Харьков Форум Реклама
  Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 23.09.2015, 12:11   #101
Freyja

Адреса: Київ-Харків
Из: Ukraine
Дописів: 35 922

Цитата:
Допис від Wowa
Только сегодня иду, у нас на против рынка зеленые человечки водителей шманают. Под видом парковки, но ни паркоматов, ни разметки там нет, обочина. Это, организация рэкета. Так о какой законности, вообще, можно говорить?
Но геша Лавочки ставит Какой же он бандит ХОЗЯЙСТВЕННИК Правда не за свой счет, но вата за него вот рвет и мечет

Старий 23.09.2015, 12:11   #102
Wowa

Адреса: Харьков
Дописів: 41 077

Цитата:
Допис від truman
это все проплаченная самим же допкиным акция. чтоб показать что бандеровцы-фашисты не такие уж мифические - они здесь, рядом. Еслиб его хотели реально убрать то поступили бы как с мосийчуком. а так никому пока он не нужен. есть дела поважнее.
Так Мосийчука Шокин посадил с подачи своего шефа, за выход Радикальной партии из коалиции. А с харьковской парочкой они давно договорились, полтавский суд превращают в спектакль.

Вгору
Старий 23.09.2015, 12:12   #103
Freyja

Адреса: Київ-Харків
Дописів: 35 922

Цитата:
Допис від Ал-др
Правосекi iдут.
А пуканы у ваты трещат

Старий 23.09.2015, 12:14   #104
TOMMi

Адреса: Харьков - Украина
Дописів: 3 676
Столько раз мимо на велике проезжала, думала, нах такое ограждение, кто-ж такой боязливый там живёт, а "вот оно чё"(с)..

Старий 23.09.2015, 12:17   #105
aSHO

Дописів: 29 903

Цитата:
Допис від Gmp727
Та может думали успеть на начало грабежа.
Чтобы взять на память сувенирчик "от-мишани".
Так может и заседание горсовета потому прерывали.

Вгору
Старий 23.09.2015, 12:18   #106
Губер

Адреса: Украина
Дописів: 54 182

Неизвестные в балаклавах прорвались в Харьковский горсовет
Очевидцы утверждают, что в здании Харьковского горсовета произошла стычка между неизвестными и милицией.

Старий 23.09.2015, 12:18   #107
Губер

Около 30 молодых людей в балаклавах около 11.45 ворвались в здание Харьковского городского совета, где в тот момент проходила сессия горсовета. Об этом сообщают в соцсетях харьковские журналисты.

Цитата:
Допис від ixi 111
***.. пистеццц !!!
о чём ваще тема ???

про допу, или про горсовет ???
Блеать это 2 серия-продолжение. Так ясно! МЕНТЫ ДАЖЕ НЕ ГОВОРЯТ???

Милиция пока не комментирует происшествие.
Ранее сообщалось, что около 50 молодых людей в камуфляжной форме и балаклавах с флагами "цивильного корпуса Азов" пришли к дому в лесопарковой зоне Харькова, где предположительно проживает бывший председатель Харьковской областной госадминистрации, экс-регионал, один из лидеров Оппозиционного блока Михаил Добкин. Эти люди бросили во двор дома несколько взрывпакетов и дымовых шашек.
http://gordonua.com/news/localnews/N...vet-99034.html

Старий 23.09.2015, 12:21   #108
pavelicb

Адреса: Харьков-Киев
Дописів: 1 573

Цитата:
Допис від zigote
Гугл транслейт7
*****і научились поллзоваться гугл транслейтом

"Вийшла в магазин" вот жеж долбоєбі *****ские
"вийшла в магазин" - что не так? до магазину? какая разница? особенно, если учесть, что текс писан, якобы, простой обывательницей, а не учительнице украинского языка? разоблачение не свершилось.

Вгору
Старий 23.09.2015, 12:24   #109
LAURA***

Адреса: г.Харьков
Дописів: 16 616

Цитата:
Допис від J-23
Около 30 молодых людей в балаклавах около 11.45 ворвались в здание Харьковского городского совета, где в тот момент проходила сессия горсовета. Об этом сообщают в соцсетях харьковские журналисты.
Цитата:
"Мы находимся у Харьковского горсовета, где сейчас проходит сессия. Накануне в помещение Михаила Добкина приехало более двухсот человек в балаклавах. Сейчас пришли к зданию горсовета и потребовали, чтобы к ним вышел Геннадий Кернес.
Произошло несколько коротких столкновений между милицией и людьми в балаклавах. Несколько минут назад кто-то пустил слезоточивый газ. Вход в горсовет окружен плотным кордоном милиции. Ребята отошли буквально на 20 м. Никаких конкретных требований пока люди в балаклавах не выдвигают, однако находясь у дома Добкина, они сказали, что их задача выбросить из города Добкина и сделать так, чтобы Кернес не стал мэром Харькова", - рассказала корреспондент.

Как сообщает харьковский журналист Слава Мавричев на своей странице в Facebook, люди в масках ворвались в здание Харьковского горсовета, где пробыли минуты три. "Побуянили у приемной Кернеса - разбили телефон - и вышли. На выходе сцепились с милицией. Вроде как - побили одного из сотрудников. После - сели в несколько автобусов и уехали", - написал журналист.
http://112.ua/obshchestvo/neizvestny...az-260178.html

Так 30 или 200?

Старий 23.09.2015, 12:25   #110
Губер

Цитата:
Допис від LAURA***
Так 30 или 200?

Ну СМИ как всегда с******.

