Коронавирус

Какой вакциной от коронавируса вы привились?

  • Covishield

    Голосів: 16 1.4%
  • Coronavac

    Голосів: 163 14.0%
  • AstraZeneca

    Голосів: 52 4.5%
  • Pfizer

    Голосів: 336 28.8%
  • Johnson & Johnson

    Голосів: 12 1.0%
  • Moderna

    Голосів: 123 10.5%
  • Ещё не сделал прививку от коронавируса

    Голосів: 249 21.4%
  • Делать прививку от коронавируса не буду

    Голосів: 215 18.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1166
даже если контактный я бы не бежала делать пцр по поводу орви в три дня, я не паникерша.
Балувана Вы :)
Это еще у нас нет обязательных экспресс-тестов для похода в магазин, как в Германии.
Дети вот даже сами самостоятельно Делают экспресс-тест, чтоб навестить дедушку, которому 80 лет, чтоб нечаянно его не заразить.
 
у меня вся компания давно на удаленке и в офис только кто хочет ходит. ну и я не ходила с температурой и несколько дней после нее тк все же пандемия у нас.
Было б странно считать, что у всех такие же условия работы :))
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

Оболочка смартфона? На компе я не могу в Дие работать?

И что для этого я должен сделать?
страждай, бовдуре :)
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

Ты не вносишь в Дию персональные данные, она их сама подтягивает из разных реестров после того как тебя идентифицирует. Какие есть, такие и может подтянуть.

А опасения о том что формировался список ожидания с кучей персональных данных имхо вполне нормальные, может и формировался, хз как они его сделали.
та то бовдур якому вдається що всі хочуть його дані вкрасти.

світ гуманітарія повен чудес (с)
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

Ну да, вообще никаких персональных данных в дырку не улетит. :D
здається твій мозок в дірку вилетів значно раніше )))

скажи, ти за ще голосував?
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

А я не хочу, чтоб мои персональные данные из базы банка подтягивались в какую-то дырку.
Об этом раньше речь и шла.
А тут рассказывали, что запись на вакцинацию в Дие никак не засветит твои персональные данные. Ага, совсем никак.
И всё это даже не для того, чтоб записаться НА ВАКЦИНАЦИЮ, а всего лишь для того, чтоб посмотреть сколько там желающих запишется в додатку.
вся проблема в тому що в тебе є купа підозр і немає найменшого розуміння як ті механізми ідентифікації працюють.

доведений факт, більш за все гмо бояться люди що мають найнижчий рівень розуміння біології.

так і тут, найменш комп'ютерно грамотні більше за всіх всрались :)
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

Общаюсь с бывшим одноклассником живущим сейчас в Лос-Анжелесе, зашел разговор про вакцинацию от короновируса, так он мне выдал:- в вакцине от короновируса есть жидкий микрочип :D .

Так вот почему магнитик липнет !:D
 
Останнє редагування:
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

Где привиться Pfizer/Moderna не простояв весь день в очереди?
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

гы. Меня шеф на работу 10 дней не пускал "сиди работай из дома". Оба раза.

И правильно делал :)
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

Где привиться Pfizer/Moderna не простояв весь день в очереди?
организация с колвом сотрудников бОлее 50 чел
может *заказать доставку на дом*, т.е. выездную вакцинацию в офис*.
напрягайте руководство своей конторы.
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

организация с колвом сотрудников бОлее 50 чел
может *заказать доставку на дом*, т.е. выездную вакцинацию в офис*.
напрягайте руководство своей конторы.

Я и есть руководство своей конторы. Проблема в том, что нас 12 человек.

Из которых двое не хотят.

Скооперироваться с соседями по БЦ не получается.
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

могу я записаться в Дие на вакцинацию не внося в неё свои персональные данные?
Или таки чтоб записаться в Дие на вакцинацию я должен в ней зарегистрироваться, а для этого внести свои данные в эту дыру?

В Дие не нужно регистрироваться. Ты с помощью BankID или id-карты входишь в приложение и все данные из реестров отображаются в Дие. При этом эти данные из реестра не хранятся в самой Дие. Теперь надеюсь понятно?
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

нет, я ничего не пропустил. а вот ты - да, тупишь. вон даже alex444 сообразил:

Для начала не отвечай вопросом на вопрос, ок? Если ты конечно не еврей :D. Это первое.
Второе: сам ты не в состоянии ответить на вопрос, раз комменты других людей мне репостишь?
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

Вторая доза чипа инсталирована. Файзер.
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

та то бовдур якому вдається що всі хочуть його дані вкрасти.

світ гуманітарія повен чудес (с)


Так такие данные вполне себе хотят украсть - они представляют коммерческую и не только ценность. Не про одного человека, конечно. Один человек в данном случае неуловимый Джо, его данные могут быть нужны если у него деньги, карьера или известность.
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

если нет декларации с семейным врачом, прививку делают?
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

вся проблема в тому що в тебе є купа підозр і немає найменшого розуміння як ті механізми ідентифікації працюють.

доведений факт, більш за все гмо бояться люди що мають найнижчий рівень розуміння біології.

так і тут, найменш комп'ютерно грамотні більше за всіх всрались :)


Сам механізм ідентифікації не шкідливий і не передає особисті дані, але ж вам архітектуру на рев‘ю не давали і не побачивши хоча б архітектури стверджувати що інші компоненти цього ПЗ не передають нічого нікуди я б не стала.

Доречне питання було як саме був сформований список на вакцинацію, з яких даних і де саме зберігається.

Більшість цих реєстрів які Дія підтягує продається якщо що.
 
Назад
Зверху Знизу