• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

А Вы помните имя своей первой учительницы?

С какими эмоциями Вы вспоминаете свою первую учительницу?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    171
Статус: Offline
Реєстрація: 09.02.2010
Повідом.: 1313
А Вы помните имя своей первой учительницы?

Вы помните имя своей первой учительницы?
Вспоминаете ли её с благодарностью, или с раздражением, или с равнодушием, или с обидой?
 
Напряг память и вспомнил. Так как на момент поступления в 1 класс я уже владел большинством знаний по программе с 1 по 4 класс средней школы, то конечно же ничему такому особенному научить меня она не могла. Поэтому оставалось на уроках рисовать чертиков и выслушивать тирады типа "кто будет себя плохо вести, уколю ржавой кнопкой и будет заражение крови" или "кто будет медленно одеваться на физкультуру, сниму штаны и поставлю на подоконнике стоять".
 
У меня склероз, я через раз помню как меня зовут...
 
Да. ну не то шо первая??? ну в 10 классе отодрал. Хорошая была Рита.


Да.. а вот Галина Александровна,,,ото была учитель!!! Все ее любили...таких давно нет!
 
Да, помню. Бавина Анна Васильевна. Равнодушно вспоминаю. Благодарить особо не за что, но и претензий тоже нет.
 
К школе готовила
Раиса Васильевна, репетитор
Ольга Дмитриевна, 1-2 класс
Маргарита Васильевна 3 класс
Людмила Григорьевна, 5-8 класс
Лидия Петровна, 9 класс
Валентина Александровна, 10-11 класс

Напряг память и вспомнил. Так как на момент поступления в 1 класс я уже владел большинством знаний по программе с 1 по 4 класс средней школы, то конечно же ничему такому особенному научить меня она не могла. Поэтому оставалось на уроках рисовать чертиков и выслушивать тирады типа "кто будет себя плохо вести, уколю ржавой кнопкой и будет заражение крови" или "кто будет медленно одеваться на физкультуру, сниму штаны и поставлю на подоконнике стоять".

А ты часом янтарем не срешь? Может бензин с письки течет?
 
Светлана Семеновна 1 класс
Елена Федоровна вторая половина 1-го , 2, 3 класс
Наталья Ивановна - 5 класс
Жанна Афанасьевна - 6-9 класс
Сергей Бабенко - ХРТТ
Владимир Хаханов - ХИРЭ
 
Вы помните имя своей первой учительницы?
Вспоминаете ли её с благодарностью, или с раздражением, или с равнодушием, или с обидой?

помню.
и имя, и отчество, и фамилию ... и "фотографию" ... :D
вспоминаю с благодарностью.
 
Помню. Так себе впечатления. Я была вредным ребёнком)
 
2-3-4 класс Елена Петровна)))
 
Помню, просто вспоминаю, отношение нейтральное.
 
Первый вариант.
 
Напряг память и вспомнил. Так как на момент поступления в 1 класс я уже владел большинством знаний по программе с 1 по 4 класс средней школы, то конечно же ничему такому особенному научить меня она не могла. Поэтому оставалось на уроках рисовать чертиков и выслушивать тирады типа "кто будет себя плохо вести, уколю ржавой кнопкой и будет заражение крови" или "кто будет медленно одеваться на физкультуру, сниму штаны и поставлю на подоконнике стоять".

Ужас какой то.

Я тоже в первый класс пошла со знанием программ начальной школы, тогда модно было вундеркиндов воспитывать, вот с 4 лет мама арифметикой, чтением и чистописанием насиловала, а папа аж с 2 лет - шахматами.

Шахматы до сих пор ненавижу.

А в первом классе под партой Робинзона Круза читала и получала двойки за то, что не следила, как все остальные читали "мама мыла раму" )))

Учительницу звали Муза Петровна, всё время поражалась дисонансу - мелкая хулиганка, которая лупила здоровенных лбов из старших классов, рассовывала записки в чужие портфели "мне нужен труп, я выбрал вас, до новой встречи - Фантомас" и отличница:D

Кстати, помню свою воспитательницу в садике Клавдию Петровну за то, что она не давала мне краски и бумагу "всё равно испортит", а мне просто без темы хотелось порисовать)))
В последствии я очень неплохо рисовала и даже втихаря писАла портрет Ленина:D
В то время сие было под запретом, Ленина имели право рисовать только окончившие художественное училище (как минимум):D
 
Акберли Наиля Юсуфовна. О как.
 
Перекличка школоты?

Первую не помню, а вот третий был учитель, очень колоритный: Сарай (отака фамилия) Владимир Иванович. Если шо, привет ему!

От так фамилиё, и клички не надо)))
 
Мария Кирилловна.
На Пасху ела крашенные яйца и паски, при этом закрывалась газетой,а нам постоянно говорила, что есть их нельзя.
Больше ничего не помнится,хотя зрительно ещё лицо очень хорошо помню.
 
Назад
Зверху Знизу