Старий 23.09.2015, 12:27   #111
-=макс=-

Дописів: 7 529

Цитата:
Допис від pavelicb
"вийшла в магазин" - что не так? до магазину? какая разница? особенно, если учесть, что текс писан, якобы, простой обывательницей, а не учительнице украинского языка?
простая обывательница напишет "пішла у" или "ходыла в".
эти речевые нюансы никакой транслит не учтёт никогда
но тема не об этом, ващета

Вгору
Старий 23.09.2015, 12:28   #112
Zigote

Дописів: 22 776

Цитата:
Допис від pavelicb
"вийшла в магазин" - что не так? до магазину? какая разница? особенно, если учесть, что текс писан, якобы, простой обывательницей, а не учительнице украинского языка? разоблачение не свершилось.
текст писала простая тупоріла вата и дословно переводила в переводчике

Вгору
Старий 23.09.2015, 12:34   #113
pavelicb

Цитата:
Допис від Wowa
Так Мосийчука Шокин посадил с подачи своего шефа, за выход Радикальной партии из коалиции. А с харьковской парочкой они давно договорились, полтавский суд превращают в спектакль.
все то ты знаешь, все то ты видел.

добавлено

Цитата:
Допис від TOMMi
Столько раз мимо на велике проезжала, думала, нах такое ограждение, кто-ж такой боязливый там живёт, а "вот оно чё"(с)..
+100% я летом там тоже не веле катался. остановился почитать табличку у хартрона на стороне парка. написано там, что лесопарк на столько суровое национальное достояние, что охранятеся законом и даже ягоды и травы там собирать запрещено! кроме шуток, перечитал два раза, сбор трав запрещен. еду дальше, построили какой-то ресторан, дальше загородный клуб. а теперь узнал, что там и жертва *****ьных текстов живет за высоченным забором.

Цитата:
Допис від M_Chapurro
Без вазелина?
И да, подскажите, сбу теперь официально можно считать опущенными?
мозг у тебя опущенный.

Востаннє редагував pavelicb: 23.09.2015 о 12:41
    Вгору
Старий 23.09.2015, 12:43   #114
steam

Дописів: 48 058

в балаклавах реально дети, лет 18-20 большинству.
разбежались по углам и переоделись, вышли и уже спокойно дальше пошли, типа не при делах.
я думал за ними гонятся, как-то они активно прятались по закоулкам или флешмоб какой...
и позже прочел откуда это все.

Старий 23.09.2015, 12:45   #115
pavelicb

Цитата:
Допис від -=макс=-
простая обывательница напишет "пішла у" или "ходыла в".
эти речевые нюансы никакой транслит не учтёт никогда
но тема не об этом, ващета
ой ты и знаешь, кто как напишет. не дают покоя лавры разоблачителя.

Вгору
Старий 23.09.2015, 12:46   #116
Астроном

Адреса: Харьков, пос. Жуковского
Дописів: 4 933

Цитата:
Допис від M_Chapurro
А в ******ии уже б трупики лежали вокруг забора. Но мы же правовое госудврство, хуле там, пошел частную собственнось порисовал, поштурмовал, надоело и спать спокойно пошел.
Ниче, примут закон о праве на владение огнестрелом и праве на защиту своей собственности с его помощью - будут лежать трупики, в балаклавах. И после этого так "шутить" уже никто не станет. А вообще, я так понимаю, желание "экспроприировать экспроприаторов" никакие майданы из мозгов выбить не могут - прочно сидит идея в головах с 1917 года.

Востаннє редагував Астроном: 23.09.2015 о 12:51
    Вгору
Старий 23.09.2015, 12:46   #117
pavelicb

Цитата:
Допис від zigote
текст писала простая тупоріла вата и дословно переводила в переводчике
ясно, лейтенант коломбо. все ясно.

Вгору
Старий 23.09.2015, 12:48   #118
Sausage

Дописів: 2 873

Цитата:
Допис від zigote
Не бойтесь, они нормальніх людей не трогают, только уєбіщ ватніх. Илі Ві из іх7
А там уже ХЗ, уважаемый, кто для нормальный, а кто второго и третьего сорта. Да и Вы как-то делите людей на уэбищ и не уэбищ...
Вы - первого сорта, ну и гордитесь этим. Но что Вы сделали хорошего Украине или что хорошего хоть взяли от нее?
Я могу сказать за СЕБЯ. Я признаю Украину в границах договора 1992 года. Я в идеале владею украинским языком и российским (в русско-язычном харькове говорю так, как ко мне обращаются), а также языком соседней державы - польским. У меня ВО, данное мне государством Украина, а зарабатываю деньги своим умом. При этом не осуждаю тех, кто работает руками. Но не в моем сленге, ни в понятиях, ни в друзьях нет никаких уэбищ (Ваш ст.). На бродячий вопрос: а как...? -отвечаю: я не знаю, чем думают люди на Донбассе, головой или сракой, мне это не понятно, я там не был.
Так что Вы скажете за себя? Вот Вы из нормальных людей. И все? Эмоции не выражайте, поберегите нервы.

Вгору
Старий 23.09.2015, 12:49   #119
pavelicb

Цитата:
Допис від Астроном
Ниче, примут закон о праве на владение огнестрелом и праве на защиту своей собственности с его помощью - будут лежать трупики, в балаклавах.
потом будут сидеть "собственники" и "хозяйственники" в клетках за превышение самообороны.

Вгору
Старий 23.09.2015, 12:56   #120
passerby

Дописів: 3 125

Цитата:
Допис від uwatcher
Надеюсь Допа там внутри? Забаррикадировался?
Надеюсь, шо в футболке "беркут" встал на защиту своего гнезда.

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com