Харьков Форум Реклама
  Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 7.10.2015, 14:54   #301
Хаски ест колбаски

Из: Ukraine
Дописів: 879

Цитата:
Допис від Wurger
Да они и щас могут купить себе доступное жилье. Сейчас этого не может только ленивый ********. Гостинки в новостроях стоят смешных денег. Если бы такое строили в 2008 году, когда я покупал свое первое в жизни собственное жилье - гостинку! Да по таким ценам! Так что про доступное жилье в нынешних условиях давайте даже не упоминать.
*****я молодой семье гостинка? Ты в своем уме?

Нужна минимум трешка. Спальня, зал и детская.
А по хорошему папе нужен кабинет еще.

Гостинка годится только студенту. Там есть где поесть, поспать и переспать с дамой после тусовки в клубешнике.

На большее гостинка не пригодна.

Критика - то ужасна штука. Критику можна слухати лише від тих людей, що досягли вищого рівня, аніж ти. Люди, які не досяли навіть твого рівня - вони тобі заздрять, а не критикують. То є нормальна природна реакція людини.

Кузьма Скрябін
    Вгору
Старий 7.10.2015, 14:58   #302
Wurger

Адреса: Харьков
Дописів: 22 192

Цитата:
Допис від Хаски ест колбаски
*****я молодой семье гостинка? Ты в своем уме?

Нужна минимум трешка. Спальня, зал и детская.
А по хорошему папе нужен кабинет еще.
Ну что за бред, какая трешка. Еще ***** скажите что детей нельзя заводить пока не купишь трешку.

Старий 7.10.2015, 15:06   #303
Хаски ест колбаски

Цитата:
Допис від Wurger
Ну что за бред, какая трешка. Еще ***** скажите что детей нельзя заводить пока не купишь трешку.
Опять ты уводишь, ты как уж на сковородке.
Речь о гостинке - это ***** хостел. Как там можно жить семье??? Ты вообще трезвым такое писал?

Критика - то ужасна штука. Критику можна слухати лише від тих людей, що досягли вищого рівня, аніж ти. Люди, які не досяли навіть твого рівня - вони тобі заздрять, а не критикують. То є нормальна природна реакція людини.

Кузьма Скрябін
    Вгору
Старий 7.10.2015, 15:14   #304
v_av

Дописів: 1 866

Цитата:
Допис від Wurger
В США такая система учета граждан давно работает (только при условии что сам кэш есть) и ничего, никто не жужжит.
Да нет, одно дело - карточка, в которой вам списывают страховки и начисляют вэлфер, и совершенно другое - если к ней привязаны все ваши платежи. По социал-карте не посмотришь вашу налоговую историю - эт надо в совершенно другой БД (предъявив решение суда) ввести ее номер.
А уж привязать к ней банковские счета в едином банке - никому и в страшном сне не приснится.

Старий 7.10.2015, 15:21   #305
Stavrog

Дописів: 2 391

Цитата:
Допис від Wurger
Да они и щас могут купить себе доступное жилье. Сейчас этого не может только ленивый ********. Гостинки в новостроях стоят смешных денег. Если бы такое строили в 2008 году, когда я покупал свое первое в жизни собственное жилье - гостинку! Да по таким ценам! Так что про доступное жилье в нынешних условиях давайте даже не упоминать.
Сам ********, еще и прогадал с покупкой! Подождал бы - при бабле был бы.

Цитата:
Допис від Walking dude
Если доход семьи в месяц меньше эквивалента 2000 долларов США - таки лучше не надо, ой вэй.
+1 через пару лет Европа забьется беженцами и к нам поедут, молодые, энергичные азиаты.

Вгору
Старий 7.10.2015, 15:23   #306
Хаски ест колбаски

Цитата:
Допис від Stavrog
+1 через пару лет Европа забьется беженцами и к нам поедут, молодые, энергичные азиаты.
Так что плохого?
Найму их за гроши садовником и домогосподаркой. Будут у нас свои латинасы. Это же хорошо.

Кузьма Скрябін
    Вгору
Старий 7.10.2015, 15:30   #307
Wurger

Цитата:
Допис від Хаски ест колбаски
Опять ты уводишь, ты как уж на сковородке.
Речь о гостинке - это ***** хостел. Как там можно жить семье??? Ты вообще трезвым такое писал?
Цитата:
Допис від Walking dude
Если доход семьи в месяц меньше эквивалента 2000 долларов США - таки лучше не надо, ой вэй.
Цитата:
Допис від v_av
Да нет, одно дело - карточка, в которой вам списывают страховки и начисляют вэлфер, и совершенно другое - если к ней привязаны все ваши платежи. По социал-карте не посмотришь вашу налоговую историю - эт надо в совершенно другой БД (предъявив решение суда) ввести ее номер.
А уж привязать к ней банковские счета в едином банке - никому и в страшном сне не приснится.
Цитата:
Допис від Stavrog
Сам ********, еще и прогадал с покупкой! Подождал бы - при бабле был бы.
Вы все несете чушь.

Старий 7.10.2015, 15:33   #308
Борщев

Дописів: 2 059

Цитата:
Допис від Wurger
Вы все несете чушь.
Да и *** с ними!

Вгору
Старий 7.10.2015, 15:41   #309
балтимор

Адреса: лаборатория анализов
Дописів: 6 033

Цитата:
Допис від Walking dude
Семья полицейских обречена!

Старий 7.10.2015, 15:44   #310
Wurger

Цитата:
Допис від Ллллёха!
пускай дети кормят. А пенсию платить только бездетным. Отсюда появицца стимул к повышению процента рождаемости.
По моему наоборот будет как раз, при таких вводных.

