Харьков Форум Реклама
  Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 25.09.2015, 18:20   #221
Стасичка

Адреса: Харьков
Из: Ukraine
Дописів: 62 000

Цитата:
Допис від Wowa
Какая-то вы двуличная. Когда пишите про активистов - "Виновных следует привлекать исключительно по закону."
Когда про уголовную шушваль - оказывается надо подождать, пока их правнуки станут элитой.
двуличная , это - *****?..
Во-первых, я - дядька. Взрослый.
Во-вторых, я уже как-то цитировал одного моего ... нехорошего знакомого: беспредел плохо, но бардак много хуже. Нелегко жить, когда государственные мужи нарушают законы. Но с этим можно бороться, или мириться...
Но когда власти нет, это просто ужасно. Для народа. Все эти... толпы, которые бегают туда-сюда... кого-то выносят из мавзолея, кого-то режут, или зелёнкой обливают... В общем, потом их кто-то таки объединит и использует. Это уже было. Любая страна из хаоса бросается в ультраправую сторону.
Сначала становится оч плохо, а потом приходит диктатор и жизнь улучшается. Но все ходят строем.

/ММ Жванецкий/
    Вгору
Старий 25.09.2015, 18:27   #222
rezak

Дописів: 1 303

Цитата:
Допис від 6f22
Тебе там неинтересно было? ***плёт ватный.
зачем злой такой....

Вгору
Старий 25.09.2015, 18:33   #223
E=

Дописів: 6 670

Цитата:
Допис від Стасичка
двуличная , это - *****?..
Во-вторых, я уже как-то цитировал одного моего ... нехорошего знакомого: беспредел плохо, но бардак много хуже. Нелегко жить, когда государственные мужи нарушают законы. Но с этим можно бороться, или мириться...
Но когда власти нет, это просто ужасно. Для народа. Все эти... толпы, которые бегают туда-сюда... кого-то выносят из мавзолея, кого-то режут, или зелёнкой обливают... В общем, потом их кто-то таки объединит и использует. Это уже было. Любая страна из хаоса бросается в ультраправую сторону.
Сначала становится оч плохо, а потом приходит диктатор и жизнь улучшается. Но все ходят строем.
Ну, толпы, зеленки-это уж давно в Харькове. И когда прафесианалы рулили. Так что пока ничего нового.

Вгору
Старий 25.09.2015, 18:43   #224
Wowa

Дописів: 41 123

Цитата:
Допис від E=
Ну, толпы, зеленки-это уж давно в Харькове. И когда прафесианалы рулили. Так что пока ничего нового.
Не, то совсем другое дело. Тогда титушню выводили и бюджетников. Никто ж добровольно не пошел Качановку пикетировать, или куда там их еще гоняли.

Вгору
Старий 25.09.2015, 18:43   #225
Стасичка

Цитата:
Допис від E=
Ну, в общем, да. Вопрос разве что - масштабов.
Но, кстати, о профессионализме.
Видите ли, если к власти приходит кто-то ... силовым продавливанием... первым делом он ставит свою команду, руководствуясь лишь соображениями лояльности. И то, что я слышу от знакомых и вижу... в общем, те прафесианалы, они были ещё оч как ничо.
И это нормально. Для нонешней ситуации.

Я уже даже не жалуюсь особо. Хрен с ним, я взрослый. Я специалист. Не нужен буду - переучусь.
Я уже только об одном прошу этих... инициативных... ну посмотрите вкруг, чё наделали, ужаснитесь и идите се. Домой. Как-то уже отстроим, нормализуем. Только прекратите бегать. Умелькались ужо

/ММ Жванецкий/
    Вгору
Старий 25.09.2015, 18:46   #226
Wowa

Дописів: 41 123

Цитата:
Допис від Стасичка
Я уже только об одном прошу этих... инициативных... ну посмотрите вкруг, чё наделали, ужаснитесь и идите се. Домой. Как-то уже отстроим, нормализуем. Только прекратите бегать. Умелькались ужо
Ага, и пусть прокуроры и АП дальше крышуют наперстрочно-окорочковую "элиту".

Вгору
Старий 25.09.2015, 18:53   #227
Стасичка

Цитата:
Допис від Wowa
Ага, и пусть прокуроры и АП дальше крышуют наперстрочно-окорочковую "элиту".
Любая система стремится к возможно полному управлению. Со временем строится система управления с правилами, сводящими человеческий фактор к минимальной величине.
Но - со временем.
Никто вам не придёт и не поставит честных прокуроров. Более: Вас вот поставь, Вы будете на этой должности делать то же самое. Изменения должны быть на уровне методов контроля. Которые никто не введёт ещё лет 100. Сколько люди ни будут прыгать под окнами Рады...
Опять таки.
Вам всем не нравится что-то. Но вы не знаете, КАК это изменить к лучшему. Так с какого лезете? Пострелять прокуроров? А новые начнут с того, что постреляют стрелявших...
Торопиться не надо.
Скоро только кошки родится.

А сейчас, звиняйте, я пойду, поработаю. Мне надо.

