РФ забанило ХФ


:D- Аргумент в споре. Иногда возмущение чужой неграмотностью – это такой манипулятивный прием, который помогает выиграть в споре. Когда других аргументов нет, очень соблазнительно заявить: «О чем с тобой говорить, если ты даже слово «молоко» не можешь написать правильно!»
 
:D- Аргумент в споре. Иногда возмущение чужой неграмотностью – это такой манипулятивный прием, который помогает выиграть в споре. Когда других аргументов нет, очень соблазнительно заявить: «О чем с тобой говорить, если ты даже слово «молоко» не можешь написать правильно!»

не а, в данном случае речь идет о расейском имперском шовинизме.

(примерно как ихнее НА Украиние и всякие там недороссии)
 
А чего его понимать? Я после того как два месяца прожил в Минске научился по ихнему балакать. Сябер с сябровкой пярепынулись.

а почему люди, которые лет 20 слышали украинский, его не понимают?
 
не а, в данном случае речь идет о расейском имперском шовинизме.

(примерно как ихнее НА Украиние и всякие там недороссии)

Я давал в теме??? про кацапов! Как правильно! Честно не помню..где именно. (и про Беларусов-тоже)
 
рыги и шокоёбы, используют хф по полной - выходит для Украины, свобода слова, это зло.

как ни странно тут я с вами согласен.
я бы еще дополнил - свобода слова для идиотов, это зло.
 
раз хф (несмотря на все потуги ольгинских взять форум в свою орбиту влияния) забанили..требую с понедельника всем рашаботам вернуть зарплату за весь период в кассу Организации,как "несправедливо полученный доход"
 
Назад
Зверху Знизу