КостаГаз (Коста Газ) - мошенники

а перекрыть вентиль на баллоне не судьба? :рл::рл::рл::підстолом:
и дальше кататься спокойно на бензине...

та ну вы знаете - когда человеку только поставили ГБО, и он хрен даж знает как оно работает -то не то что вентиль не найдёшь - а заправочное место не всегда вспомнишь))))
 
та ну вы знаете - когда человеку только поставили ГБО, и он хрен даж знает как оно работает -то не то что вентиль не найдёшь - а заправочное место не всегда вспомнишь))))
не знаю - лично мне технику безопасности озвучивали самым первым делом. потом уже всё остальное
 
та ну вы знаете - когда человеку только поставили ГБО, и он хрен даж знает как оно работает -то не то что вентиль не найдёшь - а заправочное место не всегда вспомнишь))))
Меня прежде чем выпустить рассказали что где и как в случае утечки делать... мало ли что...
И что покрутить вообще можно в дороге в принципе.

Да и вообще, на мой взгляд, у человека у самого должен быть этот вопрос первым при выезде и бокса... если вдруг травит, что делать!?
 
ставил ГБО на элантру, в 2013 году, еще на гарантии, были проблемы в 2014 выбивал чек, ездил к ним 8!!! раз, вроде настроили. в марте 2015 опять выбил чек, машина стала тупить, поехал к ним загнал на диагностику- говорят у вас полетел лямбда зонд, это проблемы не наши с вас 100 гр за диагностику, т.к. поломка не связанная с гбо. записался на фирменное сто Хюидай (фрунзе авто), заплатил за диагностику - диагноз , зонд в порядке, ошибка - перенасыщенная газовая смесь, говорят неправильно отрегулировано ГБО- валите на Коста газ решаите с ними. и как быть?

уже морально трудно с ними связыватся, 10 раз поеду, нервы уже, с ними общатся
после поста перезвонили мне из коста газа - попросили приехать-все отремонтировали забесплатно, НО после недели покатушек опять загорелся ЧЕК, походу они не разбираются в тонких настроиках, эта тема с чеком длится непрерывно от покупки авто и установки газа на Коста газе. :(

сьездил к ним с загорающимся чеком еще 3 раза, но видимо действительно трудный случай был, перепрошили мозги, вырезали 2-й лямбда зонд, потом (но тут пришло время 30-35 т. км.) поменял ремкомплект на всех форсунках, кстати цена смешная, и все уже проехал больше 1300 км , пока полет норм. из плюсов Коста газ несмотря на то что проблема долго решалась и была нестандартна (2 лямбда зонда), пытались решать ее разными способами, привлекая спецов , бесплатно для меня из разных контор, и таки решили ёё. у меня претензик к коста газу больше нет. 2-ю свою машину, после планового т.о буду ставить на газ именно тут. отдельное спасибо Сергею за терпение, оптимизм и професионализм. С ув. Михаил.
 
Останнє редагування:
Не знаю в чем у тебя притензии ставил на 3 машины у них ГБО две машины сейчас у меня работает все исправно, одну продал с гозяином пересикаемся все нормально говорит у него, не знаю как по мне вполне нормальные ребята дело ввое знают. Проверенные временем.
 
Ставил ГБО на КостаГазе в начале декабря на свой новый Tucson 2 литровый Покупал это авто специально с 4 цилиндровым двигателем. Выбрал их по совету знакомого. Оставил авто, оплатил, прокатились настроить карту газа (также предложили подъехать после 1000 км подкорректировать под бодрый режим езды или экономрежим), забрал авто вечером. Расход примерно 14л/100км . Устанавливал на ул. Революции у Сергея, все сделали хорошо. Об этом СТО могу сказать, что выбрал правильно. Всем доволен.
 
Ставил ГБО Альфатроник 4 поколение на Ланос 1.5. Были проблемы т.к.до установки мозги были перепрошиты у Русика под определенные режимы езды и параметры на бензе. Немного снова общения с Русланом и возвращения в КостаГаз к Сергею и его настройщику Олегу все норм, по моим запросам настроили как и запросил. Харьков Джанкой на баке 43л. задут с режимом отбоя(настройки КостаГаз на 39.1л.) до отключения газового при разных режимах+ периодически кондиционер, полностью удовлетворен, заправился на ближайшей в Джанкое.
максимум проезд на бензе до 10 км.
P.S. ищите проблемы в себе и в режимах езды, а так же в настройках мозгов которые могут быть перепрошиты от стандарта. Ставить газовое на блатные и другие мощные авто нужно понимание что хотите. В Харькве есть и Поршики на газовом и рвут класс но расход почему то не считают так как понимают. Доволен сервисом, т.к. обращался для економии ко всем , но смысл в итоге нулевой.
Дополнение. Ставте правильные и реальные задачи перед Сервисниками в т.ч. и газовиками. Газ в Украине не всегда Газ.
 