/ММ Жванецкий/
    Вгору
Старий 25.09.2015, 19:02   #228
E=

Цитата:
Допис від Стасичка
Ну, в общем, да. Вопрос разве что - масштабов.
Но, кстати, о профессионализме.
Видите ли, если к власти приходит кто-то ... силовым продавливанием... первым делом он ставит свою команду, руководствуясь лишь соображениями лояльности. И то, что я слышу от знакомых и вижу... в общем, те прафесианалы, они были ещё оч как ничо.
И это нормально. Для нонешней ситуации.

Я уже даже не жалуюсь особо. Хрен с ним, я взрослый. Я специалист. Не нужен буду - переучусь.
А че там с масштабами? Помнится, фекалиями бросались. Морды били, опять же, на Клочковской. Деревья пилили, на которых люди сидели. И Вас ведь не раздражали.

Вгору
Старий 25.09.2015, 20:40   #229
Стасичка

Цитата:
Допис від E=
А че там с масштабами? Помнится, фекалиями бросались. Морды били, опять же, на Клочковской. Деревья пилили, на которых люди сидели. И Вас ведь не раздражали.
Ох. У меня иногда впечатление, что девочки и впрямь инопланетяне какие-то.
У мужчин всё-таки всегда где-то в подкорке сидит жёсткая вертикальная иерархия, которая лежит в основе нашей цивилизации - общечеловеческое это, от приматов ещё.
Нормальная система управления - сверху-вниз. Любые шаг влево, шаг вправо - во вред системе управления. Вот, скажем, такое явление как коррупция. Естественные потоки управления (финансовые, именно так и управляет государство, направляя финансовые потоки) идут сверху - вниз. При коррупционных же схемах оные потоки снизу - вверх много мощнее, поэтому верхушкой, по сути, руководит низовая преступность (стал быть, она и процветает)...
Я к чему всё.
Произвол власти, это хреново. Но это нормальное явление в определённые этапы развития общества. И на меня не кивайте, Союз не я развалил... лет через пятьдесят, вероятно, Украина уже стала бы более цивилизованной. Такие как Кернес (барыги) уступили бы место подросшим финансистам, просто отошли бы от дел.
Очередной же социальный катаклизм бросил Украину в очередную яму упадка, сепаратизма (да, это тоже закономерное явление). И когда теперь мы отсель выкарабкаемся... а хрен знает.
Не надо хотеть жить как в Европе.
Мы не будем так жить. Вероятно, когда-нибудь Украина будет жить хорошо. Но совершенно по-своему. Вроде, у неё вообще особенная роль в мировой истории (это я киваю в сторону Гумилёва Л.Н.). Но развиваться Украна начнёт не раньше, чем её прекратит лихорадить этой нечаевщиной. "Революция достоинства" нужна была только не имевшим его в нормальных условиях. У человека востребованного и честь, и достоинство завсегда имеется. Даже если ему прилетает от... не оч добросовестного мента.
Но бить ментов... Вот это нехороший знак. Очень нехороший. Это неуважение к власти, не к тому менту. К государственной власти. И в этом равно виноваты как власть, так и граждане. О своей стране заботиться надо. А не разваливать её к бениной маме.

/ММ Жванецкий/
    Вгору
Старий 25.09.2015, 22:18   #230
артефакт
Аккаунт удалён

Дописів: n/a
Цитата:
Допис від pavelicb
инвалид скоро вот снова будет мэром,
К счастью, не будет.

Вгору
Старий 25.09.2015, 22:33   #231
Peter Pan

Адреса: The 2nd star to the right
Дописів: 34 968
"Добкін вивезе усю свою родину до родичів в Ізраїль (ФОТО)"

Старий 25.09.2015, 22:45   #232
артефакт
Аккаунт удалён

Дописів: n/a
Цитата:
Допис від Стасичка
Только мозги, как у дитёнка...Усё выросло, а мозги только скукожились.

Вгору
Старий 26.09.2015, 07:35   #233
Стасичка

Цитата:
Допис від артефакт
Только мозги, как у дитёнка...Усё выросло, а мозги только скукожились.
Ну, уел По больному ж месту вдарил, да как вдарил... Я ж теперь неделю рыдать буду

/ММ Жванецкий/
    Вгору
Старий 26.09.2015, 07:43   #234
rezak

Цитата:
Допис від артефакт
К счастью, не будет.
будет..... уже выбрали.

Вгору
Старий 26.09.2015, 07:45   #235
пэррот

Адреса: Пушкинская
Дописів: 5 881

Цитата:
Допис від =*****ман=
Лавки, цветы, парк Горького. мантра м-м-м-м-м-м-м-м лавки, цветы, парк Горького м-м-м-м-м-м-м-м лавки, цветы, парк Горького м-м-м-м-м-м-м-м лавки, цветы, парк Горького м-м-м-м-м-м-м-м лавки, цветы, парк Горького м-м-м-м-м-м-м-м лавки, цветы, парк Горького м-м-м-м-м-м-м-м лавки, цветы, парк Горького м-м-м-м-м-м-м-м лавки, цветы, парк Горького м-м-м-м-м-м-м-м лавки, цветы, парк Горького м-м-м-м-м-м-м-м лавки, цветы, парк Горького м-м-м-м-м-м-м-м лавки, цветы, парк Горького м-м-м-м-м-м-м-м лавки, цветы, парк Горького м-м-м-м-м-м-м-м лавки, цветы, парк Горького м-м-м-м-м-м-м-м лавки, цветы, парк Горького м-м-м-м-м-м-м-м лавки, цветы, парк Горького
ха выберут не переживай...

