• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

А Вы помните имя своей первой учительницы?

С какими эмоциями Вы вспоминаете свою первую учительницу?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    171
Пока сбылась только 1-я часть предсказания...

Не знаю как до того, но начиная с моей Пра, детям родители говорили, что "нам не удалось (революция, разруха, голод, война, разруха, голод...) а вот вы поживёте в светлом мире счастья и радости(ну или где то так) "
Мы не сможем сказать своим детям-внукам хотя бы о надежде хорошей для них жизни.

И это печально.
 
А Вы помните имя своей первой учительницы?

Ебал я ту училку, нахуй!(с):D





а по теме - помню
и даже имя отчество сам помню, без подсказки мамы
молоденькая такая была
ща бы вдул:D
 
Вы помните имя своей первой учительницы?
Вспоминаете ли её с благодарностью, или с раздражением, или с равнодушием, или с обидой?

Помню. Клюева Ольга Викторовна. Вспоминаю с теплотой и любовью! Одним из учителей в школе была мама. Вот её, как учителя, вспоминаю с претензиями! Договаривались дома, что не вызовет, а она на уроке вызвала, и влепила двойку. А потом ещё сказала, что тут наказала, как учитель, а дома накажет, как мама! :D:D:D
 
Соляник Людмила Дмитриевна
 
Витохина Анна Федоровна. Воспоминания самые светлые!
 
Любовь Афанасьевна. Очень хорошая была! Мне повезло встретится на своем школьном пути с несколькими Учителями от Бога: Любовь Афанасьевна, Вера Ивановна, Галина Фоминична и Анжелика Васильевна. Особенно две последние. Их слушали все ученики, открыв рот. Вспоминаю их с особой теплотой! Грустно, что всем им царство небесное.
 
Светлана Ивановна первая учительница, Валентина Фёдоровна первая воспитательница
 
Вы помните имя своей первой учительницы?
Вспоминаете ли её с благодарностью, или с раздражением, или с равнодушием, или с обидой?
Исключительно тёплые воспоминания о Валентине Никитишне Дегтярёвой, Чугуевская СШ N2, 1971-73г.г.
 
Помню всех своих учителей в школе 70. На подмене по алгебре была учительница,которая учила моего отца. От жеж:D еклмэ мне доставалось самое лучщее
 
Шаповалова Ирина Викторовна, спасибо Вам, наша первая учительница! Мы были её первым классом. 1-Б, 1986 год, школа 153
 
Помню отчество: Изьевна

У моей дочери была Валентина Изевна, 99 школа - может ваша? Замечательнейшая женщина.

Свою первую тоже отлично помню, Любовь Павловна. Ровно. Ни теплых, ни холодных воспоминаний. Теперь думаю, педагогом она все-таки была не очень, собственных детей направить в правильную сторону не смогла - сын с криминальным прошлым, наркоман. Дочь тоже не из благочестивых.

Всех остальных помню тоже, и очень хорошо, о них самые теплые воспоминания, обо всех с благодарностью, даже о тех, на кого в школьные годы обиды какие-то были:-) выросла, переосмыслила.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а здесь что надо писать имя и отчество первой учительницы?
 
Назад
Зверху Знизу