Война окончилась?

Мы - ?
Извините, я её не начинал. Я на майдане не скакал. Я в ООН флаг не носил, у меня охранник бейджики не отбирал и с флагом как с тряпкой не обращался. "Вся мировая общественность" - уже продемонстрировала отношение к Украине.

А за Януковича ты голосовал в 2010-м году?
 
там граница - проодной двор. Хуле те гумконвои считать - капля в море. Там составы жд ездят.

Но вдохнуть полной грудью спокойный воздух тоже жизненно необходимо.

перед смертью не надышишся. Но переодется в чистое таки стоит
 
Раніше за таку ватну фігню, яка пропагандує сепаратизм та виправдовує агресора - банили на віки вічні. Щось змінилося?

Бля меня в начале 2014 тож забанили. Де модеры блеать????? Че блять за выборочная хуйня???????
 
Я шота не пойму. То патриоты хотят сделать из донецка и луганска дикое поле огородить рвом колючкой а лучше ядерной бомбой и потом огнеметом. Или в обратной последовательности. То флаг надо в туда. Граждане патриоты разберитесь куда двигаться и кто будет ставить флаг в радиоактивной пустыне.
На данный момент не гибнут украинские солдаты и мирные жители. Это уже огромный плюс. Донбас все равно вернется в украину, думаю все давно порешали, хотел бы хуйло заняли бы давно украину до днепра но ему оно не надо. Мировая общественность срать хотела на украину может только выразить глубокую озабоченность. У украины щас главная цель- очень быстро чтото делать с экономикой и мир - главный стимул. Будет рост экономики - будет и сильная армия. Будет тут жить лучше чем в россии - сюда и белгород попроситсЯ.

Пс. Главное - понять что надо делать то что лучше для украины. Не для гейропы не для россии а именно для украины. А то стелимся под кого то по жизни. А нас разводят как лохов и хуй кладут.
 
Донбас все равно вернется в украину, .

У Вас не правильно большие буквы расставлены...
а донбаз по большому счёту нужен Украине? нахуй-нахуй, давайте до-свидания, орки уже сделали свой исторический выбор

f7423c29e2aeea97fe3db.jpg
 
Я шота не пойму. То патриоты хотят сделать из донецка и луганска дикое поле огородить рвом колючкой а лучше ядерной бомбой и потом огнеметом. Или в обратной последовательности. То флаг надо в туда. Граждане патриоты разберитесь куда двигаться и кто будет ставить флаг в радиоактивной пустыне.

Огородить и флаг :D
 
У Вас не правильно большие буквы расставлены...
а донбаз по большому счёту нужен Украине? нахуй-нахуй, давайте до-свидания, они уже сделали свой выбор

Да развели их. Как лохов. Лохи они и есть лохи. У них видать карма такая. Украина - страна разведенных лохов а донбас это апофеоз. Черная дыра.
 
хотел бы хуйло заняли бы давно украину до днепра но ему оно не надо
так, так, звичайно
судячі зі стану рашки - хуйлу дуже багато чого не треба

В сраку їм флага запхати

а донбаз по большому счёту нужен Украине?
Донбас - так, дамбазянє - ні
 
а донбаз по большому счёту нужен Украине?

Нужен. это наша земля

орки уже сделали свой исторический выбор

за людей его сделал хуйло и его подхуйлики

Донбас все равно вернется в украину, думаю все давно порешали, хотел бы хуйло заняли бы давно украину до днепра но ему оно не надо. Мировая общественность срать хотела на украину может только выразить глубокую озабоченность. У украины щас главная цель- очень быстро чтото делать с экономикой и мир - главный стимул. Будет рост экономики - будет и сильная армия. Будет тут жить лучше чем в россии - сюда и белгород попроситсЯ.

Очередная твоя посная хуйня

Да развели их. Как лохов. Лохи они и есть лохи. У них видать карма такая. Украина - страна разведенных лохов а донбас это апофеоз. Черная дыра.

Лохи шо там не сдохли живут на нашей земле. И там еще есть наши люди

Донбас - так, дамбазянє - ні

+1

полтора года войны, тысячи смертей и нихуя не поменялось. путин - хуйло, донбас незалежный, в головах - маргарин. Тысячи смертей, а сколько калек? Мы проебали войну однозначно. Хуле даст мир? Кто вернет жизнь?
..
 
хуйлу напомнили, где его место
дальше будет отмена выборов в дыре и постепенный слив новососии
 
за людей его сделал хуйло и его подхуйлики
Люди зробили свій вибір, орки - свій
Ніхто ні за кого вибору не робив
Пропозиція - так, була запропонована.

дальше будет отмена выборов в дыре и постепенный слив новососии
Сумнівно
Йому втрачати вже майже нічого. так шо....
 
Мы - ?
Извините, я её не начинал. Я на майдане не скакал. Я в ООН флаг не носил, у меня охранник бейджики не отбирал и с флагом как с тряпкой не обращался. "Вся мировая общественность" - уже продемонстрировала отношение к Украине.
Шел бы ты нахуй подстилка кацапская
 
"Якщо араби припинять стріляти - зникне війна. Якщо Ізраїль припинить стріляти - зникне Ізраїль"

Я вже багацько років кажу - нам треба дуже і дуже придивлятися до опиту Ізраїлю. Бо навіть купувати там бувших у вжитку вояків, політиків, економістів, урядовців.
 
Назад
Зверху Знизу