Старий 26.09.2015, 08:05   #236
rezak

Цитата:
Допис від пэррот
лавки, цветы, парк Горького м-м-м-м-м-м-м-м
асфффальт....ммммм.....

Вгору
Старий 26.09.2015, 08:30   #237
E=

Цитата:
Допис від Стасичка
Ох. У меня иногда впечатление, что девочки и впрямь инопланетяне какие-то.
У мужчин всё-таки всегда где-то в подкорке сидит жёсткая вертикальная иерархия, которая лежит в основе нашей цивилизации - общечеловеческое это, от приматов ещё.
Нормальная система управления - сверху-вниз. Любые шаг влево, шаг вправо - во вред системе управления. Вот, скажем, такое явление как коррупция. Естественные потоки управления (финансовые, именно так и управляет государство, направляя финансовые потоки) идут сверху - вниз. При коррупционных же схемах оные потоки снизу - вверх много мощнее, поэтому верхушкой, по сути, руководит низовая преступность (стал быть, она и процветает)...
Я к чему всё.
Произвол власти, это хреново. Но это нормальное явление в определённые этапы развития общества. И на меня не кивайте, Союз не я развалил... лет через пятьдесят, вероятно, Украина уже стала бы более цивилизованной. Такие как Кернес (барыги) уступили бы место подросшим финансистам, просто отошли бы от дел.
Очередной же социальный катаклизм бросил Украину в очередную яму упадка, сепаратизма (да, это тоже закономерное явление). И когда теперь мы отсель выкарабкаемся... а хрен знает.
Не надо хотеть жить как в Европе.
Мы не будем так жить. Вероятно, когда-нибудь Украина будет жить хорошо. Но совершенно по-своему. Вроде, у неё вообще особенная роль в мировой истории (это я киваю в сторону Гумилёва Л.Н.). Но развиваться Украна начнёт не раньше, чем её прекратит лихорадить этой нечаевщиной. "Революция достоинства" нужна была только не имевшим его в нормальных условиях. У человека востребованного и честь, и достоинство завсегда имеется. Даже если ему прилетает от... не оч добросовестного мента.
Но бить ментов... Вот это нехороший знак. Очень нехороший. Это неуважение к власти, не к тому менту. К государственной власти. И в этом равно виноваты как власть, так и граждане. О своей стране заботиться надо. А не разваливать её к бениной маме.
Пишете верно, но не о том. Пока геп оттеснят, жизнь моя и моих детей закончится. Поэтому история идет, как идет. И сетовать, что идет не так...Вы живете в процессе исторического движения и ноете.
Я бы сказала, что история идет не от ума, а от сердца. Так понятно?

Вгору
Старий 26.09.2015, 08:42   #238
Стасичка

Цитата:
Допис від E=
Пишете верно, но не о том. Пока геп оттеснят, жизнь моя и моих детей закончится. Поэтому история идет, как идет. И сетовать, что идет не так...Вы живете в процессе исторического движения и ноете.
Она много скорее закончится, если тому помогут война, разруха и катастрофическое падение уровня жизни. Уж извините.
А под поколением демографы понимают лет 30, если я не путаю. Т.е., при стабильном развитии страны внукам Вашим уже будет ничо так. Ага.
А быстрее не будет.
В Штатах, к примеру, в своё время ушло 100 лет на то, чтобы правительство таки приняло закон, позволяющий поднимать тому правительству зарплату, но - только следующему созыву. Они потому и живут так хорошо, что давно на их территории ни войны, ни иных катастроф не было.
Вопрос не в том, чтобы двигаться. Меня угнетает направление. Вы что, динамику не видите? Или видите предпосылки для внезапного разворота к лучшему?.. Я не вижу. Потому, уж извините, ныть продолжу.
Хнык.

/ММ Жванецкий/
    Вгору
Старий 26.09.2015, 10:35   #239
OLIVEHOUSE

Адреса: Харьков Athens
Дописів: 14 687
(095) 689-55-60
(073) 689-55-60
(097) 360-90-06

Новая полиция,новые люди...Сейчас на Площади идет он-лайн присяга...Давайте потдержим ребят,в чем-то поможем...
Интересно,как бы они отреагировали на события на пер.Тульский 1?

Востаннє редагував OLIVEHOUSE: 26.09.2015 о 10:48
    Вгору
Старий 26.09.2015, 10:43   #240
passerby

Дописів: 3 125

Цитата:
Допис від Vetal72
а пер.Тульской 1?
Его же вроде переименовали в Петушинный 6.

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com