Порш и газ :D ощущаю себя олигархом
 
Напишу-ка и я свой отзыв о Коста Газ:
После своего неудачного опыта с компанией " газ-мастер" решил на отцовский ланос поставить другое оборудование. Рядом с местом моей работы есть установщики ГБО Pride. Заехал, пообщался с Сергеем, вечером почитал отзывы и решил ставить ГБО у них. Купил оборудование сам на Лоске и в назначенный день всё поставили. Установлено всё качественно, без соплей. После заправки настроили. Нареканий никаких. Сегодня ездили на первое бесплатное ТО, отец попросил снизить температуру перехода на газ. Всё сделали по пожеланиям.
Вобщем, я и отец довольны, т.к. проблем за 3 месяца ни разу не было. Большое спасибо Сергею и его команде за качественную установку и обслуживание ГБО.
 
Добавлю и свой отзыв о Коста Газ. Ставил у них газовое на Рено Сценик на Кузнечном.
Поставили быстро - ничего не болтается, работает хорошо. Была одна беда - запах в салоне, правда не сразу нашли причину(очень редко , но встречаются и бракованные газовые баллоны), но нашли и все по гарантии устранили. Порадовало то, что не смотря на постоянную загруженность, с диагнозом "запах в салоне" приняли тут же, без всяких разговоров. В общем СТО нормальное - обслуживанием доволен.
 
Армянское радио прямтут у вас.
 
к продолжению моей истории. Наконец нашлось время исправить часть накрученного жопорукими специалистами Костагаза. Напомню смысл моих претензий-на внешнем баллоне отсутствовал кожух мультиклапана. Сотрудники Косты, куда я ездил по приглашению местного представителя, с пеной у рта доказывали, что такого невозможно потому что кожухов нет в природе. Вынужден огорчить-есть. По крайней мере томасетто их делает и если у вас, уважаемые форумчане, его еще нет то посмотрите на эти фото.
В результате трехлетней эксплуатации мультиклапан убился вхлам. Болты не выкручивались, дистанционный датчик уровня поржавел внутри насквозь, а он в комплекте не идет, надо брать отдельно. На втором фото догадайтесь что? Правильно-вода внутри баллона.Почему-да все просто-потому что установщики с руками догадайтесь откуда...В результате шпильке кирдык+поржавел баллон.А всего то нужно было либо крышку поставить либо снизу дырки насверлить. Итого -объем работ: снять- поставить, новый мульт+кожух, ободрать,погрунтовать, покрасить,обработать битумкой, насверлить дырок для стока воды. Шпилька, гайки- потому что те поржавели вхлам. Короче-по минимуму: мульт-700, шпилька-гайки порядка 50, Датчик пока не ставил но порядка 100 гривен. Ну и работа как повезет от 500 гривен.
И спасибо "Косте" за заботу о нас. Кстати если у кого возникнет такая-же проблемка-пишите в личку поделюсь кто мне делал.
 

Вкладення

  • IMG_20151215_094121.jpg
    IMG_20151215_094121.jpg
    102.8 КБ · Перегляди: 395
  • IMG_20151215_094140.jpg
    IMG_20151215_094140.jpg
    118.3 КБ · Перегляди: 341
щем, решил ставить газ, долго читал, вобщем поехал на Коста газ, у меня 9 инжекторная, 12 тыс после капиталки матор, работал как часики, приехал посоветовали ставить 4 поколение голова Принс, редуктор Тамасета, фарсунки АЕБ, вобщем взяли за все удовольствие 10 тис грн, утром признал вечером отдали машину, вроди все нече только стал ощутимо громче работать мотор, проехал я за месяц ими установленую 1000 до 1 то, если можно так назвать проехал гдето после 700 км машина стада дергаться, тупить, проваы, рывки троит, сначала на бензине было немного полудще, а потом что на шазу что бензе ездить невозможно, приехал к ним, они сказали счас мол все наладим все испоавим пол дня кавыряли, непонятно зачем снимали коллектор, вобщем сехали на то что нужно менять бр провода и свечи, хотя свечи отездили 6 тыс и в норм состоянии,ладно,я купл нов свечи купил нов бр провода, вобщем без изменений, приехал кним опять на со день, и того это уже 2 дня переведены коту под хвост, я молчу уже что я потерял зп за ети зни на работе, приехал к ним вышел, армянин мол я хозяин все уладим, вот вам тел, едте на сто настройке её чтоб было все ок на бензине а мы мод настроим газ, поехал, взяли 100 грн за диагностику, сказали едь к мотористу выставлял клапана, вобщем поехал настроили, но приетом нечего неулудшилось, мотарист обратил внимание на непр работу двиг, взялся за голову мол ету машину он сам делал она как часики работала теперь как трактор, потерял компресию, в,3ох цил норм 11-12, а автором ели 7 надувает, уверяет что нужно вскрывать движку и смотреть, все вокруг засыпано стружкой говорит, что оч холатно установили и скорее всего неснимали калектор а врезались так, и стружка попала в двигатель.вобщем я в шоке сказал что подумаю что делать, потом к нему обращусь по пути заехал на другие сто, рассказал ситуацию, на что получил ответ от маториста, что тут все ясно нужно вскрывать двыг и все будет понятно, он даёт гарантию что ето халатное отношение установщиков,ездить на таком нежелательно, так как с каждим разом движку будет все печальнее, он тоже вшоке от кол стружки вокруг, и утверждает что именно ето стало причиной, и сейчас продолжает гробить движок. В пн поезу на Коста газ но ненамошине буду общаться с хазяеном, они выдали страховку на 100 тис км на двигатель, а самое интересное, что в серверной книжке поставили печать мол все ок 1000 то прошол. В пн сообщу чем закончится
 