Старий 7.10.2015, 17:50   #311
Igor_Kuznechik

Дописів: 17 057
(068) 076-04-29
Цитата:
Допис від M100
я вот все думаю, что будет через 25-30 лет. Ведь столько людей будет, которые всю жизнь проработали не официально.
Вот тогда и пенсию отменять не нужно будет, тысячи людей останутся без средств к существованию.
Пусть в подушку зашивают.

Вгору
Старий 7.10.2015, 17:53   #312
АФОНЯ!

Адреса: Харьков!
Дописів: 13 764

Цитата:
Допис від drugtaysona
Вчера в передаче "Эхо Украины" с Матвеем Ганапольским произошел казусный момент - приглашенный гость Владимир Вячеславович Фесенко сообщил пикантную подробность реформ К. Бендукидзе в Грузии - были отменены пенсии и страну заполонили нищие старики клянчащие на улицах подаяния. Передача "Эхо Украины" была немедленно прервана на "рекламную паузу". Была ли утечка такой инфы намеренной или провокацией не понял. Но будучи пенсионером такой момент меня насторожил.

Какой вообще Ваш личный прогноз, что произойдет если отменить пенсии в процессе проведения реформ?
все херня.Нужно курс гривны сделать 200 гр за один доллар и можно ничего не отменять

Старий 7.10.2015, 18:00   #313
Bam3

Дописів: 232

******и потому и стали ******ами, что они кретины и не умеют отличить явное фуфло от правды. Как можно отменить пенсию?? Вы хоть ***** знаете механизмы накопление и последующего распределения пенсий. Пенсионер свою пенсию уже заработал - её нельзя отменить! Отменили в грузии отчисления в пенс. фонд - то есть будущим пенсам не приходится сейчас платить отчисления и потом у них не будет пенсии - сами могут класть на счёт в банке.

Вгору
Старий 7.10.2015, 18:07   #314
Сhub

Адреса: хутор
Дописів: 14 808

Цитата:
Допис від Пиранья
Могу только повторить слова знакомого, гостившего в Грузии, что пенсионеры там в общей массе нищенствуют
Могу себя повторить, объехавши не мало областей РФ - там тоже нищета!

Вгору
Старий 7.10.2015, 18:11   #315
Пиранья

Дописів: 89 066

Цитата:
Допис від Сhub
Могу себя повторить, объехавши не мало областей РФ - там тоже нищета!
стариков даже в РФ жалко.
но мы ж не об этом

Вгору
Старий 7.10.2015, 20:09   #316
drugtaysona
Аккаунт удалён

Дописів: n/a
Цитата:
Допис від Bam3
Как можно отменить пенсию?? Вы хоть ***** знаете механизмы накопление и последующего распределения пенсий. Пенсионер свою пенсию уже заработал - её нельзя отменить! Отменили в грузии отчисления в пенс. фонд - то есть будущим пенсам не приходится сейчас платить отчисления и потом у них не будет пенсии - сами могут класть на счёт в банке.
Здесь в теме есть ссылка - в Грузии ПФ не отменили, а просто сделали незащищенной статьей бюджета. Есть деньги - платят, нет - не платят. http://v-v-pronkina.livejournal.com/12638.html
Вроде на бумаге в Грузии пенсии не отменили - а на деле получается по другому.

Вгору
Старий 7.10.2015, 21:56   #317
Shtraus

Дописів: 5 202

Цитата:
Допис від drugtaysona
Здесь в теме есть ссылка - в Грузии ПФ не отменили, а просто сделали незащищенной статьей бюджета. Есть деньги - платят, нет - не платят. http://v-v-pronkina.livejournal.com/12638.html
Вроде на бумаге в Грузии пенсии не отменили - а на деле получается по другому.
Это статья за 2 февраля 2011, поэтому далека от действительности.
Как оно там сейчас - хз.

Вгору
Старий 9.10.2015, 08:00   #318
drugtaysona
Аккаунт удалён

Цитата:
Допис від Shtraus
Как оно там сейчас - хз.
Как там оно сейчас я то же не знаю. Могу рассказать как там оно у нас.
Вчера получил свою пенсию БЕЗ ИНДЕКСАЦИИ И НАДБАВОК!
И Президент и Премьер уверяли меня с экрана ТВ, что индексацию проведут. Не провели.
При злачынной владе индексация проводилась каждый квартал кстати, хотя инфляха с девальвахой были в пределах 7,9 - 8,1.

Вгору
Старий 1.12.2015, 18:18   #319
Lancen

Дописів: 767

Цитата:
Допис від drugtaysona

Какой вообще Ваш личный прогноз, что произойдет если отменить пенсии в процессе проведения реформ?
Более серьёзный вопрос звучит так: может ли такое быть, что общество и государство станет не способным платить пенсии? И при каких условиях такое возможно?

Вгору
Старий 1.12.2015, 20:04   #320
drugtaysona
Аккаунт удалён

Цитата:
Допис від Lancen
Более серьёзный вопрос звучит так: может ли такое быть, что общество и государство станет не способным платить пенсии? И при каких условиях такое возможно?
Расскажу как есть. Перед выборами пообещали проиндексировать пенсии - жена получила повышенную. После выборов получила меньше чем до повышения. Звонок в ПФ прояснил ситуацию - сказали, что вычли из пенсии индексацию, которую дали перед выборами. Так вот простенько.

А на Ваши вопросы мне образования не хватает ответить.

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com