уж нам:)

На самом деле эта ситуация наглядно показала, куда может привести такое необоснованное самомнение. Просто в этой ситуации крокодильчику откровенно не повезло. Из ситуации можно вырисовать моменты, показывающие причины необоснованного мнения.
Порой крокодильчикам настолько надоедает унижаться в школе/университете и по окончанию учебных заведений они пытаются начать жизнь занова.

и в новой жизни, показывая свою красоту всем, порой забывают ее сначала обрести.
 
и в новой жизни, показывая свою красоту всем, порой забывают ее сначала обрести.

это не беда.гораздо важнее, чтобы мы все не забывали "приобрести" вежливую терпимость в отношении слабостей, ошибок, недостатков других людей."кто я такой, чтобы судить?"- почаще спрашивайте себя, чтобы своим максимализмом и резкостью не ранить человека (оговорюсь:без субъктивно-веских на то оснований)
 
На самом деле эта ситуация наглядно показала, куда может привести такое необоснованное самомнение. Просто в этой ситуации крокодильчику откровенно не повезло. Из ситуации можно вырисовать моменты, показывающие причины необоснованного мнения.

1. Не ясно что ситуация является следствием самомнения, а не отсутствия мозгов
2. Так "не повезло" или "куда привело самомнение" - это разные вещи
3. Где ясно что из ситуации можно вычленить моменты показывающие причины необоснованного самомнения?
 
например, однажды меня познакомили с человеком для меня совершенно отталкивающей внешности.тем не менее, через определённое время общения, я уже не обращала никакого внимания на все эти "отталкивающие" моменты.человек оказался удивительно симпатичным, очень интересным, с тонким ЧЮ, обладателем интеллекта, который я даже не в состоянии оценить, энциклопедических знаний, непредвзято-открытый для новой информации.отакэ.
 
1. Не ясно что ситуация является следствием самомнения, а не отсутствия мозгов
2. Так "не повезло" или "куда привело самомнение" - это разные вещи
3. Где ясно что из ситуации можно вычленить моменты показывающие причины необоснованного самомнения?

из серии :) - с чего вы взяли, что мне смешно.
 
;)
 
Останнє редагування:
я тебе пытаюсь втолковать, что к внешности это не имеет никакого отношения.
меня в школе долго дразнили из-за того, что я была очень худой. И от этого я была очень застенчивой.
ну и что?
комплексы в школе бывают у многих. дразнят тоже многих.
люди потом вырастают и включают мозги. и всё у них складывается нормально.
или не включают...

ну прям так рубить с плеча и говорить, что не имеет никакого отношения внешность тоже не правильно.
 
:rolleyes:
 
Останнє редагування:
просто по вашему вся проблема в интеллекте, а по моему в психике. я про это сразу написал- клиника.

Крокодил, не крокодил, а подобное поведение в первую очередь вызвано расшатаной психикой.
Были бы у них проблемы с интиллектом, то ИХ было бы намного больше....
 
Не вы ли психику расшатали вашему знакомому по школе "крокодильчику"?
 
Красота женщины в основном определяется ее сексуальностью и ухоженностью. На некоторых смотришь, вроде и нет в ней ничего, а притягивает.
 
Мыльные пузыри тоже притягивают взгляд...красивы и разнообразны. Все-таки красота - это гармония между формой и содержанием, видимостью и сущностью.
 
Назад
Зверху Знизу