ставил ГБО на элантру, в 2013 году, еще на гарантии, были проблемы в 2014 выбивал чек, ездил к ним 8!!! раз, вроде настроили. в марте 2015 опять выбил чек, машина стала тупить, поехал к ним загнал на диагностику- говорят у вас полетел лямбда зонд, это проблемы не наши с вас 100 гр за диагностику, т.к. поломка не связанная с гбо. записался на фирменное сто Хюидай (фрунзе авто), заплатил за диагностику - диагноз , зонд в порядке, ошибка - перенасыщенная газовая смесь, говорят неправильно отрегулировано ГБО- валите на Коста газ решаите с ними. и как быть?

уже морально трудно с ними связыватся, 10 раз поеду, нервы уже, с ними общатся


сьездил к ним с загорающимся чеком еще 3 раза, но видимо действительно трудный случай был, перепрошили мозги, вырезали 2-й лямбда зонд, потом (но тут пришло время 30-35 т. км.) поменял ремкомплект на всех форсунках, кстати цена смешная, и все уже проехал больше 1300 км , пока полет норм. из плюсов Коста газ несмотря на то что проблема долго решалась и была нестандартна (2 лямбда зонда), пытались решать ее разными способами, привлекая спецов , бесплатно для меня из разных контор, и таки решили ёё. у меня претензик к коста газу больше нет. 2-ю свою машину, после планового т.о буду ставить на газ именно тут. отдельное спасибо Сергею за терпение, оптимизм и професионализм. С ув. Михаил.

жестоко. :eyecrazy:
 
Мужики, читаю и думаю, чем вы тут занимаетесь и сколько вам лет? Что за сопли? Да я понимаю, что у всех бывают бока в работе! По долгу своей работы миллион раз было, что ерунда минутнуя затягивалась на долгое время… Я в КостаГАЗе поставил газ уже давненько, меня все устраивает, всем своим советовал, все вроде норм. Да, по-разному были проблемы, но в основном все хорошо! Приезжал перед новым годом менять фильтры, поздравили с новым годом, все достаточно быстро сделали. Я понимаю, конечно, если нечем заняться, то можно чушь здесь пописать. НО люди работают, если что-то не нравиться, не устраивает - приезжайте и говорите, а не разводите здесь детский сад!
 
Мужики, читаю и думаю, чем вы тут занимаетесь и сколько вам лет? Что за сопли? Да я понимаю, что у всех бывают бока в работе! По долгу своей работы миллион раз было, что ерунда минутнуя затягивалась на долгое время… Я в КостаГАЗе поставил газ уже давненько, меня все устраивает, всем своим советовал, все вроде норм. Да, по-разному были проблемы, но в основном все хорошо! Приезжал перед новым годом менять фильтры, поздравили с новым годом, все достаточно быстро сделали. Я понимаю, конечно, если нечем заняться, то можно чушь здесь пописать. НО люди работают, если что-то не нравиться, не устраивает - приезжайте и говорите, а не разводите здесь детский сад!

Интернет это свобода
Здесь люди пишут что хотят
Люди здесь пишут когда услуги или товар совсем уж херовый
Например почитай выше про елантру. Ну ездил хозяин авто, и что?? Нервы время и деньги потратил. Поэтому предупреждает других

Вон рядом тема про рукожопого сервесника електроники. Так там такие идиоты работают что только после ремонта люди понимают куда вляпались, и даже извинений на словах нет. Вот и создают темы чтобы людей предупредить

И нет тут никаких соплей
 
Назад
Зверху Знизу